Перейти к публикации

Faq по волнам банов


Master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ ктонить может мне ответить(а то нигде нашел) Если я буду играть в оффлайне, а выходить в лайф без диска, то смогут ли определить что у меня шитая консоль и забанить?

ps очень люблю лайв, жалко будет терять его

da

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ктонить может мне ответить(а то нигде нашел) Если я буду играть в оффлайне, а выходить в лайф без диска, то смогут ли определить что у меня шитая консоль и забанить?

ps очень люблю лайв, жалко будет терять его

да. Твоя консоль модифицирована ( читай,прошита). А значит бан тебе процентов на 90 обеспечен

Изменено пользователем Abruzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. Твоя консоль модифицирована ( читай,прошита). А значит бан тебе процентов на 90 обеспечен

 

Чуваки а есть реальные примеры?

PS кто там предлагал заклинания и привороты всякие от бана?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После надписи "ваша консоль заблокирована" включаю консоль и свободно захожу в лаив, но! пишет что с хдд играть нельзя и игры ставить тоже, демки качает и заускает...... Бан на половину? попробую завтро утром включит...пойду спать....ехх не задался ве4ер пятницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопросЫ! Толковые люди не скупитесь,проконсультируйте!

1. Тех кого только только забанили,сидели на предпоследней обнове 8507 или после предложенного обновления на 8955 случилась "шляпа"с блокировкой хдд?!

2. Тем у кого уже баненная консоль,грозит после обновления потерять возможность записывать игры на хдд или нет?

Если в самой обнове косяк с какой-то инфой о том что если есть прошивка в консоли,значит надо блокировать хдд,то может найдуться умельцы как-то вырезать этот злощасный "апендикс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки а есть реальные примеры?

PS кто там предлагал заклинания и привороты всякие от бана?)))))

Шаманство все это. У всех шитых консолей реально одинаковые шансы быть забаненными.Хоть прыгай с бубном.

У меня есть вопросЫ! Толковые люди не скупитесь,проконсультируйте!

1. Тех кого только только забанили,сидели на предпоследней обнове 8507 или после предложенного обновления на 8955 случилась "шляпа"с блокировкой хдд?!

2. Тем у кого уже баненная консоль,грозит после обновления потерять возможность записывать игры на хдд или нет?

Если в самой обнове косяк с какой-то инфой о том что если есть прошивка в консоли,значит надо блокировать хдд,то может найдуться умельцы как-то вырезать этот злощасный "апендикс"

1. кто-то там был на предпоследней обнове.Вроде тоже словил. И HDD блокануло.

С предпоследней то в Live не войдешь, пока не обновишься.)

2.уже с баненной не грозит.

Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаманство все это. У всех шитых консолей реально одинаковые шансы быть забаненными.Хоть прыгай с бубном.

 

1. кто-то там был на предпоследней обнове.Вроде тоже словил. И HDD блокануло.

С предпоследней то в Live не войдешь, пока не обновишься.)

2.уже с баненной не грозит.

спасибо за ответ,я так и подозревал!

Но чесно сцу новую с аватарами ставить! У меня забаненая уже как год и срать на лайф! Может есть где инфа что действительно через флеху освежили дашборд уже на забаненной консоли и все ставиться и все работает,особенно хард?! Говорят что в нлвой этой обнове есть какая-то примудрость еба*утая которая отключает запоминаюшее устройство!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю людям со сцены надо задуматься наконец о пиратских обновлениях (единственная проблема, это цифровая подпись M$).

а лучше вообще вскрыть флеш, и запидорить туда кастом прошивку как на psp xD но это все мечты...

 

и еще, если уже известно в каком файле лежат данные о банах, может его возможно как-то прочитать? (это для тех кто еще не вылазил в лайв), и попробовать найти там свою консоль по id или sn... или еще чему... тогда можно хотя бы с винтом остаться... и спокойно играть...

