Перейти к публикации

Faq по волнам банов


Master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверно лучше создать новый с регионом россии, хотя у меня есть один, н оя хочу как бы месяц халявы, поиграть а потом платить что б очки всякие не сбросились.

А сколько учеток можно создавать?



Вобще у них даже в настройках, есть сменить регион, значит по идее тут ничего такого нету...



Или лучше в учетке не менять регион, пусть будет Индия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, ты создавал индийский аккаунт, чтоб получить месяц Голда и не привязывать карту. Создал, у тебя есть месяц Голда, теперь можешь мигрировать в любой удобный регион. На Украине Лайва всё равно нет официально. За это не банят и вообще не обращают на это внимание.

 

Только я рекомендую регион, где помимо привязки карты ещё и возможность привязать PayPal существует. Ты всё равно даже на русском акке скорее всего не сможешь что-либо оплатить украинской картой, а вот PayPal-ом оплатить можно. Даже если у тебя например американский акк и к PP привязана русская карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша учетная запись Xbox LIVE перемещена в новый регион.

 

Вот что сделал сейчас с бессплатным месяцом, типа я щас в России оказался, но ак создавал типа да в Индии и мне дали месяц без карточки, как думаете оставить так все, или ну его нах?



Да, ты все правильно понял, теперь я перенес ак вРоссию типа, месяц остался до 27 марта, потом хочу проплачивать.

 

А можно ничего не привязывать кредитки, просто покупать тут какрточки с кодом и пополнять, что б без кредиток, а то и так весь в кредитах)))



Сколько вобще можно учеток и профилей создать, если я еще один создам и попробую халявный месяц зашаанить так можно?

Вроде ж три раза на одну консоль, значит по идее и три учетки можно?

Изменено пользователем Gambino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточками с кодом пополнять можно, никаких проблем.

 

По поводу бесплатного голда для трёх первых акков - я не знаю, возможно это уже неактуально, и бесплатный Голд предлагают в любом случае, только карту для этого просят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточками с кодом пополнять можно, никаких проблем.

 

По поводу бесплатного голда для трёх первых акков - я не знаю, возможно это уже неактуально, и бесплатный Голд предлагают в любом случае, только карту для этого просят. 

Я читал на оф.сайте актуально.

На каждую консоль 3 бессплатных голда, по сему, можно смело 3 учетки получается.

Вот на счет карты, с регионом Индия получилось без кредитки, может с Россией не получится, попробую сегодня.

В любом случае создам еще рас так же, почему бы не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gambino, Фигню не молоти их уже давно не было, сейчас МС занята Хуаном так что на нем и будут в будущем баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambino, Фигню не молоти их уже давно не было, сейчас МС занята Хуаном так что на нем и будут в будущем баны.

То есть ты хочешь сказать, что можно легко играть в пиратки и не будет очередной волны?

Хм, я сомневаюсь, в этой теме читал как в июне 2013 одни баны, тут же и отписывались, думаю и в 2014 будет волна только когда....

 

А вообще было б чудесно если б было так как ты говоришь, пус тьзанимаются своим Хуаном неотесанным, xbox 360 forever )))))

Считаю, что новые консоли нужно брать через пару лет только, когда их доведут до ума, так что еще раз xbox 360 forever )))))

Изменено пользователем Gambino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gambino, Банили летом за паленые акки и пойнты при чем тут прошивка то? играй спокойно, у меня друзья спокойно на прошитом играют есть даже те кто и с x3key сидит в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за паленые аки, это если я у кого то куплю аккаунт?



Еще говорят что если игра криво записана, то метку можешь поймать на бан, что abgx надо прогонять и записаны должны быть на 100%.

Я покупаю паленки, вроде записаны нормально на 100%, АБГХ красных надписей не выдает, надеюсь что все норм будет.



Вобщем всем желаю не попасть на волну, да и что б их вобще небыло.

