Перейти к публикации

Faq по волнам банов


Master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блокирование доступа не приводит к неработоспособности приставки и касается лишь онлайн-возможностей.

 

а почму тут про хдд ничо не сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не играть в пиратку щас,токо в лицуху и аркады,тоже зщабанят?

Дело не в том, что в пиратку ты играешь или в в лицуху. Если у тебя привод патченный, то рано или поздно жди банана от М$ Сам вот недавно зарегался в Live и щас сижу и опасаюсь чтобы не забанили, думаю выходить или нет. Наверное пока подожду немного, чуть утихнет волна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волна идет? сли да то скоока еще будет примерно? ))

а то самую "информирующую" тему закрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты зарегался,то то куда ты выходить собрался?ты уже в лайве засветился,вопрос в том можно ли щас играть на новой приставке.Меня уже забанили 4 числа,ща думаю можно ли играть на новой приставке и когда утихнет волна окончательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, зарегил на xbox.com\support мою консоль, проверил статус лайв, написанно что все в норме, что я еще полноправный член общества лайв, что все функции лайв работают и я могу ими воспользоваться в любое время! О бане ни слова....как то можно проверить в "черном" списке ты или нет? Может как то где то а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром включил консоль и БАН!)) побежал в магазин и купил новый Elite который к моему удивлению оказался Jasper'oм ...теперь прошиватся не буду :rolleyes:

 

Ребята, зарегил на xbox.com\support мою консоль, проверил статус лайв, написанно что все в норме, что я еще полноправный член общества лайв, что все функции лайв работают и я могу ими воспользоваться в любое время! О бане ни слова....как то можно проверить в "черном" списке ты или нет? Может как то где то а?

 

банят не акк а консоль...так что узнать реально можно только непосредственно войдя в Live :acute:

 

Меня уже забанили 4 числа,ща думаю можно ли играть на новой приставке и когда утихнет волна окончательно...

пойми, в оффлайне отсидеться не получится...ты будеш забанен в любом случае...и покупать сейчас новую прошитую консоль иначе как дебилизмом я назвать не могу...

Изменено пользователем F1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу качаю демку с лайва l4d2)) забанят, так забанят. В итоге перейду на лицуху, буду покупать только качественные игры, растягивать удовольствие и времени куча будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу качаю демку с лайва l4d2)) забанят, так забанят. В итоге перейду на лицуху, буду покупать только качественные игры, растягивать удовольствие и времени куча будет))

мужик :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя на ператке оно канечно лучше)) Больше буду на девушку тратить, да плоечку прикуплю ^___^

Поэтому переодически сыкатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если купить новую консоль не прошивать её,но использовать для лайва профиль с прошлой прошитой консоли, то могут ли забанить за то что профиль с прошитой?

P.S сам думаю что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От c4ever никто новостей не видел где-нибудь? Он вроде писал что собрал стенд с 4 xbox, ессно прошитыми и разглядывает Live логи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, скажите, раз блокируется консоль, то я могу после бана, сохранить профиль, купить новую консоль, восстановить профиль на ней и быть уже лицушником, не опасаясь бана? Или лучше на новой консоле новый профиль?

Или можно так сделать до бана? Допустим продать консоль, пока она не забанена, сохранить профиль, купить новую и там уже жить честно? :)

 

И еще, аркады, которые были куплены за настоящие поинты на основном профиле, если его перенести на новый бокс, я смогу бесплатно закачать? Или нужно будет их заново покупать?

Изменено пользователем Oslan2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если купить новую консоль не прошивать её,но использовать для лайва профиль с прошлой прошитой консоли, то могут ли забанить за то что профиль с прошитой?

P.S сам думаю что нет

внимательнее читайте.. профиль не привязывается к консоли.. так что спите спокойно.. вас банят за прошивку, а не за профиль.. вынуждая купить новую консоль.. лицензионную.. таким образом проучить хотят..

 

лично я для себя лив уже похоронил.. поиграть там все равно не успел и уже не собираюсь.. хард жалко.. а лицухи жаба душит.. так что теперь я буду офф.. и испытавать судьбу не намерен.. R.I.P. XBOX LIVE! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут ли забанить консоль оффлайн с последним обновлением,если поставлю вместо лайта с iX1.6 самсунг с X5.3???Просто нет больше смысла заморачиваться с "прямыми" образами ,а в лайв я один фиг больше не полезу,ибо забанят.Собираюсь заказать самсунг,а знакомый говорит что в новом даше встроена защита,и xtreme спалится оффлайн....Рассудите нас ... Изменено пользователем DimON+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как её могут забанить если ты в оффлайне (вопрос не риторический. а чисто технический)? И вообще она либо уже забанена, и ты это проверишь после подключения. Либо на настоящий момент не забанена, но бан можешь схватить в любой момент после подключения к лайву. Изменено пользователем makzak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настоящий момент не забанена: стоит последний даш-8955 игры на хдд ставятся,медиацентр работает,всё пучком :rolleyes: Уверен,что если выйду в сеть-забанят,поэтому на лайв я забил.Просто интересно,с какого ... знакомый парит про встроенную защиту,которая помечает консоль как забаненую оффлайн при наличии на борту привода с xtreme
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DimON+

100 процентов нет никакой проверки прошивки оффлайн. Это прямо точно.

А вот поднасрать с новой прошей МС могут - если ты забанен в Лайве (ты ведь не выходил в Лайв, не знаешь), могут вписать твой ID и ID всех остальных забаненных в новую прошу и после ее установки отнимится возможность ставить игры и тому подобное. Правда, это тоже очень навряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого не будет,они зае...... с каждой обновой заливать ID баненых приставок)))последний раз выходил,не забанили теперь сижу оффлайн,функционал 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, что будет, если:

1. Я скопировал save-файлы до бана на карточку памяти.

2. Забанили.

3. Что будет если я опять вставлю карточку в эту консоль и обновлю (заменю) save-файлы?

P.S. Я профиль не копировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...