Изменено пользователем XFAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то я непонял как MS может забанить в оффлайне? А то тут пишут, что могут, кого то уже в оффе забанили, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то я непонял как MS может забанить в оффлайне? А то тут пишут, что могут, кого то уже в оффе забанили, что ли?

 

По состоянию на конец прошлого года "в оффлайне" забанено меньше полутысячи консолей - в апдейт включен список их ID так что профили/сейвы с этих консолей ни у кого не считаются. Есть смутные подозрения что для того чтобы попасть в этот список нужно отличиться особым образом - например, выложить модифицированнные сохраненки и т.п. Более свежих данных пока нет.

 

"Забаненных в оффлайне" иным образом ПОКА нет. Все "забаненные в оффлайне" не понимают что такое онлайн/оффлайн - на самом деле были на самом деле забанены в онлайне, просто они в нем не играли, а, например, обновляли профили или качали демки/обновления или получили бан при подключении что впрочем одно и то же.

 

Все остальное - это параноидальные опасения что Майки МОГУТ начать банить в оффлайне через обновления. ПОКА этого не происходит. У страха глаза велики.

Изменено пользователем droidd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я вот думаю, как это они в оффе могу забанить, только если в апдейты прошивок внесут бан лист с ID, типа как касперский лаб сделали. А так, если ни разу не был в лайве, я думаю майки не смогут в оффе забанить, т.к. у них не будет информации из лайва о прошивке консоли, другое дело майкрософт давно могли бы встроить автобан в новые прошивки, чтобы она при установке проверяла привод на "прошитость", тогда от бана никак не спрятаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто ещё меня не знает но хочет знать о банах всё! А я знаю всё. Пишите вопросы ArmoredWlad в xbox live или личку!отвечу пока на все вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто ещё меня не знает но хочет знать о банах всё! А я знаю всё. Пишите вопросы ArmoredWlad в xbox live или личку!отвечу пока на все вопросы.

шпион мс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, здравствуйте.

 

1. Вопрос о блокировке жесткого диска в связи с последней волной банов:

блокируют HDD только для записи игр или вообще для записи всей информации (сохраненные игры, видео, музыка и пр.)??

 

2. Игры до официального релиза:

Можно ли играть сейчас в MW2 (или в любую другую до офиц релиза) не в профиль X-BoxLive, а в другой, но на одной приставке (естественно). Может ли это обстоятельсвто вызвать бан от MS?

Изменено пользователем Iya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, здравствуйте.

 

1. Вопрос о блокировке жесткого диска в связи с последней волной банов:

блокируют HDD только для записи игр или вообще для записи всей информации (сохраненные игры, видео, музыка и пр.)??

 

2. Игры до официального релиза:

Можно ли играть сейчас в MW2 (или в любую другую до офиц релиза) не в профиль X-BoxLive, а в другой, но на одной приставке (естественно). Может ли это обстоятельсвто вызвать бан от MS?

1.Все пашет кроме установки игр, видео не знаю точно

2. Не стоит, я игра с другого профиля в теккен и форзу3, вывод: я в бане :)

 

ВОт инфа, не знаю была ли :)

.За что банят? Кривые сектора? Игра до релиза? Прошивка?

-Ранее бан давался только за кривые сектора и игру до релизов, в осеннем сезоне M$ научились банить за перепрошитую приставку.

В доказательствах уже есть немало постов от юзеров этого сайта, а так же привожу пост со сцены:

I bought 2 new consoles XBOX 360 and i let them all week conected to LIVE.

 

Console1

Banned: YES

Drive Model: Lite On

FW:1.6

Flash Mode: Conective Kit (CK3 PROBE)

I only played 1 game: Gears.Of.War.2.NTSC.XBOX360-x360inT and it isn't NUKED. I Never played before release date. And it was check 100% verify abgx. LEVEL 3

After burned the game: yes i check it was 100%verify abgx. Everything GRREN.