Изменено пользователем Gambino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Народ подскажите, продаются общие аккаунты, с играми которые нельзя перенести. За такой акк на консоли забанить могут? Если я запускать игру буду на купленном акке,а потом заходить в свой чтоб в нем ачивки набить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких банов не будет,успокойтесь

SchoolJewel7.png

Изменено пользователем Xboxermegagames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Никаких банов не будет,успокойтесь

Сказал Билл Гейтс.

Изменено пользователем Gambino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать майкам больше нечего как читеров отлавливать. Нужно реальное мошенничество для банана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Привет! Я так и не понял, банят сейчас или нет? Просто скачал Watch Dogs, лицензию с x360-club, записал на 100%, а на жесткий диск ставиться не хочет... Вот я и думаю, выходить в Live с WD или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я так и не понял, банят сейчас или нет? Просто скачал Watch Dogs, лицензию с x360-club, записал на 100%, а на жесткий диск ставиться не хочет... Вот я и думаю, выходить в Live с WD или нет...

Скачал лицензию? Талант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Такой вопрос-прошел игру(рус пиратку).Купил лицензию этой же игры,только на англ.языке(коллекционное издание).Подключен к Ливу.Не забанят ли,если пиратку удалю и начну играть в лицуху?Как быть с сохранениями с рус пиратки(оставлять или удалять)?LT 3.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал лицензию? Талант...

да вы не поняли, издания бывают Пиратка и Лицензия, Пиратки - это те, которые модифицированы сторонними людьми (например, русские субтитры с пк-версии), а Лицензии - это те, которые индентичны лицензионным дискам, без всяких модификаций... Так вот забанят за то, что на ЖД не хочет ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил пиратку Форза хорайзон, прошивка 3.0, это единственная игра которая не проходит проверку, после 2 мин вылетает ошибка протрите диск, очень странно. С таким диском лучше не играть как думаете?

Если вдруг прокатит фишка с мп3? стоит ли ждать не дай бог банана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FainterLight1, В обоих случаях это пиратка. Разницы нет засекут тебя с модифицированным образом игры или с лицензионным все равно это приравнивается к пиратке. У меня бывает тоже 100% записанный диск не ставиться на жестак - ничего, играю! Вы вообще понимаете, что разницы нет, будете вы играть в онлайне или нет? В офлайне все данные тоже пишутся на консоль и все ошибки, да что там.. Если привод прошит, а вы суете лицензию в него за 2,5к рублей, то майки будут знать что у вас прошит привод и забанят при первой же возможности. Но лично мое мнение по поводу банов, наврядли они собираются кого-либо банить за прошитый привод сейчас, ибо консоль уже прошлый век и пусть доигрывают люди как хотят. Главное без модификаций профиля типа мод геймскора, паленные поинты (что были раньше), и всякие переделки аватара. Короче я думаю половина здешнего форума этим не занимается и париться не стоит. Ошибки при установке или во время игры это все на ваше усмотрение, если вы хотите играть с жесткого диска, то конечно нужно купить другой диск или записать самому, если вылетает с ошибкой и вам это мешает в игре - то покупайте или записывайте, опять же диск. На бан не видитесь, если будут банить то забанят всех от этого не спрятаться подобными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже слышал слух что майки сказали что 360 банить не будут, так как не выгодно, так ты хоть голд покупать будешь и может покупки будешь делать. а если забанить то пользы им от тебя не будет никакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ребята, сейчас можно лайв обновлять, дашборд имеет значение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

сейчас очень модно покупать аккаунты под заказ с нужными играми. Естественно в 2-3-4 раза дешевле чем стоят игры на самом деле. 

И понятно что покупаются эти игры на краденые кредитки. 

И вот тут пошла небольшая волна, что лицензии на игры, купленные на эти кредитки стали отбирать. На хуане. Ну типа играл человек играл, а потом раз и во время запуска игры - проверьте наличие диска или лицензии на консоли. 

В декабре такая фигня была.

Собстна вопрос: были ли такие случаи на 360 коробке? есть ли вероятность бана коробки за использование таких аккаунтов? 

Я так понимаю что на 360 бокс щас майки будут забивать потихоньку, заниматься выявлением пиратов, взломщиков итп на этой консоли не интересно, а вот хуаном могут заняться вплотную.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...