Перейти к публикации

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я тогда буду громко ржать, но старбриз мега опытные тру разрабы...это возможно

Я очень верю в Starbreeze, люди которые уделали id software и Valve да ещё и одновременно, справяться с какой-то Guerilla Games.

Разорвет естественно. Обновите Риддику только графу, ничего не меняйте он и сейчас разорвет все каррент-ген шутеры. Кроме Даркнесса, который тоже от Старбриз.

+1 Со времен Риддика для меня небыло игры которая хотяб была на уровне с творением Starbreeze...эх были игры ради того что поиграть в Риддика я сносил Win XP и ставил Win 2000...!

Может для кого то и разорвал тогда HL2 и DOOM 3 но на продажах ето не как не отразилось ,сейчас пиар машина сони настоко раскочегарилась что римэйк неплохой но уже староватой игрушки даж никто не заметит в подтверждению тому интерес к этой теме про игру просто забыли так что Сэ ля ви)

Я думаю Продаж хватило на хлеб с маслом!Каким бы небыл пиар, всега люди будут играть в игры, а не в графику...Crysis тому подтверждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тож не играю в графику главное геймплэй сейчас например на компе КР2 прохожу летом в Фолл 2 играл...Возможно поклонники старбриз и вытянут игру по продажам тогда можно смело ждать продолжения даркнесс)Я всё к тому что игры старбриз на любителя я канешь люблю их творения но факт есть факт не любой будет в ето играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заодно и старую часть игры в подтянутой графе перепройду с удовольствием огромным.

 

А когда эт у нее появилась "подтянутая" графика? Там кажись с графикой было все норм, на момент релиза была не хуже Халвы и Дума, зачем ее подтягивать хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё к тому что игры старбриз на любителя я канешь люблю их творения но факт есть факт не любой будет в ето играть)

Я думаю это может быть касалось 1го Риддика, а с тех пор все распробовали Старбризов и Риддик имеет все щансы стать массовым и успешным продуктом...Вин Дизель и время релиза(безрыбье\грубо говоря) тому поспособствуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это может быть касалось 1го Риддика, а с тех пор все распробовали Старбризов и Риддик имеет все щансы стать массовым и успешным продуктом...Вин Дизель и время релиза(безрыбье\грубо говоря) тому поспособствуют)

Возможно, но сейчас тож не лутшее время ладно мы пираты скачали игру и довольны но 60р и 60$ в кризисное время разные вещи мы то ничем не поможем разрабам...Сейчас хотелось бы выслушать мнения лицушников готовы ли они потрать на ету игру 2200 р ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но сейчас тож не лутшее время ладно мы пираты скачали игру и довольны но 60р и 60$ в кризисное время разные вещи

Кризиса бояца в игры невыпускать)Я думаю потребитель прошедший все хиты осени и изголодавшийся по новинкам, с радодостью накинеться на коробку с Риддком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризиса бояца в игры невыпускать)Я думаю потребитель прошедший все хиты осени и изголодавшийся по новинкам, с радодостью накинеться на коробку с Риддком.

Пусть так оно и будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, как они столько вкусностей вместят на один двд ?! может два двд сделают?!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае не поиграть в новую игру от создателей The Darkness было-бы преступлением. Игра будет шикарной, я уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не такая уж она и новая за исключением дополнения хотя кто то первый раз будет в неё играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ням,ням,ням))))вкусное валсру и трейлер в хай резе))))

 

http://www.gametrailers.com/player/44634.html

http://www.gametrailers.com/player/44630.html

http://www.gametrailers.com/player/44628.html

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять G4TV радует видео:

 

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena Walkthrough

 

14 минут геймплея в HD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять G4TV радует видео:

 

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena Walkthrough

 

14 минут геймплея в HD :)

Супер, спасибо.

Эхх, молодцы Старбриз :)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять G4TV радует видео:

 

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena Walkthrough

 

14 минут геймплея в HD :)

Супер. :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять G4TV радует видео:

 

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena Walkthrough

 

14 минут геймплея в HD :)

зомг! шедевр отаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща 14 минутный геймплей ролик заценю....чуствую это нечто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Во класс, демку обещают в начале марта выпустить. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...