Перейти к публикации

Faq по волнам банов


Master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

РебятА!!! а что будет если отформатировать hdd на моей баненной как уже год консоли,и поставить новый дашборд 8955 с флешки?

и Главный ВОПРОС что будет с hdd после форматирования в целом,удаляться все профиля сейвы кароче все,НО останеться то что бокс будет видеть его как работоспособный или нужно по нововй прошивать(у меня 120 хэнд мейд)?!

 

Я просто хочу поставить обнову чтоб играть в свежайшие проекты!! срать на лайв и на все,просто игра

или дождать новую версию обновы,может там не будет это червя который банит hdd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не забанили сегодня волна мимо вас прошла!

это ты с чего взял??

вот щас послушали тут навичка,который просто посты набивает,вас забанят,потом иму спосибо скажите.я бы тебя тут бы даже забанил.за т очто ты ради постов такое пишеш,других людей подставляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал статью,ппц стремно!!

И вообще плять есть нормальный мануал как вести себя тем у кого нет накуй лайва вообще и консоль баненая уже давно! я понимаю вашу потерю,но сам подакуел когда меня год назад забанили! я просто хочу ставить новые обновы чтобы в игрухи гамлять новые и все нах! что мне сдеалть.....может поставить родной HDD на 20 и установить с флешки обнову новую 8955 и потом вставить 120 хэнд мейд?!?!?!?!?! и какие есть варианты как спасти свой жеский диск маааа фака!!!

Изменено пользователем vip-dress
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал статью,ппц стремно!!

И вообще плять есть нормальный мануал как вести себя тем у кого нет накуй лайва вообще и консоль баненая уже давно! я понимаю вашу потерю,но сам подакуел когда меня год назад забанили! я просто хочу ставить новые обновы чтобы в игрухи гамлять новые и все нах! что мне сдеалть.....может поставить родной HDD на 20 и установить с флешки обнову новую 8955 и потом вставить 120 хэнд мейд?!?!?!?!?! и какие есть варианты как спасти свой жеский диск маааа фака!!!

Говорят если консоль банена давно, то после установки NXE 8955 игры можно устанавливать на винт. Метка бана запоминается на NXE 8955, на ранних версиях этой функции не было.

Прикол еще в том, что если вы установите NXE 8955 и опять полезети в лайв и подтвердите свой статус бана игры перестанут устанавливаться. Инфа не моя, взята с http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=87:788-140

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят если консоль банена давно, то после установки NXE 8955 игры можно устанавливать на винт. Метка бана запоминается на NXE 8955, на ранних версиях этой функции не было.

Прикол еще в том, что если вы установите NXE 8955 и опять полезети в лайв и подтвердите свой статус бана игры перестанут устанавливаться. Инфа не моя, взята с http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=87:788-140

 

Если то что ты сейчас написал и это аргументырованые факты,то плять это супер.....!!! и я тебе очень благодарен буду за опровержение моей версии! но получеться метка ставить на NXE 8955 что консоль в бане,хоть уже и год,и при следующей версии обновы все равно забанят жесткий диск!

..И смысл мне пытаться пробывать в лайв если уже год не пытаюсь,коносль то в бане!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если то что ты сейчас написал и это аргументырованые факты,то плять это супер.....!!! и я тебе очень благодарен буду за опровержение моей версии! но получеться метка ставить на NXE 8955 что консоль в бане,хоть уже и год,и при следующей версии обновы все равно забанят жесткий диск!

..И смысл мне пытаться пробывать в лайв если уже год не пытаюсь,коносль то в бане!!!

 

Это не мои аргументы, но почему забанят диск в следующих обновах, если старая метка бана в старых дашах нигде не прописывалась ?

 

Да и смысл не ставить новый апдейт - без него в новые игры не поиграешь, а держать бокс для старых с возможностью инсталяции ?

 

Решать Вам! Да и выбора у Вас нет :)

Изменено пользователем Dim7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты с чего взял??

вот щас послушали тут навичка,который просто посты набивает,вас забанят,потом иму спосибо скажите.я бы тебя тут бы даже забанил.за т очто ты ради постов такое пишеш,других людей подставляешь.

+1,этот малолетка достал уже.

