Перейти к публикации

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я конечно всячески поддерживаю иксбокс360 но заявлять что хроники риддика овнят по графике киллзон2 как сказал портгас...это действительно смешно )))) он как бы даже рядом не стоит... Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально там гамма чуть завышена, светло всё очень, плохо выглядит, опустите значение gamma до процентов 25 и вы увидите лучшую графику вообще когда либо использованую в темных играх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будь так уверен, афину делали разрабы wheelman, стар бризы же только помогали переделывать оригинал :hang2:

Не могли они руки не приложить к новому хроникам риддика, да и чем они занимались с 2004 года тогда?) Нука достаём первый бокс или врубаем комп и качаем игру Enclave :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё у игры за двигло-то?Я слыхал какое-то новое сделали.А у Киллзонны 2 какое?И чё по графике не дотянула хотя б до Гирс 2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё у игры за двигло-то?Я слыхал какое-то новое сделали.А у Киллзонны 2 какое?И чё по графике не дотянула хотя б до Гирс 2?

Говорят что двигло с Дум 4 и Райр , но хотя хз говорить могу что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто ещё незалил демку на трекеры...

Нет , ждём её , возможно на ней стоит защита поэтому зарубежные релизёры отказались её релизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да двигло-то Даркнессовское видно.Вот правда кажется,что здесь нечто покруче.Модели более правильные и физика лучше.Но всё равно:вся картинка исключительно за счёт динамического освещения.Мультиплеер выглядит в плане графики отвратительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , ждём её , возможно на ней стоит защита поэтому зарубежные релизёры отказались её релизить.

Тогда должна быть инфа как это было с демкой fear2...а тут какаято молчанка ничего ни на скае ни на миднайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда графика на уровне Даркнесса это конечно прошлый век уже...в плане графики значит фейл..обидно (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в неё играл.Графика намного лучше чем Даркнесс.Сравни 50 цент и Гирз 2-двигло там тоже одно.Тоак у первую ваще никак не обрабатывали,а над второй трудились.Плюс Даркнесс вышел давным-давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прям запутали с графикой - кто говорит что круче Killzone 2(в чём лично ОЧЕНЬ сомневаюсь), кто глаголит обратное - буду сегодня ночью качать, благо весит не так уж и много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс не выдаст картинку киллзона, никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс не выдаст картинку киллзона, никогда.

странно, мой бокс картинки киллзона выдаёт :D

не нужно делать такую же картинку, можно эмитировать различные элементы разными способами. не в железе дело, а врукахъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравни 50 цент и Гирз 2-двигло там тоже одно.

Не корректное сравнение. Фифти сэнта и гирзов разные люди делали, а даркнесс с риддиком одни и те-же.

 

бокс не выдаст картинку киллзона, никогда.

Выдавал и получше в гирях вторых. Я играл в обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс не выдаст картинку киллзона, никогда.

Почему это? Что там такого в килзоне? Куча спецэффектов и хорошая работа камеры, из-за этого и получается красиво. Текстуры ведь там фуфлово сделаны. В некоторых моментах вот например GeOW2 даже превосходит Killzone 2. А тёмные моменты с динамическими тенями и освещением мне больше в риддике понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не корректное сравнение. Фифти сэнта и гирзов разные люди делали, а даркнесс с риддиком одни и те-же.

Я думаю за несколько лет, руки могли прямее отрасти :)

 

И по-моему совершенно глупо (без всяких там холиваров) утверждать что Xbox не может выдать картинки Killzone2.

Уже сколько раз сравнивали железо, просто вдоль и поперек, различия весьма и весьма незначительные.

Так что как минимум обидно слышать такие слова :paratrooper:

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...