Перейти к публикации

Faq по волнам банов


Master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Namenick, пришлось отредактировать свое сообщение, так как ты изменил свое. :)

Знаю лишь то, что после бана повреждается сама консоль (она работает, но некоторые функцию ее отсутсвуют: описывать их не буду. так как уже полно по этому поводу постов).

 

 

 

 

Я понимаю, что это официальная инфа.

Всё понятно...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли,что волна уже закочилась?я вчера на этом же сайте читал что еще банят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, банят... мс вообше утверждает что баны продлятся до конца празников (до рождества?)

 

поэтому, ждем новую прошивку LT и покупаем новые боксы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера подключил лайв, лазил весь день, пока не банят, хотя говорили люди, что через день уже были забаннные. Интересно посмотреть сколько времени продержусь без банана :)

Вопрос: а если банят профиль, а не консоль, можно же просто другой профиль создать и дальше играть в лайве?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько новой информации появилось по поводу банов. А обновлений в факе- 0. Либо обновляйте по мере поступления - либо удаляйте нафиг. А вообще иннициатива очень хорошая. Надо только работать над этим.

Спасибо хоть люди в новостях пишут самое ценное по этой тематике. А то сидели бы в неведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный народ. Шьет приставки, потом получает бан, покупает новую, чтобы снова прошить и схлопотать бан. Зачем?

Не проще ли покупать поинты, и покупать за них игры в он-лайн магазине бокса? 200 руб. за аккаунт, это примерно 4 полных игры за 2400 поинтов. Скажите, где вы купите лицензионную игру за 50руб?!

 

Как говорится: "скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда" :) К какой группе отнести идиотов, прошивающих бокс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и на последок, информация от c4eva (автора прошивок iXtreme)

<+c4eva> прошивка не детектируема

<+c4eva> большие подозрения на кривые релизы и неправильное использование abgx

<+c4eva> сейчас идёт тестинг прошивки xtreme 1.61, при этом используется консоль с оригинальными дисками, без дисков (c xbl контенетом), и консоль с рипами. Прошивка для lite-on'ов появится после окончания всех тестов (читай через какое-то время после волны банов)

 

P.S. лично у меня такое подозрение, что банят в основном именно из-за кривых рипов, а проверка кошерности рипа в abgx -таки не полная. Т.е. забанят всех, кому повезло напороться на такие рипы.

 

 

[03:11] ok all consoles got banned at the same time exactly so FW must be detectable under new bootloader

 

http://www.redflagdeals.com/forums/c4eva-c...ectable-811615/

 

так что с наибольшей вероятностью причина бана модифицированная прошивка

всем прошитым и еще не забаненым в лайв пока лучше не ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, Microsoft научились определять прошивки. Мой FAQ:

1. Новички, не регистрируйтесь в Live!

2. Старички, не лазьте в Live.

3. Баненые, ждите помощи богов! (Точнее хакеров)

Изменено пользователем Nikiton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был забанен вчера...

Такой вопрос - если я куплю новый бокс(не шитый), поставлю на него хард с баненой приставки, и восстановлю профиль на котором она была забанена, будет ли угроза бана новой(не шитой) приставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был забанен вчера...

Такой вопрос - если я куплю новый бокс(не шитый), поставлю на него хард с баненой приставки, и восстановлю профиль на котором она была забанена, будет ли угроза бана новой(не шитой) приставки?

Угрозы не будет пока ты не прошьеш привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[03:11] ok all consoles got banned at the same time exactly so FW must be detectable under new bootloader

 

http://www.redflagdeals.com/forums/c4eva-c...ectable-811615/

 

так что с наибольшей вероятностью причина бана модифицированная прошивка

всем прошитым и еще не забаненым в лайв пока лучше не ходить

Это фейк -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо о том что ты забанен на мыло приходит????

сто раз спашивалось - НЕТ! Проверить можно только подключившись к Лайфу, на свой страх и риск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бугагаг а как на счет попробовать поиграть с харда если забанен хард отмирает ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сколько еще ждать пока волна пройдет?

Кто то говорил, что до рождества придется ожидать :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б на твоем месте ждал бы до нового года, а там будет понятно что прошивками, и возможно ли вообще теперь с прошитого бокса играть в Лайфе!

 

 

Интересный вы народ, вы Бокс брали ради Лайфа? - неверю, ради пиратки, Лицензия дорого!

я ради лайва. сейчас бокс забанен и лайва нет. Придется к 3 лицензиям докупить супергонки и супершутер и играть в лайве в эти 5 игр. А на другом боксе в игры-пиратки, для которых онлайн не обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ради лайва. сейчас бокс забанен и лайва нет. Придется к 3 лицензиям докупить супергонки и супершутер и играть в лайве в эти 5 игр. А на другом боксе в игры-пиратки, для которых онлайн не обязателен.

у меня уже два бокса, только оба прошитых :biggrin: не забаненных пока. Один могу по дешевке кому продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ради лайва. сейчас бокс забанен и лайва нет. Придется к 3 лицензиям докупить супергонки и супершутер и играть в лайве в эти 5 игр. А на другом боксе в игры-пиратки, для которых онлайн не обязателен.

Я к чему так написал, у Сони конект бесплатен, то если ради инета то Сони, а чтоб экономить то Бокс. Это моя политика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не прошитая то конечно :).С прошитой нежелательно баны еще идут Изменено пользователем 3acuson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас забанили

сколько ты в лайве был? Давно или недавно зарегался?

Консоль забанили или профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft отключила 600 тыс. Xbox 360 от Xbox Live

 

По некоторым сообщениям, уже около 600 тыс. владельцев консолей Xbox 360 были лишены возможности подключения к сервису Xbox Live. Причиной стала модификация приставок с целью запуска на них нелицензионных копий игр. Как утверждает Microsoft, изменение аппаратного или программного обеспечения Xbox 360 нарушает условия использования сервиса и приводит к отключению игрока.

 

"Все потребители должны быть осведомлены, что пиратство незаконно и модификация их Xbox 360 для возможности запуска пиратских дисков нарушает условия использования Xbox Live, в результате происходит блокирование доступа к Xbox Live, - предупреждает софтверный гигант. – Состояние бизнеса в секторе видеоигр зависит от оплаты потребителями легальных продуктов и сервисов, которые они получают от производителей, розничных продавцов и третьих сторон, сотрудничающих с ними". В то же время, Microsoft не сообщает о том, каким образом определяются модифицированные устройства, но выражает уверенность в правильности действий: "Мы не раскрываем подробностей, но можем заверить, что все консоли с нарушениями были определены".

 

Блокирование доступа не приводит к неработоспособности приставки и касается лишь онлайн-возможностей. Беспокойство Microsoft за упускаемую прибыль нельзя назвать необоснованным. Индустрия ежегодно теряет вследствие действий пиратов более $1 млрд. Фемида также на стороне корпораций: в Великобритании судом была отклонена апелляция Кристофера Джиллхэма (Christopher Gillham), обвинённого в продаже так называемых мод-чипов для приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...