А по теме, почему вам просто не подождать?Пройдет недели три и ктонить придумает способ "лечить" HDD,или не придумает вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а как-то могут забатить оффлаин например чего-нибуть зашить в новыи дашборд????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuto: Whether you are banned from Xbox LIVE without being connected to the Internet

 

я бы провел но мне стрёмно,

например xbox360 arcade обновил dashboard просто подрубив провод от routera без всяких профайлов и hdd - то и забанить думаю могут также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть развёрнутое описание известной информации по текущей волне банов (англ)

 

Всё переводить мне влом, важные моменты не отражённые в здешнем факе

 

На забаненой консоли нельзя:

* выходить в xbox live (это понятно)

* устанавливать игры на жёсткий диск (уже известно)

* использовать Windows Media Centre расширние (однако. им кто-то пользуется?)

* использовать профиль игрока без нарушения его целостности

 

некоторое пояснение к последнему пункту - забаненная консоль модифицирует геймтаг так, что его больше нельзя использовать на не забаненной консоли. Т.е. после бана с консоли вытащить информацию (профили, сейвы, игры) и использовать её на другой консоли нельзя.

 

Ну, и на последок, информация от c4eva (автора прошивок iXtreme)

<+c4eva> прошивка не детектируема

<+c4eva> большие подозрения на кривые релизы и неправильное использование abgx

<+c4eva> сейчас идёт тестинг прошивки xtreme 1.61, при этом используется консоль с оригинальными дисками, без дисков (c xbl контенетом), и консоль с рипами. Прошивка для lite-on'ов появится после окончания всех тестов (читай через какое-то время после волны банов)

 

P.S. лично у меня такое подозрение, что банят в основном именно из-за кривых рипов, а проверка кошерности рипа в abgx -таки не полная. Т.е. забанят всех, кому повезло напороться на такие рипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё вы гавно тут разводите??я уже читать не могу про одно и тоже.срать я хотел про установку на хард,эт оуже даже чукча наверно знает.осталось медведеву только по телеку выступить,рассказать про бан харда.

про то вылечат ли хард тоже херня.это всё лажа.единственная проблема щас в том,сколько будет длиться волна.тк если оан не закончиться,вывод,переходим ан лицуху,или ждём ответа от хакеров.другйо вопрос в том,а можно ли как то разбанить??тк приставка без айва для меня прост обаласт.мне ишать вообще не интересно.меня сегодня забанили,я уже завтра обмениваюсь с другом на его не банненую.ну вот когда в лайв теперь выходить??

 

ах да я щас чтот оен понял про профиль.это они и профиль мой забанили получаеться??я теперь с ним не смогу в лайв зайти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да я щас чтот оен понял про профиль.это они и профиль мой забанили получаеться??я теперь с ним не смогу в лайв зайти??

Когда банят профиль, то шлют письмо с объяснениями на емейл. Если письма нет, то не забанили, и ты можешь восстановить его на другой консоли. А перенести с забаненной - не сможешь.

 

p.s. А Медведев по окончании волны выступит, официально объявит о её окончании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки теперь обдумывают,как забанить пиратов,которые спрятались от волны!

Уважаемые ПИРАТЫ не поддавайтесь провокациям!

Возможно на ваше мыло придет письмо от Майков след. содер.

"Поздравляем ВЫ выиграли 10 000 мр,у вас есть 3 дня что бы их потратить"

 

Все выше сказанное является чистым вымыслом и создано от скуки

по скольку сам являюсь таким же Пиратом как и многие местные коллеги!

 

P.S. тоже скучно без лайфа,но хард терять не хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты с чего взял??

вот щас послушали тут навичка,который просто посты набивает,вас забанят,потом иму спосибо скажите.я бы тебя тут бы даже забанил.за т очто ты ради постов такое пишеш,других людей подставляешь.

+1 нечего подставлять новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть развёрнутое описание известной информации по текущей волне банов (англ)

 

Всё переводить мне влом, важные моменты не отражённые в здешнем факе

 

На забаненой консоли нельзя:

* выходить в xbox live (это понятно)

* устанавливать игры на жёсткий диск (уже известно)

* использовать Windows Media Centre расширние (однако. им кто-то пользуется?)

