Перейти к публикации

Faq по волнам банов


Master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

может уже спрашивали...мне лень читать )

 

если я не играю в лайве, а вышел чтобы обновить какую нибудь хрень, меня могут забанить ?? )

 

может уже спрашивали...мне лень читать )

 

если я не играю в лайве, а вышел чтобы обновить какую нибудь хрень, меня могут забанить ?? )

если у тебя привод шитый то тогда есть возможность словить бан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу проверяют на прошитость и выдают метки бана волнами, а потом уж приставка когда угодно может в лайв выйти и сразу получить бан. У меня сегодня знакомого забанили который с октября или ноября в лайв не заходил, а я уже две недели в лайве прошитый сижу, прошился после нового года.

Твоего знакомого уже в ноябре забанили,просто он только узнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоего знакомого уже в ноябре забанили,просто он только узнал!

 

Я знаю. Об этом и говорю что в волну банов раздаются метки бана, а потом хоть через год выйди и сразу получишь бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может уже спрашивали...мне лень читать )

 

если я не играю в лайве, а вышел чтобы обновить какую нибудь хрень, меня могут забанить ?? )

 

может уже спрашивали...мне лень читать )

 

если я не играю в лайве, а вышел чтобы обновить какую нибудь хрень, меня могут забанить ?? )

а если ты будешь по 2 раза повторять тебя дважды забанят даже на новую купленную тобой консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зрел вопрос!!!! Купил поинты,купил игру BT1943 скачал ее на жеский диск. Каковы шансы быть забаненым??????????????

 

Т.е играя в Live с жеского диска а не с привода бана тоже не избежать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зрел вопрос!!!! Купил поинты,купил игру BT1943 скачал ее на жеский диск. Каковы шансы быть забаненым??????????????

 

Т.е играя в Live с жеского диска а не с привода бана тоже не избежать??????

если у тебя привод шитый то ты будешь забанен в любом случае! если даже не будешь играть в игры с диска!

а бан получишь где то осенью а может поже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же Майки могу определить шитый у меня привод или нет если я в лайве с него не играл не разу.Обьясните пожалуйста!!!! :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же Майки могу определить шитый у меня привод или нет если я в лайве с него не играл не разу.Обьясните пожалуйста!!!! :unknw:

не могут,нет лайва нет бана,точнее без лайва ты сам себя забанил и как объяснить то что мой друг оффлайнер зашёл чтобы обновить дашборт всего раз а в ноябре получил бан,не играя там вообще

 

На зрел вопрос!!!! Купил поинты,купил игру BT1943 скачал ее на жеский диск. Каковы шансы быть забаненым??????????????

 

Т.е играя в Live с жеского диска а не с привода бана тоже не избежать??????

стоп.раз был в лайве значит бан не избежен,играл ты там с привода или нет пофиг.остальное дело времени

Изменено пользователем SubRomeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если я подключусь в лайв. и там буду скачивать демки, аркады,то меня не забанят?

Ведь банят если в приводе диск с кривыми секторами?

И безопасно ли сейчас выходить в лайв?

Если что,консоль куплена 29Декабря.рошивка 1.6

В лайфе не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если я подключусь в лайв. и там буду скачивать демки, аркады,то меня не забанят?

Ведь банят если в приводе диск с кривыми секторами?

И безопасно ли сейчас выходить в лайв?

Если что,консоль куплена 29Декабря.рошивка 1.6

В лайфе не был

без обид НО ЗАДРАЛИ эти вопросы,ты что почитать форум не можешь ?БАНЯТ во время ВОЛНЫ и то как повёзет,остально время НИКОМУ до ТЕБЯ нет дела,раз будешь в лайве то бан неизбежен в любом случае,но играя без лайва ты сам себя забанил(пишу дважды за день таким боязливым) и не важно когда купленая и какая проша,забанят за прошитый привод.Играй пока играется и читай ,читай и ешё раз читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо! Но прсото реально не охота Хард терять :(

Еще сохранения пропадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая вероятность, что Если на почту до сих пор приходят письма с рекламой от Xbox LIVE, что вас не забанили? :) Зачем им слать тем кто забанен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая вероятность, что Если на почту до сих пор приходят письма с рекламой от Xbox LIVE, что вас не забанили? :) Зачем им слать тем кто забанен)

скорее всего рассылка на автомате идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассылки то шлют на профиль, а банят консоль.

Меня когда забанили так и продолжали слать свои рассылки, сейчас консоль уже сменил и профиль восстановил. Так что рассылки с баном ни как не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая вероятность, что Если на почту до сих пор приходят письма с рекламой от Xbox LIVE, что вас не забанили? :) Зачем им слать тем кто забанен)

Да им надо пиарить свою консоль в не зависимости от бана! Так что например тебя забанят, а на почту пришлют рекламу проекта НАТАЛ, типа купи и можно не покупать Wii. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, я правильно понял? Банят только во время волн, если зайти в лайв? То есть, если я зайду до волны, после нее я смогу спокойно играть дальше? Или выйдя в лайв я просто стал в очередь на бан, и следующая волна для меня последняя?

PS Если есть ответ на этот вопрос прошу не ругаться, а ткнуть меня в него, сам я его не нашел. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HobbitRu

выйдя хоть раз в лайв, ты попадаешь в списки пользователей, нарушивших соглашение и прошивших консоль. не важно будешь ты после этого играть или нет - тебя забанят во время очередной волны. после волны как только ты зайдешь в лайв, получишь сообщение о бане и последствиях. поэтому волны не избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, простите если задавался такой вопрос, но найти не смог!

Будет ли баниться прошитая консоль, если выходить в лайв только по лиц. играм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, простите если задавался такой вопрос, но найти не смог!

Будет ли баниться прошитая консоль, если выходить в лайв только по лиц. играм?

будет баниться. даже если вообще в игры не играть забанят, прошитый привод детектится сразу

Изменено пользователем foundreason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с прошитой консолью в лайв вошел и меня не забанили, значит до следующий волны я могу в записанные на болванку игры играть? или еще както образы надо проверять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с прошитой консолью в лайв вошел и меня не забанили, значит до следующий волны я могу в записанные на болванку игры играть? или еще както образы надо проверять?

до осени 2010 можешь играть в любые образы, которые будет поддерживать твоя прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что следующая волна банов - осенью ?

ИМХО МС оветит на LT гораздо раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dim7

предыдущие волны были осенью, поэтому можно предположить что следующая тоже будет в это время.

смысл МС как-то реагировать на ЛТ сейчас?

Изменено пользователем foundreason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане,серийник для регистрации в репейре всё ещё прокатывает на тему ,,посмотреть бан'' или только звонить и врать про огни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане,серийник для регистрации в репейре всё ещё прокатывает на тему ,,посмотреть бан'' или только звонить и врать про огни?

ни звонок в саппорт, ни проверка по репейр не дадут 100% информации что ты не забанен. выйми hdd и проверь, если интересно. потом на новую консоль вставишь винт и продолжишь игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...