Перейти к публикации

Faq по волнам банов


Master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А кого нибудь с аркадой джаспер банили? Интересно было бы узнать, если профиль в памяти записан, а не на хдд, его тож почикают? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого нибудь с аркадой джаспер банили? Интересно было бы узнать, если профиль в памяти записан, а не на хдд, его тож почикают? :biggrin:

 

Купил месяца два назад аркаду джаспер,до этого элит фалкон забанили. Сегодня подключил лайв, зарегился скачал кодеки-пронесло, не забанили,но было очешь страшно за винт))) Прошивка 1.5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа можете растолковать?я вот натыкался на ссылки с разных форумов что мол можно проверить забанен ты или нет путем заявки на починку бокса и если выдает что то типа 54ххх в адресной строке, то на тебе бан.Ну я решил провериться,переходом с первой попавшейся ссылки, зарегил консоль и при request repair мне конечно же выдало сервер чего то там и заветное 54ххх в адресной строке.Сегодня решил провериться заново(мало ли что) и не нашел ссылок в гугле решил найти вручную.Начал с www.xbox.com и постепенно нашел в саппорте заветную починку консоли, нажимаю реквест репаир и о чудо он не выдает никакой ошибки и заявка на починку проходит до конца.И я вот сейчас в жутких сомнениях можно мне в лайф или нет:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дважды регестрировал одну и ту же консоль? Врят ли такое может быть, проверь точно номер своего бокса!!!

Только что перепроверил два своих бокса, всё по прежнему, шитый в бане, лицензия жива!

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неверь этому сайту!!!! Я проверил и мне не написало никакой ошибки, но когда полез в лайв обнаружил бан!!! Потом решил проверить и мне снова не выдавало никаких ошибок, даже когда был уже в бане...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а банят если тока пиратский диск внутри ? или как?

Попробуй научиться читать. Банят,если бокс прошитый

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну вот вопрос, я переставил hdd с баненой консоли на новую, а там пишет что все профили повреждены, и через лайв не хочет восстанавливать :( как эту проблему решить? Изменено пользователем Naked
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно разлочить профиль, тоесть берешь подключаешь жесткий к пыка, и идешь в раздел о взломе приставки(тема там закреплена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс еще не забанен и я уже много ачивок выбил в оффе так вот: если куплю новый и просто переставлю на него хард со старого, я смогу сразу-же выйти в лайв со своего профиля, или прийдется полюбому его восстанавливать и все ачики улетают??? за лайвом уже ппц соскучился , в ГИРЮ охота помясить!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс еще не забанен и я уже много ачивок выбил в оффе так вот: если куплю новый и просто переставлю на него хард со старого, я смогу сразу-же выйти в лайв со своего профиля, или прийдется полюбому его восстанавливать и все ачики улетают??? за лайвом уже ппц соскучился , в ГИРЮ охота помясить!!!!

Сегодня проверял. Ситуация такая: тоже играл в оффлайне, набил ачивментов, потом решил провериться на бан. Перед проверкой жёсткий диск достал из приставки, оказалось бан. После бана в этот бокс жёсткий больше не вставлял. Сегодня поставил жёсткий с набранными достижениями в не баненую консоль. Всё отлично обновилось, достижения перенеслись. После этого профиль без проблем восстановился из лайва на карту памяти.

Изменено пользователем Asder1280
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверял. Ситуация такая: тоже играл в оффлайне, набил ачивментов, потом решил провериться на бан. Перед проверкой жёсткий диск достал из приставки, оказалось бан. После бана в этот бокс жёсткий больше не вставлял. Сегодня поставил жёсткий с набранными достижениями в не баненую консоль. Всё отлично обновилось, достижения перенеслись. После этого профиль без проблем восстановился из лайва на карту памяти.

 

вобщем все ок. это радует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получин бан .....Емеет ли смысл покупать новый жесткий что бы игры ставить.....или нужно брать новую консоль....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получин бан .....Емеет ли смысл покупать новый жесткий что бы игры ставить.....или нужно брать новую консоль....

 

новую консоль если нужен лайв,или разбанивать винт (читай ветку - всё о взломе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто взял себе после бана новую консоль, и кто уже сколько в лайве на новой играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто взял себе после бана новую консоль, и кто уже сколько в лайве на новой играет?

посмотри подпись мою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я в лайве не был с июля месяца... думаю что скорее всего я не забанен...

Вопрос такой, если Ixtreme LT всетаки не фейк и наконецтаки выйдет смогу ли я прошиться и не переживать за бан? или такое счастье только обладателям еще девственных коробок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я в лайве не был с июля месяца... думаю что скорее всего я не забанен...

Вопрос такой, если Ixtreme LT всетаки не фейк и наконецтаки выйдет смогу ли я прошиться и не переживать за бан? или такое счастье только обладателям еще девственных коробок?

 

если тебя забанили перепрошивание не поможет, так-что единственный способ узнать забанен ты или нет это выйти в лайв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я о том же! если на мне уже висит бан, просто еще не дошел) то меня конечно нифига не спасет...

То есть мне нужно зайти чтобы проверить... но я подумал что если я сейчас подожду LT, прошьюсь, и при условии что я небыл забанен ранее то походу у меня есть всетаки шанс) своего рода рулетка) я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я о том же! если на мне уже висит бан, просто еще не дошел) то меня конечно нифига не спасет...

То есть мне нужно зайти чтобы проверить... но я подумал что если я сейчас подожду LT, прошьюсь, и при условии что я небыл забанен ранее то походу у меня есть всетаки шанс) своего рода рулетка) я правильно понимаю?

 

если на тебе уже висит бан то ты уже не как не спасешся, твой ID консоли занесли в черный список и хоть шейся хоть не шейся бан 100%, но может быть такое что тебя миновали и все нормально, если я правильно понимаю.... если нет то поправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня по тупости зашел в лайф, после прошивки никогда не заходил. Благо связь была плохая и я успел выдернуть кабель из ящика до того как загрузился даш и аватар, но время на консоли успело обновиться, как думаете спалился? Игры на хард пока ставятся. :(

 

Вообще где можно проверить свой статус последнего посещения лайва

 

UPD В списке у друзей последний визит моего профиля был 11 декабря, достижения тоже не обновились

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уже в списке это как раз понятно! Тут уже 100% бан... А вот если миновали, то проша LT должна помоч и все будет нормально?) вот что я хочу узнать) или проша LT сможет защитить только новые консоли?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уже в списке это как раз понятно! Тут уже 100% бан... А вот если миновали, то проша LT должна помоч и все будет нормально?) вот что я хочу узнать) или проша LT сможет защитить только новые консоли?...

конечно, прошивка LT (если она вообще выйдет и будет бесплатной) сможет защитить только новые консоли, либо те, которые никогда не выходили в Live!. пережеванное - невкусное, Stealth прошивка спасет тебя только на год до очередной волны банов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...