* использовать профиль игрока без нарушения его целостности

 

некоторое пояснение к последнему пункту - забаненная консоль модифицирует геймтаг так, что его больше нельзя использовать на не забаненной консоли. Т.е. после бана с консоли вытащить информацию (профили, сейвы, игры) и использовать её на другой консоли нельзя.

 

Ну, и на последок, информация от c4eva (автора прошивок iXtreme)

<+c4eva> прошивка не детектируема

<+c4eva> большие подозрения на кривые релизы и неправильное использование abgx

<+c4eva> сейчас идёт тестинг прошивки xtreme 1.61, при этом используется консоль с оригинальными дисками, без дисков (c xbl контенетом), и консоль с рипами. Прошивка для lite-on'ов появится после окончания всех тестов (читай через какое-то время после волны банов)

 

P.S. лично у меня такое подозрение, что банят в основном именно из-за кривых рипов, а проверка кошерности рипа в abgx -таки не полная. Т.е. забанят всех, кому повезло напороться на такие рипы.

Что то не то ты говоришь- я был забанен 6.11.2009 будучи находясь в оффлайне! Игры на жесткий диск не устанавливаются, но все сейвы сохранились и безупречно работают! Подключил хард на незабаненую кансоль- все работает: профиль, сейвы, игра на хард ставится только после удаления ее и заново установить! Отсюда вывод- банят не жесткий диск, а ФУНКЦИЮ приставки( а именно элемент прошивки Дашборда) отвечающий за такой аспект как УСТАНОВКА ИГРЫ НА ЖЕСТКИЙ ДИСК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не то ты говоришь- я был забанен 6.11.2009 будучи находясь в оффлайне! Игры на жесткий диск не устанавливаются, но все сейвы сохранились и безупречно работают! Подключил хард на незабаненую кансоль- все работает: профиль, сейвы, игра на хард ставится только после удаления ее и заново установить! Отсюда вывод- банят не жесткий диск, а ФУНКЦИЮ приставки( а именно элемент прошивки Дашборда) отвечающий за такой аспект как УСТАНОВКА ИГРЫ НА ЖЕСТКИЙ ДИСК!!!

 

Снимись с ручника и не тупи. http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t&p=1027335

 

Master,

 

К сожалению мои подозрения

---

!!!!ВНИМАНИЕ: есть подозрение что вышеуказанный способ актуален ТОЛЬКО для сохраненок записанных ДО бана! Любые сохраненки ПОСЛЕ бана работают ТОЛЬКО на забаненной консоли, восстановить их НЕЛЬЗЯ!!!!

---

 

ПОЛНОСТЬЮ подтвердились:

 

Your Gamertag may be corrupted. This does not mean your gamertag has been banned, you can recover it using any live-capable 360, however ANY ACHIVEMENTS YOU HAVE EARNED SINCE BEING BANNED WILL BE LOST. Your gamertag will be corrupted EVERY SINGLE TIME it is used on a banned console. This means you cannot use your banned console to play backups offline just to get achievements - it wont work, the second you put your profile back on a good 360, it will be corrupted and all progress lost. There is no way around this.

 

The same applies to game saves - if you access a game save on a banned 360, it too will be corrupted when accessed on a legit/unbanned 360! YOU HAVE BEEN WARNED! There is no way around this, either.

 

 

ПОТОРОПИ МОДЕРОВ С ПРАВКОЙ ФАКА, народ щас все сейвы изгадит потом будет выть что его не предупредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть развёрнутое описание известной информации по текущей волне банов (англ)

 

Всё переводить мне влом, важные моменты не отражённые в здешнем факе

 

На забаненой консоли нельзя:

* выходить в xbox live (это понятно)

* устанавливать игры на жёсткий диск (уже известно)

* использовать Windows Media Centre расширние (однако. им кто-то пользуется?)

* использовать профиль игрока без нарушения его целостности

 

некоторое пояснение к последнему пункту - забаненная консоль модифицирует геймтаг так, что его больше нельзя использовать на не забаненной консоли. Т.е. после бана с консоли вытащить информацию (профили, сейвы, игры) и использовать её на другой консоли нельзя.

