Перейти к публикации

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

че то поиграл вчера , не вставила вообще :) геймплей скучен, нет интересных фишек с убийствами, ползай в темноте и подкрадывайся тихо сзади, да только ползать особо не дают врубают фонарики на пушках, убивают с пол пинка, ридик какой то беспомощный , сюда бы сэма фишира или альтаира ))

 

Верно подмечено про альтаира и сэма, хотя постой... лучше бы код на невидемость, бессмертие и чтоб враги в кромещной темноте фонарики не юзали, вот тогда норм былобы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно подмечено про альтаира и сэма, хотя постой... лучше бы код на невидемость, бессмертие и чтоб враги в кромещной темноте фонарики не юзали, вот тогда норм былобы :biggrin:

 

Да я не о том :) не о читинге. Просто когда оригинал был на ПК не было еще альтаира и сэма и тогда это было круто. Но кстате и тогда эт не сильно ушло от глав. героя игры Thief. А теперь эт выглядит несколько убого в плане функциональности. Та же Фейт из миррос эдже надавала бы такому ридику затрещин по самое не балуй :) Да и вспомнить фильм там он ловко орудовал приемами рукопашного боя а тут !? Блок и один удар или покрасться сзади и убить сразу, слабенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не о том :) не о читинге. Просто когда оригинал был на ПК не было еще альтаира и сэма и тогда это было круто. Но кстате и тогда эт не сильно ушло от глав. героя игры Thief. А теперь эт выглядит несколько убого в плане функциональности. Та же Фейт из миррос эдже надавала бы такому ридику затрещин по самое не балуй :) Да и вспомнить фильм там он ловко орудовал приемами рукопашного боя а тут !? Блок и один удар или покрасться сзади и убить сразу, слабенько...

Не слабенько а Реалистично!Как фейт весом 60 кг может развить силу удара чтоб свалить 100 килограмового омонавца..правельно никак все это выдумки и читерство самих разрабов..В Риддике все более правдиво...неможет человек с ножом завалить более 2х вооружонных спецназовцев..и это правдиво.Да и сказано Риддик без супер убер сил..так коекакая подготовка вплане рукопашки\холодного\горячего оружий+фишка со зрением..в остальном он человек(хоть и другой расы)..поэтому ждать от Риддика акробатики и бега по стенам как то глупо

А в плане харизмы Риддик нежно разрывает фейт...и грубо рвет альтаира..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не о том :) не о читинге. Просто когда оригинал был на ПК не было еще альтаира и сэма и тогда это было круто. Но кстате и тогда эт не сильно ушло от глав. героя игры Thief. А теперь эт выглядит несколько убого в плане функциональности. Та же Фейт из миррос эдже надавала бы такому ридику затрещин по самое не балуй :) Да и вспомнить фильм там он ловко орудовал приемами рукопашного боя а тут !? Блок и один удар или покрасться сзади и убить сразу, слабенько...

 

Мда, во время удара зажимай левый стик в одну из 4-х возможных сторон и будет тебе щастье, удары можно комбинировать, например: влево+удар__вниз+удар и т.д., а ещё можно во время боя перехватывать удары врага, нажав на удар за долю секунды до поподания вражеского кулака Риддику по морде, так что здесь на оборот боёвка разнообразнее чем в мирорс эдж, тренируйся :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл. Шикарно. Лучшее после Darkness.

Визуальный стиль шикарен, эффект присутствия великолепен. Всё стильно и брутально, оч много чернухи. Аплодирую стоя Starbreez'y.

Что то писать и объяснять бесполезно, кто знает тот поймёт. Фанатам Starbreez'овцев, Darkness'a и оригинального Chronicles of Riddick на ПК обязательно играть.

 

Ну так сказать в это нужно уметь играть и получать удовольствие. Быдло pass by, please.

В этом то и весь кайф чтобы с двумя ручными клинками прячась в темноте брутально вырубать охранников.

Что-то говорили про фильм и рукопашный бой и т.д. Я например в демке заманил 4ёх охранников в большой коридор, вырубил везде свет и начал резню(убивал не со спины, а нормально), в это время охранники хаотично махали фонариками, куда то стреляли, пока по одному не умерли. Причём этот момент можно было пройти множеством способов.

Ну собственно как я уже сказал в это нужно уметь играть и получать удовольствие. Это игра далеко не для каждого, также как и Darkness.

