Перейти к публикации

Faq по волнам банов


Master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

надо будет делать трансфер на новую консоль, т. к. у них пока привязка к старой.

и тут же опять бан словить,если гни были куплены на паленку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою за 5 тыс выставил беленькую 4gb пару месяцев как купил. Но что то люди не охотно звонят. hd оставлю на новую, но вот думаю пойти сейчас купить или подождать обновленый бокс. Кто что думает?

Новая отличается только дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня боксу 4,5 года,состояние правда идеальное,плюс хард забит играми,два джойстика.За сколько интересно можно продать?тысяч за 9-10 точно думаю.Там одних игр полноразмерных штук 20,в основном новые,плюс аркады всякие.Еще в коробках 9 игр лежит,но они постарше ) Изменено пользователем Ooooouch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем и мне сегодня бан прилетел) если майки думаю этим поднять продажи новой ревизии консоли то глубоко ошибаются =) теперь наверно буду ждать новых а эту скорее всего на продажу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

11 числа был забанен, продал вчера свою консоль, жесткий оставил, предварительно удалив всю паленку(4 игры). Купил новую приставку 4Гб, если со своего акка буду играть, все норм будет?

Хочу за оф поинты купить НБА, там я прошел уже достаточно много, есть ли смысл сохранить все файлы сохраненки или тоже лучше удалить?

Игры привязаны к консоли, а не к жёсткому диску, поэтому чтобы запустить их на новой приставке, нужно будет сделать трансфер аккаунта. Сейвы оставляй, за них не банят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да полюбому банят что бы покупали новую консоль=) вот и профиль оставляют=)

Ну только так это и можно объяснить. Боятся что соньку возьмем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я не понял, если я сейчас буду играть на забаненной консоли, потом если я выйду с новой консоли, ачивы и тп хрень засчитыются с забаненной консоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я не понял, если я сейчас буду играть на забаненной консоли, потом если я выйду с новой консоли, ачивы и тп хрень засчитыются с забаненной консоли...

в профиле когда ты играешь в оффлайне ачивки капают, геймерскор увеличивается, а когда с новой консоли выйдешь в лайв это информация обновится и все друзья увидят твой обновлённый счёт! Банят же не  профиль а консоль! Если бы банили профиль это сразу было бы понятно!

 

В принципе если лайв не нужен можно и в оффе погонять до выхода новой консоли и продать её к чертям...или прям сейчас продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, понятно, спасибо. Хотел уже завтра за новой консолью идти, но онлайна в принципе сейчас и не надо так что еще подумаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня боксу 4,5 года,состояние правда идеальное,плюс хард забит играми,два джойстика.За сколько интересно можно продать?тысяч за 9-10 точно думаю.Там одних игр полноразмерных штук 20,в основном новые,плюс аркады всякие.Еще в коробках 9 игр лежит,но они постарше )

Я тоже так думал, когда меня забанили в первый раз. Куча игр на жестком, пара джойстиков, пару лицензий В итоге продал за 6500 чуваку из другого города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая отличается только дизайном.

думаю на ней иновая CD запустится))) не зря обновили.

 

Я тоже так думал, когда меня забанили в первый раз. Куча игр на жестком, пара джойстиков, пару лицензий В итоге продал за 6500 чуваку из другого города

Я точно так же))) расчитывал продать с 30 играми за тыс 9 приставке был год. Все игры офф скачены на паленку в итоге мне предложили забери HD а приставку отдай за 6-6,5 кусков)))) что я и сделал. 

 

PS. в конце концов мы сами виноваты, что юзали паленку и сейчас отбивать назад деньги глупо. Моя цена 5 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа-опа, презентация не прошла незаметно) вчера ночью ещё играл ок, сегодня получил бан консоли!

не юзал палёных поинтов где-то месяц, последняя покупка была метро ласт лайт. только чистые и без геймскора.

 

пойду читать про фрибут)

Калек как вычитаеш про фрибут расскажи че да как!волна продолжается банов забанили как понимаю за перенос лицензии с поленого ака с поинтами

 

да уж пора задуматься не перейти ли на темную сторону=) 

не на темную а на светлую сторону.в полку сонибоев пополнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрэ, ты чтоль?) я себе прям на следующий день после бана поставил. на монтажной за 2к и в течении часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаите, стоит менять свою баненую консоль на почти новую PS Vity, с 3 играми и флешкой на 4гб? Думаю ее можно за 8-9 кас. продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в течении нескольких месяцев будут банить. и независимо от даты когда паленку юзал( так что кара всех постигнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанили ((, козлы чё, пойду на пс3 менять с доплатой ))), в топку майков, я кстати по честному покупал все их хиты, просто со временем продавал, покупал паленку и запиливал на жесткий диск)), не люблю носители )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...