Перейти к публикации

Faq по волнам банов


Master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хочу еще кое что отметить- я не один такой- знаю еще одного такого же ЗАБАНЕННОГО- иего хард проверяли- тоже все работает

 

Также отмечаю - это уже 2 вроде бы разных случая но от одного и того же человека ПОЛНОСТЬЮ противоречащие ВСЕЙ ПОДТВЕРЖДЕННОЙ практике.

 

А ты сам то проверял свой хард или тебя не забанили?

 

Я навсегда выдернул кабель. :sarcastic_blum:

 

И вообще - чего мы обсудаем это здесь, здесь обсуждение ФАКа... Лучше переехать в профильную ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместе с консолью и акки сразу банят? можно зайдя с незабаненной консоли на свой акк проверить в бане ли акк и консоль? Изменено пользователем Jackem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместе с консолью и акки сразу банят? можно зайдя с незабаненной консоли на свой акк проверить в бане ли акк и консоль?

 

Аккаунт вместе с консолью НЕ банят. Войдя с назабаненой консоли можно проверить только статус этой консоли и соответствующего аккаунта если его забанили за что-то другое. Статус одной консоли с другой проверить НЕЛЬЗЯ.

Изменено пользователем droidd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще кто сохранил хард и купил новую консоль или просто вставил в другую не баненую консоль, игры нужно переустановить, тк все читается с диска, у меня вчера такое было с гта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместе с консолью и акки сразу банят? можно зайдя с незабаненной консоли на свой акк проверить в бане ли акк и консоль?

Ак можно проверить сдесь http://www.xbox.com/ru-RU/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки и г-скор можно вполне себе набивать на пиратке и переносить в онлайн только если твоя прошитая консоль ни когда не была в лайве, чтоб схватить бан и закосячить профиль. Тогда сколько угодно можно переностить профиль на флешке или харде и выгружать в лайв с нешитого бокса. А Svyatoj видимо решил что его забанили по сервису запроса гарантии, где там ошибка выдается. По факту он просто скорее всего не конектился чтобы схватить бан, поэтому у него все и работает. Изменено пользователем CHAMPIONTolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сижу и думаю, зайти проверить забанили или нет)

либо потерять хард либо остаться с ним(

кстати, а кодеки при бане не потеряются? смотреть фильмы смогу? я раньше без лайва норм смотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, объясните уже кто нить мне раз и навсегда, а то прочитал все страницы темы и так и не понял, все по разному говорят...

Так вот вопрос:

Если меня забанят и заблокируют HDD я только не смогу ставить игры на него и все?

Сейвы и все прочее будет так же доступно ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вчера забанили, винт не спас (игры на hdd не копируются). Снял винт и поставил на другую коробку (у меня их две), игры на HDD копируются, профиль есть, в Live не входил т.к. сгорела в коробке сетевая. Подскажите если войду в Live, мне и эту консоль забанят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, объясните уже кто нить мне раз и навсегда, а то прочитал все страницы темы и так и не понял, все по разному говорят...

Так вот вопрос:

Если меня забанят и заблокируют HDD я только не смогу ставить игры на него и все?

Сейвы и все прочее будет так же доступно ведь?

 

ВСЕ будет ВСЕГДА доступно на этой же консоли (кроме установленных игр).

ВСЕ записанное ПОСЛЕ бана будет доступно ТОЛЬКО на ЭТОЙ ЖЕ консоли.

 

Меня вчера забанили, винт не спас (игры на hdd не копируются). Снял винт и поставил на другую коробку (у меня их две), игры на HDD копируются, профиль есть, в Live не входил т.к. сгорела в коробке сетевая. Подскажите если войду в Live, мне и эту консоль забанят?

 

Просто за перенос харда с баненой консоли - нет, если и та прошитая - то да. Но хард тут будет не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто за перенос харда с баненой консоли - нет, если и та прошитая - то да. Но хард тут будет не при чем.

 

Спасибо

Да та тоже прошитая, то есть если я куплю новую Arcade и поставлю на нее винт с банненой консоли и выйду в Live, то новую консоль сразу в бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

droidd, Спасибо большое :this:

 

Значит можно не бояться так как я игры не ставлю на ЖД, одно исключение за все время существования этой функции Forza 3 так как она долго грузилась, но опять же это вполне терпимо, а остальные игры не ставил и не буду ставить, так что этот бан не чем не отличается для меня от предыдущих без бана ЖД)

если он будет у меня... Уже полтора года в лайве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит можно не бояться так как я игры не ставлю на ЖД, одно исключение за все время существования этой функции Forza 3 так как она долго грузилась, но опять же это вполне терпимо, а остальные игры не ставил и не буду ставить, так что этот бан не чем не отличается для меня от предыдущих без бана ЖД)

если он будет у меня... Уже полтора года в лайве)))

 

Всегда пожалуйста.

