Перейти к публикации

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чето тему забросили наверно все играют в резик 5

си сеньёр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето тему забросили наверно все играют в резик 5

Неа, все по стопицотпятому разу проходят 15-минутную демку Риддика :biggrin: Это же куда интереснее Резидента :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка не понравилась , мб уровень не удачный

такие же ощущения чёто побегал,побегал...не очень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже свалил на не удачный уровень, но если так будет по всей игре то получится как бы не прорыв 8 (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ как думаете через сколько она появится на торрентах?

думаю. что 7го апреля в день выхода )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поиграл в демку....

Какой то фейл...с самого начала меня поразил просто УЖАСНО УГЛОВАТЫЙ риддик.....

В руках какие то ножи, думаю, как бы я думал в первой части: сейчас я на спрыгну на солдат и жестоко перережу им обоим горло, ошибся, убили практически сразу....как то кстати уродско выполнены драки от первого лица....в первой части когда я играл на пк, я чувствовал все удары риддика, на лицах у врагов оставались синяки и кровоподтеки...я просто тогда получал огромное удовольствие от того что вон тому негру я сейчас просто разобью е***ло в говно...

Здесь почемуто удары не чувствуются вообще...Крови как таковой оочень мало, была бы расчлененка мб повеселее было бы...стелс вроде ниче, вроде чувствуешь себя хищником..

Уровень наверное попался отсосный, просто там есть момент который любят использовать авторы геов..Когда взламывается дверь, а в это время на тебя прут враги....

Емае и еще раз..графика...ну вообще я шокирован....вчера включил на своем корыте ескейп фром батчербэй, ну блин, глаз радуется....шикарная просто, тут какое то сплошное уг...

расстроен короче....в полную играть не буду...надоел шлак просто до боли, поганят прекрасные игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал что компьютерная версия будет содержать и Escape from butcher bay. А кто нить знает, в коробку они это включат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал что компьютерная версия будет содержать и Escape from butcher bay. А кто нить знает, в коробку они это включат?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3

начнем с того, что ремейк бачез бай это основа риддика аода

и конечно же он есть во всех версиях. именно его делали старбизы.

а пару новых часов геймплея вроде делали тайгун студиос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня даже не так тянет поиграть в Dark Athena как в классический Escape from bucher's bay.

Всё таки лучше тюрьмы уже ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня даже не так тянет поиграть в Dark Athena как в классический Escape from bucher's bay.

Всё таки лучше тюрьмы уже ничего не будет

Вот согласен как никогда , тюрьма рулит , первая просто ужасно нравилась

as68

Уже давно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то демка для серебра доступна. Скачал, прошел. Первый раз убили в самом начале, потому что не знал управление и не знал что нужно было прыгнуть на спины двум противникам. Потом заново начал играть и убили уже после управления дройдом. Потом наконец до меня дошло что можно бить лампы, и создавать темноту - это плюс. Минус в том что если в коридоре враг засек вас с оружием, и если выйти и зайти из за угла, то он по прежнему будет вас видеть. Плюс в том что у врагов есть фонари, и нужно скрываться от их лучей. Минус в том что враг и без фонаря может вас заметить. Плюс - графика и цветовая гамма напомнили The darkness (кстати кто знает, на ее движке что ли делали?), минус - уже так не делается! Плюс в возможности убить противника сзади внезапно, минус - если их двое, такая схема не действует. Плюс - возможность сделать из врага щит, минус- не особо он останавливает пули.

Итог - шутерная составляющая вобще никакая. Прицел у оружия мега идиотский, оружие косое и не выразительное. Но понравилась стелс-составляющая, и еще очень нравится голос Риддика. Такой тихий бас, брутальный и размеренный) Надеюсь этого достаточно чтобы ждать игру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то демка для серебра доступна. Скачал, прошел. Первый раз убили в самом начале, потому что не знал управление и не знал что нужно было прыгнуть на спины двум противникам. Потом заново начал играть и убили уже после управления дройдом. Потом наконец до меня дошло что можно бить лампы, и создавать темноту - это плюс. Минус в том что если в коридоре враг засек вас с оружием, и если выйти и зайти из за угла, то он по прежнему будет вас видеть. Плюс в том что у врагов есть фонари, и нужно скрываться от их лучей. Минус в том что враг и без фонаря может вас заметить. Плюс - графика и цветовая гамма напомнили The darkness (кстати кто знает, на ее движке что ли делали?), минус - уже так не делается! Плюс в возможности убить противника сзади внезапно, минус - если их двое, такая схема не действует. Плюс - возможность сделать из врага щит, минус- не особо он останавливает пули.

Итог - шутерная составляющая вобще никакая. Прицел у оружия мега идиотский, оружие косое и не выразительное. Но понравилась стелс-составляющая, и еще очень нравится голос Риддика. Такой тихий бас, брутальный и размеренный) Надеюсь этого достаточно чтобы ждать игру))

видно что в риддика ни на первом боксе ни на компе не играл)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

признаюсь - не играл) но надеюсь с выходом Dark athena наверстать упущенное)

я сразу могу сказать что игра в Тюрьме будет просто мега))))я игру прошёл запоем)))голос Риддика просто мега)))))Вин Солярко рулет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...