 

Ну, и на последок, информация от c4eva (автора прошивок iXtreme)

<+c4eva> прошивка не детектируема

<+c4eva> большие подозрения на кривые релизы и неправильное использование abgx

<+c4eva> сейчас идёт тестинг прошивки xtreme 1.61, при этом используется консоль с оригинальными дисками, без дисков (c xbl контенетом), и консоль с рипами. Прошивка для lite-on'ов появится после окончания всех тестов (читай через какое-то время после волны банов)

 

P.S. лично у меня такое подозрение, что банят в основном именно из-за кривых рипов, а проверка кошерности рипа в abgx -таки не полная. Т.е. забанят всех, кому повезло напороться на такие рипы.

Что то не то ты говоришь- я был забанен 6.11.2009 будучи находясь в оффлайне! Игры на жесткий диск не устанавливаются, но все сейвы сохранились и безупречно работают! Подключил хард на незабаненую кансоль- все работает: профиль, сейвы, игра на хард ставится только после удаления ее и заново установить! Отсюда вывод- банят не жесткий диск, а ФУНКЦИЮ приставки( а именно элемент прошивки Дашборда) отвечающий за такой аспект как УСТАНОВКА ИГРЫ НА ЖЕСТКИЙ ДИСК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не то ты говоришь- я был забанен 6.11.2009 будучи находясь в оффлайне! Игры на жесткий диск не устанавливаются, но все сейвы сохранились и безупречно работают! Подключил хард на незабаненую кансоль- все работает: профиль, сейвы, игра на хард ставится только после удаления ее и заново установить! Отсюда вывод- банят не жесткий диск, а ФУНКЦИЮ приставки( а именно элемент прошивки Дашборда) отвечающий за такой аспект как УСТАНОВКА ИГРЫ НА ЖЕСТКИЙ ДИСК!!!

Вопрос: А жесткий сразу же переставил или на баненой консоле профиль тоже запускал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: А жесткий сразу же переставил или на баненой консоле профиль тоже запускал?

жесткий переставил сегодня тобишь 3 дня прошло- после бана играл на своем профиле в Бордерлендс, Бэтмен , Форза 3! Соответственно сохранял игры! А бэтмен запустил вообще вчера. Следовательно вчера и схранил прогресс игры- повторяю- СЕГОДНЯ ПОДКЛЮЧИЛ ХАРД НА НЕЗАБАНЕНУЮ КАНСОЛЬ, ВоШЕЛ СО СВОИМ ПРОФИЛЕМ В ЛАЙВ- ВСЕ СОХРАНЕНКИ РАБОТАЮТ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесткий переставил сегодня тобишь 3 дня прошло- после бана играл на своем профиле в Бордерлендс, Бэтмен , Форза 3! Соответственно сохранял игры! А бэтмен запустил вообще вчера. Следовательно вчера и схранил прогресс игры- повторяю- СЕГОДНЯ ПОДКЛЮЧИЛ ХАРД НА НЕЗАБАНЕНУЮ КАНСОЛЬ, ВоШЕЛ СО СВОИМ ПРОФИЛЕМ В ЛАЙВ- ВСЕ СОХРАНЕНКИ РАБОТАЮТ!!!!!!!

 

Противоречит ВСЕЙ имеющейся на сегодня информации как здесь, так и на xbox-scene и на #fw. Либо что-то путаешь, либо тролль. Более того, если с сохраненками БЫЛИ вопросы то порча ПРОФИЛЯ это вообще общеизвестное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу отметить ( если это конечно и важно ) - хард у меня ОФИЦИАЛЬНЫЙ!

 

Это абсолютно пофигистично. Нынешние баны - ни причина, ни результат - никак не связаны с хардами и их левотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу еще кое что отметить- я не один такой- знаю еще одного такого же ЗАБАНЕННОГО- иего хард проверяли- тоже все работает

 

Это абсолютно пофигистично. Нынешние баны - ни причина, ни результат - никак не связаны с хардами и их левотой.

А ты сам то проверял свой хард или тебя не забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.Как проверить статус консоли, не заходя в Live?

позвонить по номеру 8 (10 800) 205 81 044 (звонок бесплатный) и сказать, что консоль выдала ошибку Е74. они спросят серийник консоли. проверят. если бан - сообщат. если не бан - сообщат адрес сервисного центра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...