Перейти к публикации

Faq по волнам банов


Master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На главной странице нажимаешь войти и в появившейся странице вводишь e-mail и пароль своего XBoxLive профиля (которые вводил при регистрации). Только сегодня заходила, смотрела.

 

Если не можешь.. может забанен?? Специалист по бану, как?? Может быть такое??

 

Вот туда то у меня и не пускает - все попробовал. Говорит Мыло не то

а в самом боксе, неподключаясь к лайву - можно проверить эти данные? я не могу найти чтото.

 

 

Спасибо за вопросы рад был помочь юзерам. Пишите в личку ещё отпишу всё что знаю ,а если не верите что всё знаю про эту волну гляньте мой отчёт ,который я могу рассказать любому в лайве только просьба не удивляться откуда! А про тех кого банят могу сказать и почему и когда! кстати про бот ,который вычисляет это ещё половина беды про то чего надо бояться спрашивайте в лс или live

А почему бы не писатью сюда? или есть какой то кайф рассказывать по сто раз одни и теже ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу иногда в своем профиле GAME FOR WINDOWS LIVE.

Сообщений никаких не получал

Это может значить что я не забанен?

или это нихрена не значиТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жёстко блин с хардами придумали(((

ms ппц (((

скоро консольки взрываться будут сразу после бана и отчета в 10сек)

Изменено пользователем Hash1sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу иногда в своем профиле GAME FOR WINDOWS LIVE.

Сообщений никаких не получал

Это может значить что я не забанен?

или это нихрена не значиТ?

И последий вариант самый правельный...банят консоль, а не профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamemag.ru/news/46245/

А тут один мальчик написал :

Блокируется жесткий диск, разрушаются все сейвы и профили пользователя, если вы попытаетесь перенести их на незабаненную приставку. Если вы перенесете чистый профиль на забаненную систему он так же будет модифицирован. Соотвественно, все сейвы и ачивки, набитые на забаненной приставке теперь больше невозможно перенести на другие приставки. Причиной для бана может быть установка модифицированного жесткого диска, прошивка привода или иные изменения в системе.

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокировка есть! Допустим твою консоль забанили. Ты купил новую и вошёл под своим (забаненым) профиле. Там есть утереннная информация. Лайв пишет ошибку и не отображает некоторую инфу. Пишет что она испорчена. Все вопросы мне в лс или лайв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не -не так -- допустим я играю в оффлайн в КоД -прошел 90% сингла , зашел в лив -получил бан , я игру смогу закончить?(с 90% до 100%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не -не так -- допустим я играю в оффлайн в КоД -прошел 90% сингла , зашел в лив -получил бан , я игру смогу закончить?(с 90% до 100%)

Конечно, сохранения загружаются - сохранения сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

частично это правда

 

См. мое сообщение в этой теме. http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t&p=1027335

 

В ФАК не вставляют - наверное хотят чтобы тут была вторая ветка на 200+ страниц.... :hang2:

 

не -не так -- допустим я играю в оффлайн в КоД -прошел 90% сингла , зашел в лив -получил бан , я игру смогу закончить?(с 90% до 100%)

 

Сможешь. Но профиль со 100% прохождения уже никогда не выйдет в Live, так что о твоем прохождении никто не узнает. Только ты сам.

Подробности см. выше.

 

Master,

 

ты специально выжидаешь с обновлением ФАКа? Здесь уже куча допвопросов на 4 страницах появилась, многие - потворяющиеся как и следовало ожидать...

Изменено пользователем droidd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу проверки бана не выходя в лайв, на гамаге идею парень подкинул http://forums.gamemag.ru/viewpost.php?p=2372633

 

"можно зарегать консольку по серийнику унд реквестировать репаир,-если лишили уже гарантии,то сами понимаете...

http://support.xbox.com/support/en/us/nxe/...x?step=register "

 

интересно былоб узнать, отменили ли гарантию у уже забаненых?

Конечно это неактуально для тех, у кого гарантия истекла сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, подскажите, если у меня есть НЕ баненная приставка с жестким диском на 20 gb на котором мой профиль и сохраненки, а я купил еще один баненный, в него можно безопасно вставить жесткий диск на 20 gb? не испортится профиль от другой небаненной приставки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, подскажите, если у меня есть НЕ баненная приставка с жестким диском на 20 gb на котором мой профиль и сохраненки, а я купил еще один баненный, в него можно безопасно вставить жесткий диск на 20 gb? не испортится профиль от другой небаненной приставки?

нет если там нет последнего обновления xbox live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом жестком на 20 гб стоит обновление 2.0.8507. от Октябрь 2, 2009, которая на 8мб без аватаров, значит можно смело и безопасно переносить этот жесткий на баненную консоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом жестком на 20 гб стоит обновление 2.0.8507. от Октябрь 2, 2009, которая на 8мб без аватаров, значит можно смело и безопасно переносить этот жесткий на баненную консоль?

поспрашивай тех кто пробовал переносить. Скорее всего можно. Но лучше поспрашивай кто знает точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом жестком на 20 гб стоит обновление 2.0.8507. от Октябрь 2, 2009, которая на 8мб без аватаров, значит можно смело и безопасно переносить этот жесткий на баненную консоль?

ребята кто пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

См. мое сообщение в этой теме. http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t&p=1027335

 

В ФАК не вставляют - наверное хотят чтобы тут была вторая ветка на 200+ страниц.... :hang2:

 

 

 

Сможешь. Но профиль со 100% прохождения уже никогда не выйдет в Live, так что о твоем прохождении никто не узнает. Только ты сам.

Подробности см. выше.

 

Master,

 

ты специально выжидаешь с обновлением ФАКа? Здесь уже куча допвопросов на 4 страницах появилась, многие - потворяющиеся как и следовало ожидать...

Я модеру давно написал уже, его жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у меня на гарантии бокс и в италии ( был купленный), могу я его сдать и починить хард ? они там не заметят что шитый ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу проверки бана не выходя в лайв, на гамаге идею парень подкинул http://forums.gamemag.ru/viewpost.php?p=2372633

 

"можно зарегать консольку по серийнику унд реквестировать репаир,-если лишили уже гарантии,то сами понимаете...

http://support.xbox.com/support/en/us/nxe/...x?step=register "

 

интересно былоб узнать, отменили ли гарантию у уже забаненых?

Конечно это неактуально для тех, у кого гарантия истекла сама по себе.

 

Тоже интересует этот вопрос. У кого бан, пожалуйста, посмотрите прекращена ли у Вас гарантия или нет. Может получится узнать о бане через их систему по инету. :), а не ловить его в лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...