Перейти к публикации

Faq по волнам банов


Master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

оказывается еще и акки забанены которые с палеными поинтами были

Откуда инфа кто то проверял?

 

И правда за банены учетки))) 12 учетак и все мертвы.

 

 

Действие вашей учетной записи в Xbox LIVE приостановлено.

 

Вы не сможете войти в службу Xbox LIVE до 31.12.9999. На адрес электронной почты вашей учетной записи Майкрософт отправлено сообщение с подробностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа кто то проверял?

Самые палевные из последних (с золотым статусом) точно в бане.

 

http://img844.imageshack.us/img844/2294/66yi.png

 

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые палевные из последних (с золотым статусом) точно в бане. http://img844.imageshack.us/img844/2294/66yi.pngUploaded with ImageShack.us

У меня тут вопрос. Проверил я 16 учетак из них 4 живые две на USA две Раша.

Трансф доступен:

08.05.13

01.06.13

08.08.13

А на одной из учеток трансфера не было еще.

Есть учетки на которых не было трансфера но они тоже забанины.

НЕ ПОЙМУ ЛОГИКУ МАЙКОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопрос. Проверил я 16 учетак из них 4 живые две на USA две Раша.

Трансф доступен:

08.05.13

01.06.13

08.08.13

А на одной из учеток трансфера не было еще.

Есть учетки на которых не было трансфера но они тоже забанины.

НЕ ПОЙМУ ЛОГИКУ МАЙКОВ!

возможно кредиткой который твой аккаунт оплачивали оплачивали ещё не один аккаунт и ты просто попал под  лопату 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажите пожалуйста. У меня xbox slim LT 3.0 БУ. Никакого аккаунта на нем не было. Я создал чистый, новый аккаунт. Поинты не покупал. Меня тоже могут забанить, если на этой приставке на старых акках были паленные поинты?  

Изменено пользователем reqman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Вчера тоже получил - банан. Знаю за что - паленные поинты. Приставке 3 месяца. Подскажите, а при игре на заблокированной консоли - сохранения будут работать? Спрос на банановые есть или надо фрибутить, а потом продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Вчера тоже получил - банан. Знаю за что - паленные поинты. Приставке 3 месяца. Подскажите, а при игре на заблокированной консоли - сохранения будут работать? Спрос на банановые есть или надо фрибутить, а потом продавать?

сам прикинь, волна банов, много кого забанили и соответственно щас все будут продавать либо баненные, либо фрибутные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанили в пятницу. Товарищи, если кто пользуется палеными поинтами, лучше пока не покупайте у продаванов и не меняйтесь палеными аккаунтами. Волна банов еще не закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые пользователи. В связи с участившимися банами, возник такой вопрос:"Имел консоль слимку, пару раз юзал паленку и как только началась волна банов, мой бокс взял да и сгорел. До того, как он сгорел, бан я получить не успел. Собственно, сейчас собираюсь купить новую приставку и тут у меня начались сомнения, а не схвачу ли я бан уже на новую консольку, поскольку собираюсь использовать свой старый профиль?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал сегодня свою баненую консоль за 5 тыс и уже купил новую за 6 тыс в М видео.

Где бы терь CD Black ops 2 надыбать ;-( Что то карта на Xbox live не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родился ещё 1 вопрос... Вот сделал фрибут, гамаю там и т.д., в оффлайн профиль, в мой же, записываются ачивки. Получится ли поставить винт в новый бокс, незабаненный и синхронизировать ачивки ? И как в этом случае с политикой банов ? Могут за такое забанить ?)) За то, что надолбил в игры по сути фрибутные ачивки... ))

Тоже интересно безопасный ли такой вариант, только не винт а профиль на флешке. Можно ли юзать DLC саркадами ? На пс3 забанили из за взломаных аркад, сейчас на лицухе Xbox360 нахожусь, вот думаю может фрибут еще взять. Насчет ЛТ смущает  что летом выйдет новый дашь, или только его тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал одну игру, перенос не делал, на другом акке просто фифа поинты купил, в эти акки больше не заходил, могут забанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у меня такой вопрос. Купил сегодня новую приставку вставил в нее свой хард с забаненой консоли, а игры все работают в чем подвох? По идеи не должны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм забавно:-)))) аркадные или полные версии игр?

Не я затупил, работают только аркады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у меня такой вопрос. Купил сегодня новую приставку вставил в нее свой хард с забаненой консоли, а игры все работают в чем подвох? По идеи не должны.....

Интересно. А с основного профиля в инет заходишь и ачивки все синхронизировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у меня такой вопрос. Купил сегодня новую приставку вставил в нее свой хард с забаненой консоли, а игры все работают в чем подвох? По идеи не должны.....

арады со своего профиля покупал или с палёных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арады со своего профиля покупал или с палёных?

С паленки))) но наверное я сегодня диск фарматну, так как я не могу в лайве купить на своем аке CD Black ops 2 а это калит.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: забанили бокс, профиль не трогали! Купил новую консоль, меня забанят, если пользоваться старым профилем с баненого бокса??? Один раз делал на нем перенос с общего профиля, а так все офф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот меня и забанили. Консоле только полгода. Купил сегодня лайв на три месяца, запускаю коробку и мне пишут, что заблокирована. Думаю тепрь freeboot поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...