 

PS Убейтесь со своим Killzone 2, в каждую щель её суют, причём даже не играли в неё. Каким нужно быть ... чтобы сказать что в Ридике графика лучше чем в Killzone 2, да и вообще как либо сравнивать их.

Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol.

Первый Риддик всегда тем и брал, то что там был тру стелс. Там один охранник с автоматом был проблемой, а чтобы убить двух тебе должно нереально повезти.

Собственно разрабы тебе ничем не обязаны и поэтому в первом риддике ты должен был выдумывать тактики сам, ибо ты был в настоящей тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol.

Первый Риддик всегда тем и брал, то что там был тру стелс. Там один охранник с автоматом был проблемой, а чтобы убить двух тебе должно нереально повезти.

Собственно разрабы тебе ничем не обязаны и поэтому в первом риддике ты должен был выдумывать тактики сам, ибо ты был в настоящей тюрьме.

+1

В это нужно уметь играть

Это конечно тяжко понять любителям беспаливного альтаира и с его лучшим на земле стелсом :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей дороже графики...

Риддик разрывает все и всех в плане геймплея...а любителям графффики crisys и killzone2 в оба глаза.

лол.графа в килзоне2 не лучше чем в резеденте5.так что это ноют фанатики.игра конечно может и стоящая.но что там.серость уровней и тупая стрельба.меня это в игре не привлекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел демку, вобщем для меня ничего особенного игра не представляет-обычный проходной шутер, не более. Про сравнение графики КЗ2 и Риддика это конечно жесть, в Риддике графика уровня DOOM 3 :biggrin: Да ещё при такой графике в активном экшене ФПС не очень уж высокий, тот же резидент выдает намного более качественную картинку при стабильных кадрах. Ну да ладно, графика, но геймлей тоже ничем из ряда вон выходящим не радует... в общем, ждать не жду, но когда выйдет запишу и пройду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашол небольшой недочет..возмите и бейте кулаком в стену желательно в ровную поверхность...и увидите что будет через 1-2 минуту битья) Надеюсь это устранят в полной версии..а если нет тогда в Риддике можно будет даже в шахматы сыграть..во всяком случае доску сделать запросто) Изменено пользователем Godfather
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди заявляющие что Риддик это проходняк видимо чего то не поняли..если вам не понравилась эта часть то думаю шедевральный эскпейп фром бутчер бей и более атмосферно-шедевральный Даркнесс вам тоже не понравился? про Даркнесс вообще могу часами говорить, настолько меня поразила игра своей атмосферой, озвучкой главных персонажей..сюжетом, вот с Риддиком почти тоже самое : ) так что заявления типо "Фейт и Альтаир тут бы навели порядок" какие то невзраумительные xD у Альтаира вообще харизмы 0, игра позиционирует себя как демонстрация графики а про Фейт вообще ппц 8 ) в игре она раскладывала качканов под 2 метра а про чувака-шкафчика в чёрном пиджаке вообще молчу..тем более экшен составляющая в игре сделана для галочки и абы как xD. Вообще Риддик это (для меня) самая удачная роль Вина Дизеля где он не "омэгэ Рембо пиу-пиу" а действительно очень харизматичный и брутальный персонаж которого действительно могут убивать 2 омоновца обрыгана xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Escape from the butcher bay не понравилась(в стелсы играть не умею),а вот от Darkness'a я фанатею.Воистину шедевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен не все могли выдержать такой тру стелс как в бутчере бэее, это не Сэм Фишер и его псевдо стелс : ) тут что-то на уровне Thief (хотя и там аркадность в основном) тоесть сурово ) хотя можно и с автоматом наперевес рубить..тоже норм )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Риддик это (для меня) самая удачная роль Вина Дизеля где он не "омэгэ Рембо пиу-пиу" а действительно очень харизматичный и брутальный персонаж которого действительно могут убивать 2 омоновца обрыгана xD

+1, вин дизель нравится только в роли риддика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен не все могли выдержать такой тру стелс как в бутчере бэее, это не Сэм Фишер и его псевдо стелс : ) тут что-то на уровне Thief (хотя и там аркадность в основном) тоесть сурово ) хотя можно и с автоматом наперевес рубить..тоже норм )

С автоматом можно,но уже не то будет.Хочется по-тихому горло перерезать,врагов запугать.Будь руки прямее-наверное понравилась бы игра.Еще антураж немного давит,а именно коридоры тюрьмы.Я понимаю,это тюрьма,так и надо,просто на меня давило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди заявляющие что Риддик это проходняк видимо чего то не поняли..если вам не понравилась эта часть то думаю шедевральный эскпейп фром бутчер бей и более атмосферно-шедевральный Даркнесс вам тоже не понравился?

