Перейти к публикации

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл и остался очень доволен!

Графика - звезд с неба нехватает, но в движении смотриться отлично и целостно...особенно порадовали тени..четкие тени.

Звук без нариканий..все на уровне.

Геймплей вот она сильная сторона проэкта...наконец в этом поколении игра с атмосферой которую можно хоть ножом резать и на тарелку класть..

Риддик чуть ли не единственная игра в которой все страшное что есть в темноте - это ТЫ сам!Также это чувство охотника придает геймплею силы..и это только стелс сторона проэкта..

Экшн\шутер часть тоже на высоте и фишки с ген.локом на оружии и управление дронами очень радуют+умные боты которые на харде очедь даже..Да и правдивость есть выстрел в голову - сразу смерть...неточно в других играх.

Вообщем для меня проэкт МастХэв 100%..и с удовольствием вспомню юность и поиграю в The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay...без переустановки винды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в демку , очень понравилось и графика и геймплей все на высоте , кароче однозначно будет хит , с нетерпением жду полную версию :popcorm2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже только что прошёл демку, мне очень понравилось, Риддик как всегда крут :bb: как уже ктото писал, перестрелять все лампочки и зарезать всех противников со спины это кайф, да и рукопашка не плохо сделена :aggressive: , в полной версии буду стараться как можно меньше пользоваться оружеем, хотя перестрелки сдесь не плохи но я уже на стрелялся, а вот игр с подобным стелс-экшеном на коробке мало, а может и вовсе нет. Графика и правда не айс, но и не маст дай, вобщем как в даркнесс, надеюсь тайгоны не запороли потенциальный шедевр и игра получится как минимум на уровне оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто превосходно только оружие тут лишнее Изменено пользователем as68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будь так уверен, афину делали разрабы wheelman, стар бризы же только помогали переделывать оригинал :hang2:

 

вообще-то наоборот. athena разрабатывалась старбризами, а tigon работали над переделкой оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то наоборот. athena разрабатывалась старбризами, а tigon работали над переделкой оригинала.

Источник?

Лично я могу подтвердить слова Противогаса. В интервью G4 разработчик из Tigon, сказал, что мол AODA - самый крупный проект их студии. И добавил, что спасибо ребятам из Starbreeze за помощь в работе с движком (т.к. движок то Старбризовский) и в переделке оригинала. Плюс добавил, что AODA помогает делать та часть команды Бризов, что делала оригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл и остался очень доволен!

Графика - звезд с неба нехватает, но в движении смотриться отлично и целостно...особенно порадовали тени..четкие тени.

Звук без нариканий..все на уровне.

Геймплей вот она сильная сторона проэкта...наконец в этом поколении игра с атмосферой которую можно хоть ножом резать и на тарелку класть..

Риддик чуть ли не единственная игра в которой все страшное что есть в темноте - это ТЫ сам!Также это чувство охотника придает геймплею силы..и это только стелс сторона проэкта..

Экшн\шутер часть тоже на высоте и фишки с ген.локом на оружии и управление дронами очень радуют+умные боты которые на харде очедь даже..Да и правдивость есть выстрел в голову - сразу смерть...неточно в других играх.

Вообщем для меня проэкт МастХэв 100%..и с удовольствием вспомню юность и поиграю в The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay...без переустановки винды)

Интригующе отписал, спасибо! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю чего все так расхваливают, но лично мне не понравилось вообще - кто-то тут говорил что графика лучше чем в Killzone 2, так вот протрите очки и гляньте на текстуры - они ужасны - Киллзоном тут и не пахнет..."деревянное" окружение тоже не радует - если пару лет назад в ААА-шутере это ещё можно было простить, то щас это уже недопустимо...вообщем моё ИМХО - незачёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное отличнейший геймплей, плевать на графику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pan4o,засунь себе killzone по дальше и по глубже,жопу запри и играй в него сколько хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то тут говорил что графика лучше чем в Killzone 2, так вот протрите очки и гляньте на текстуры - они ужасны - Киллзоном тут и не пахнет..