Со сменой этой консоли на другую потеряешь профиль. Если членомерянием не страдаешь - то да, этот бан не отличается от прежних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

droidd, Да не не страдаю))) А менять и не буду я как раз удостоверился в последствиях бана и меня они не ущемят так как игры не ставлю на ЖД, да лайв есть и есть, не будет значит не будет)))

Я просто думал что ЖД вообще работать не будет, что сейвы не будут записываться, вот это было бы страшно а точнее полная смерть боксу, не хуже 3х огней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят! если я уже как год забанен и хочу с флешки поставить новую обновку дашборда с аватарами! то у меня тоже заблокируют ЖДД или нет? спасибо за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 вопроса,может кто пробовал такую схему:

Я в бане,хард не спас,играл на баненой консоли со своего профиля(и буду играть еще какое то время,сидеть смотреть на него что ли?)Так вот,если я на новой консоли поставлю этот хард(заранее снеся с него свой профиль но оставив сейвы)и восстановлю свой профиль через Лайв-сейвы будут работать?

Вопрос №2:Если хард с восстановленным профилем я поставлю обратно на баненую консоль,поиграю в оффе и верну хард на небаненую-профиль будет корректно работать и ачивки обновятся?Желательно без теорий,кто экспериментировал-отпишитесь плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме написано, что все данные профиля после бана при переносе будут повреждаться, в том числе и сэйвы, только на баненной консоли и будут.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=42322

 

И вообще, всем, кто спрашивает "Что будет с приставкой после бана?" - почитайте ту тему. Респект XEO.

Изменено пользователем Iya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2-ва x-boxa, купленные в разное время с разными прошивками . Целую неделю проиграли только в F3 (по часов 9 - давно такого не было игрушка в LIVE просто превосходная, рейтинги и т.д) , пришел с работы приставка в 21 00 две приставки не забаненные были, пока письмо на ящики не приходили. включать конечно не буду и другим советую. Сохранить поддержку веника и профиля. Пройдет время может, что и придумают.

Вопрос: если не забанят, хотя я очень сомневаюсь можно потом будет прошить оригинальный привод тобишь сделать ее опять лицензионной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого нибудь забанили, кто играл в игры поддерживающие 1.5, 1.6 ? мне кажется забанили тех кто играл в игры 3-ей и 4-ой волны именно в LIVE. исходя из прочитанных мною всех постов. Изменено пользователем freelive85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капитан очевидность??? просто почти все наверное играли в игры 3 волны (как минимум), какой смысл вообще бокса тогда? очень много стоящих игрушек повыходило с появления 3 волны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капитан очевидность??? просто почти все наверное играли в игры 3 волны (как минимум), какой смысл вообще бокса тогда? очень много стоящих игрушек повыходило с появления 3 волны.

Играли почти все и я тоже, но не все в играли в LIVE. Мне например NBA10 FIFA10 NHL10 F3 более достойные, чем даже тот же T6 - если честно от него ожидал большего.

 

 

 

MS пишет такое сообщение на мыло

f ree live85,

Because you are a valuable Xbox member who has tried Xbox LIVE® Gold with a 30-day trial, we want to know what you think of it, and how we can make it even better.

This is your chance to give us feedback on your Gold trial experience and change it for all Xbox LIVE members everywhere.

Make a real difference to how Xbox LIVE Gold improves and evolves. Right now.

 

Поскольку Вы - ценный член Xbox, который попытался Xbox ЖИВЫМ Золото с 30- дневным испытанием, мы хотим узнать то, что Вы обдумываете это, и как мы можем сделать это даже лучше.

Это - ваш шанс, чтобы давать нам обратную связь на вашем опытном опыте и изменении Золота это для всех ЖИВЫХ участников Xbox везде.

Сделайте реальным различием на как Xbox ЖИВЕТ Золотом улучшает и развивайся. Прямо сейчас.

 

Интересно они хотят, что б я быстрей зашел и меня забанить или MS столько набанил, что сократились пользователи LIVE

 

 

PS на личности не переходи, а напиши нормальное что нибудь

Изменено пользователем freelive85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого нибудь забанили, кто играл в игры поддерживающие 1.5, 1.6 ? мне кажется забанили тех кто играл в игры 3-ей и 4-ой волны именно в LIVE. исходя из прочитанных мною всех постов.

Вы хоть думайте что спрашиваете...конечно забанили, как по другомуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...