Ну лично я 1ю часть Риддика прошел давно на компе, игра ПОНРАВИЛАСЬ, Даркнесс тоже прошёл и она мне тоже ПОНРАВИЛАСЬ...а вот демка этой игры не зацепила.... не знаю, да, в 2004 году 1я игра для меня внесла в жанр нечто новое и интересное... спустя 5 лет про 2ю часть такого сказать не могу. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лично я 1ю часть Риддика прошел давно на компе, игра ПОНРАВИЛАСЬ, Даркнесс тоже прошёл и она мне тоже ПОНРАВИЛАСЬ...а вот демка этой игры не зацепила.... не знаю, да, в 2004 году 1я игра для меня внесла в жанр нечто новое и интересное... спустя 5 лет про 2ю часть такого сказать не могу. :pardon:

 

Ну незнаю, по демке судить об игре в целом по моему глупо, к примеру: если бы вышла допустим демка Гирзов 2 перед полной игрой, и что ? Всем бы показалось что игра не далеко ушла от первой части, а не деле что ? Ну вы и сами знаете что :declare: Вот выйдет полная верся, поиграете в неё а потом уж и делайте выводы, я так считию, кстате точная дата выхота есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не писал, что игра гав.о, просто сказал, что демка для меня ничего особенного не представляет :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не писал, что игра гав.о, просто сказал, что демка для меня ничего особенного не представляет :biggrin:

 

Ну я в свою очередь и попытался сказать своим постом выше, что демки и не должны из себя ничего особенного представлять, лучшие моменты в демку запихивать - дурной тон :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен не все могли выдержать такой тру стелс как в бутчере бэее, это не Сэм Фишер и его псевдо стелс : ) тут что-то на уровне Thief (хотя и там аркадность в основном) тоесть сурово ) хотя можно и с автоматом наперевес рубить..тоже норм )

О боже мой, новый геймгуру. Ты где такого начитался? Может еще сюда мгс приплетешь? У риддика мягко говоря обычный стелс и никакой не гениальный. Бутчер Бэй был обыкновенным экшеном, плюс прятки в темноте, которые абсолютно не ушли от остальных конкурентов. Примитивная(только стэлс, о боевой системе и экшене ни слова, там все отлично) механика и минимум свободы. Зато все остальное выше всяких похвал, так что сразу предупреждаю, риддик мне еще как понравился, но читать подобные посты просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в свою очередь и попытался сказать своим постом выше, что демки и не должны из себя ничего особенного представлять, лучшие моменты в демку запихивать - дурной тон :rolleyes:

А я вот с этим не согласен..это мне например пофиг, какая там по сути демо-версия, мне болванки за 100р не жалко потратить и записать полную игру. А вот для тех, кто сидят на лицухе , и покупают диски за 3к, демо-версия играет очень большое значение ИМХО, поэтому и должны делать демки такими, чтобы как можно лучше прорекламировать свою игру и заставить её купить :declare:

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот с этим не согласен..это мне например пофиг, какая там по сути демо-версия, мне болванки за 100р не жалко потратить и записать полную игру. А вот для тех, кто сидят на лицухе , и покупают диски за 3к, демо-версия играет очень большое значение ИМХО, поэтому и должны делать демки такими, чтобы как можно лучше прорекламировать свою игру и заставить её купить :declare:

 

Ну это как сказать, это для нас россиян покупать лицухи дорого, а для пиндосов, на которых по сути вся игровая индустрия и держится, купить лиц тоже самое что для тебя болвань за 100р. :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как сказать, это для нас россиян покупать лицухи дорого, а для пиндосов, на которых по сути вся игровая индустрия и держится, купить лиц тоже самое что для тебя болвань за 100р. :declare:

если бы ты читал англоязычные форумы знал бы, что "пиндосы" покупают игры на лицухе реже, чем мы с вами :) у них 1 игра в месяц и то если супер хит - это роскошь :) хотя и бывают исключения ибо у них есть прокаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...