А ты протри глаза и посмотри внимательно на килзон, особенно на заставки во время игры, там они такие же ужасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец. ну нету у вас пс3 . ну зачем обсирать игру? это очень глупо говорить что в риддике графика круче чем в киллзоне 2. даже если это ваше мнение, это все равно что выйти на улицу и сказать сталин жив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец. ну нету у вас пс3 . ну зачем обсирать игру? это очень глупо говорить что в риддике графика круче чем в киллзоне 2. даже если это ваше мнение, это все равно что выйти на улицу и сказать сталин жив

Заявление о хороших текстурах(на это был конкретный намек) в киллзоне тоже попадает под эту категорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь о графике риддик вешь из за опупеного геймплэя и он тут необынчй в отлчии от киллзоны где он как во всех классических шутерах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы на килзону наехали ,этому ридику до килзоны как мне до луны пешком на одной ноге. Да и вообще с такой графой стыдно игру делать , третье тысячелетие за окном а они всё убогий движок уровня quake 2 юзают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы на килзону наехали ,этому ридику до килзоны как мне до луны пешком на одной ноге. Да и вообще с такой графой стыдно игру делать , третье тысячелетие за окном а они всё убогий движок уровня quake 2 юзают.

Геймплей дороже графики...

Риддик разрывает все и всех в плане геймплея...а любителям графффики crisys и killzone2 в оба глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц я до сих пор считаю что в даркнессе одна из самых лучших график на сегодняшний день,чего стоит работа с освещением и эффектами...КЗ2 это идиотский фильм эффект и затемнённость по бокам, если это убрать получится просто какашка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМФГ. В Ридике графика хорошая. В Киллзоне 2 лучшая, вот и всё)

Так- же, как в GEoW 2 лучшая технология и в какой- то степени графика.

Текстуры не очень высокого разрешения лишь на больших объектах типа стен/укрытий и т.п.

Если первый ридик брал всем(геймплей, графика, сюжет), то этот по демке зацепил только геймплеем(ну, сюжет тупо нереально по демке оценить).

Графика в нём отличная по меркам 2007 года. Дык игры мы не за графику любим(за неё тоже, тем не менее)...

Люди, орущие, что КЗ 2 уг с крутой графикой(про тех кто графу там засирает и говорить нечего- просто неадекваты) явно в него не играли, это аксеома т.к. вот так вот)). Парни, как вы можете судить по КЗ 2, если даже не щупали его? А если и щупали, то демку. Там лучший(ИМХО) мульти среди консольных шутеров и компания держит в напряжении до самого конца. Некоторые несут чушь про "обычный шутер". А напомните мне, в каком ФПС была продвинутая система укрытий, как в ТПС?

Много можно обсуждать, а лучше не трогать то, чего не щупал, т.к. голословные заявления всегда выглядят глупо!

И кстати, единственный минус кризиса- то, что он проходится за 5 часов и мало у кого выдаёт стабильные 30 ФПС)))

З.Ы. В Ридике безумно понравилась анимация, рукопашка, в принципе, всё понравилось, буду релиза ждать.

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например в КЗ2 не играл, но даже по геймплейным роликам видно что графа там лучше чем в Риддике, в Риддике модельки людей и оружия угловатые какието, края не ровные, вобщем низкополигонатьные, но это ведь не значит что КЗ2 как игра в целом лучше Риддика, так что хватит офф топа, просто будте реалистами, а если уж на то пошло то тупо графику двух этих игра сравнивать, КЗ2 и ГоВ2 я бы ещё понял, а тут люди и не старались поразить всех своей технологией, а пытались сделать хорошую игру в которую интересно будет играть а не пялится с вылупленными глазами на красивую картинку, опять же я не начто не намекаю, но у меня так например с Кризисом было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец. ну нету у вас пс3 . ну зачем обсирать игру? это очень глупо говорить что в риддике графика круче чем в киллзоне 2. даже если это ваше мнение, это все равно что выйти на улицу и сказать сталин жив

Сталин жив! :biggrin: =)

Играл в кз2-прикольная игруха... Риддика очень жду т.к. первая часть понравилась, демо понравилось, оба фильма понравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то поиграл вчера , не вставила вообще :) геймплей скучен, нет интересных фишек с убийствами, ползай в темноте и подкрадывайся тихо сзади, да только ползать особо не дают врубают фонарики на пушках, убивают с пол пинка, ридик какой то беспомощный , сюда бы сэма фишира или альтаира ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...