 

Console2

Baneed: YES

Drive Model: Lite On

FW1.6

Flash Mode: Conective Kit (CK3 PROBE)

Game Played: ZERO, NONE,000000000 Game played. Not a single backup. Never PLAy a backup in this Xbox360.

 

Conclusion:

Think what you want, because ME I DONT HAVE more +++++++Doubt MS CAN DETECT FIRMWARE.

 

Для тех кто не понял:

Парень купил 2 новые консоли, обе лайт-он, прошил 1.6 iExtrime.

На 1-й играл только в гирю 2 проверенную abgx на 100%.

Вторую просто подключил к лайв и не вставлял НИ ЕДИНОГО диска, она продержалась около недели (все время была онлайн live) и попала в бан.

Вывод: M$ теперь детектят перепрошитые консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забанили 20 минут назад(((((. До релиза часто играл. Ппц, теперь только с диска играть((((((((на*ую в лайв полез, *****!

 

А возможно что когданибуть, можно будет снова использовать HDD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще возник вопрос: :) (пока вычитывала все и вся о банах).

 

Если меня забанят (так как пока решила не вылазить в live. от греха подальше), увижу ли я это в своем профиле на сайте xbox.com???

 

Кто забанен, напишите пожалуйста, если хоть какие-то пометки именно в компьютерной версии профиля XBoxLive.

Изменено пользователем Iya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не задумывался о таком варианте как откат прошивки привода на оригинальную, с целью, чтобы выйти спокойно в лайф, скачать новую обновку даша раз в 3-4 месяца или сколько она там выходит, и обратно вшить хакнутую прошивку в привод, и играй себе в пиратки сколько душе угодно в оффлайне до нового систем апдейта.

Конечно полной халявы уже не будет, прощай игры в лайфе на пиратках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще возник вопрос: :) (пока вычитывала все и вся о банах).

 

Если меня забанят (так как пока решила не вылазить в live. от греха подальше), увижу ли я это в своем профиле на сайте xbox.com???

 

Кто забанен, напишите пожалуйста, если хоть какие-то пометки именно в компьютерной версии профиля XBoxLive.

 

А как вы там смотрите свой аккаунт?

я вот зареген - я там не могу зайти под своим акком и мылом - слышал инфу что мол там может быть написано - забанен или нет

 

Еще я не пойму людей - сказано БАНЯТ - нафига лезть в инет? оно так надо?

Вас же не просто забанят но и с винтом нагреют - а для меня это серьезнее чем просто лайв бана.

Подумайте 10 раз прежде чем лезть в лайв и проверять - забанен или нет - Ведь вместе с подтверждением бана, вы получите залоченый винт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вопросы рад был помочь юзерам. Пишите в личку ещё отпишу всё что знаю ,а если не верите что всё знаю про эту волну гляньте мой отчёт ,который я могу рассказать любому в лайве только просьба не удивляться откуда! А про тех кого банят могу сказать и почему и когда! кстати про бот ,который вычисляет это ещё половина беды про то чего надо бояться спрашивайте в лс или live
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вопросы рад был помочь юзерам. Пишите в личку ещё отпишу всё что знаю ,а если не верите что всё знаю про эту волну гляньте мой отчёт ,который я могу рассказать любому в лайве только просьба не удивляться откуда! А про тех кого банят могу сказать и почему и когда! кстати про бот ,который вычисляет это ещё половина беды про то чего надо бояться спрашивайте в лс или live

Забанте этого шарлатана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы там смотрите свой аккаунт?

я вот зареген - я там не могу зайти под своим акком и мылом - слышал инфу что мол там может быть написано - забанен или нет

 

На главной странице нажимаешь войти и в появившейся странице вводишь e-mail и пароль своего XBoxLive профиля (которые вводил при регистрации). Только сегодня заходила, смотрела.

 

Если не можешь.. может забанен?? Специалист по бану, как?? Может быть такое??

Изменено пользователем Iya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...