Перейти к публикации

Гайд: Как скачивать игры для Xbox360, если вы живёте в России


ChieftainKYS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox настроить на доступ через прокси не получится. VPN нужен обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил аккаунт с поинтами. Установил на закачку Обливион, маас эффект и кол оф дути. К этому соответственно дополнения. Закачки запустил на американском ip. Скорость соединения 256кбит/с(2% в час) качал очень долго(порядка 3 недель) до 99%. В итоге подключаю американский ip, ставлю на закачку, через несколько минут у меня нет ни одной активной закачки купленных игр(дополнения и всякая аркада качаюца на бетоне), а из скаченного ничто не работает. Повторно установил закачку, закачал до 96-98% и повторил операция. Как только IP был изменён на американский все закачки слетели. Попытка тутже (на ip американском) зайти в магазин не удалась (контент временно недоступен). Переключился на родной ip - зашол без проблем. Переключился на родной аккаунт - также никаких проблем с магазином. Можно зделать вывод, что, игры скачивыемые через подмену ip, либо имеют ограничение по времени скачивания, либо их нельзя повторно закачать, либо через какое-то время палёному аккаунту обрубают доступ в магазин.

ЗЫ. купил новый ак и качаю одну игру. Очень интересно что получится.

Изменено пользователем ZkillA81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZkillA81, скорее всего что то неправильно делаете, либо игры "бьются" из-за плохого качества инета, у меня такое было 1 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил аккаунт с поинтами. Установил на закачку Обливион, маас эффект и кол оф дути. К этому соответственно дополнения. Закачки запустил на американском ip. Скорость соединения 256кбит/с(2% в час) качал очень долго(порядка 3 недель) до 99%. В итоге подключаю американский ip, ставлю на закачку, через несколько минут у меня нет ни одной активной закачки купленных игр(дополнения и всякая аркада качаюца на бетоне), а из скаченного ничто не работает. Повторно установил закачку, закачал до 96-98% и повторил операция. Как только IP был изменён на американский все закачки слетели. Попытка тутже (на ip американском) зайти в магазин не удалась (контент временно недоступен). Переключился на родной ip - зашол без проблем. Переключился на родной аккаунт - также никаких проблем с магазином. Можно зделать вывод, что, игры скачивыемые через подмену ip, либо имеют ограничение по времени скачивания, либо их нельзя повторно закачать, либо через какое-то время палёному аккаунту обрубают доступ в магазин.

ЗЫ. купил новый ак и качаю одну игру. Очень интересно что получится.

Вообще-то на акке с палеными поинтами после определенного периода времени поинты обнуляются, может теперь еще майки стали не давать докачивать после того как обнаружили такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09 была начата закачка. Сегодня осталось 2%. Все дополнения и аркады купленые на этом акке работают и скачались без проблем. Купил впн, настроил, подключил бокс, выбрал аккаунт, тут же слетела закачка игры, магазин заблокирован. Прошло 6 дней.

Вывод: если игра не закачана за 6 дней, то вероятно она уже не будет скачана, несмотря на смену IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ChieftainKYS за гайд! Делал все точно по инструкции, за исключением того что у меня евро акк.

Теперь наконец то скачаю All Fronts ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю что качать надо так. просто потратил поинты на все что хотел и и сразу отменил все ненужные пока закачки. качаешь только что то одно, то что сейчас нужно. все купленное останется на том аккаунте и потом просто можно нажимать скачать снова и качать. кстати с русским айпи. просто в конце подставляешь нужный айпи, а инициировать закачку можно с русским если уже предмет был куплен. и не надо длинные очереди выстраивать, особенно если инет слабый! Изменено пользователем grimlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grimlock, так качаюца дополнения и аркады. При покупке полных игры закачка должна быть закончена за 6 дней(может и раньше), иначе когда перейдёшь на американский ip и попытаешся докачать, закачки слетят, а магазин будет заблокирован на этом аккаунте. Проверено лично 2 раза.

ЗЫ. Есть подозрения, что ip на vpn сикретслайн занесены в чёрный список. Отпишитесь кто с сикретслайна удачно качал в течении прошлой недели. У меня закачка начала слетать после 1 мегабайта, но продолжилась на русском ip, в итоге через 6 дней неудача.

ЗЗЫ. Либо мою консоль забанили на покупку игр))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати zero svetliy я у тебя во френдах есть (SEVA1986) можем поподробнее побазарить по проблеме. у меня обычно с американским стором и айпи проблем нет скачал уже код 2 и прей на прошлой неделе. правда ввиду малого размера жесткого диска (20 Гб) приходиться хранить одну только одну игру, проходить и сразу удалять чтобы вторую скачать. а вот с европой и британским айпи был небольшой гемор, правда только пока с гта сан андреас. закачка слетала как только выдешь из профиля или отрубишь интернет и пришлось долго мудохаться чтобы ее восстановить. проблема решилась после обращения в саппорт где мне сообщили чтобы я попробовал сменить сервер (там 2 действующих английских сервера) в итоге после переключения на другой лондонский сервак закачка "поймалась" на 99 процентах и успешно докачалась. попробуй другой сервак выбрать! Изменено пользователем grimlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заранее извиняюсь,но у меня ADSL соединение,двух сетевух нет((((((Есть способ при таких данных подменить адрес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заранее извиняюсь,но у меня ADSL соединение,двух сетевух нет((((((Есть способ при таких данных подменить адрес?

нет без двух пока не изобрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может глупый вопрос, но без VPN в Европу зарегал акк на Великобританию. Положил M$ Points на акк, скачал игрушку. Причем зарегал на mail.ru почту. Сейчас наткнулся на этот топик и думаю, чем все это может мне грозить, может кто подскажет, вдруг кто сталкивался? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может глупый вопрос, но без VPN в Европу зарегал акк на Великобританию. Положил M$ Points на акк, скачал игрушку. Причем зарегал на mail.ru почту. Сейчас наткнулся на этот топик и думаю, чем все это может мне грозить, может кто подскажет, вдруг кто сталкивался? =)

а в чем собственно проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы нет. Есть вопрос.

Все пишут о необходимости использования проксей для зоны EU, вот пытаюсь понять, зачем оно надо если и так все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы нет. Есть вопрос.

Все пишут о необходимости использования проксей для зоны EU, вот пытаюсь понять, зачем оно надо если и так все работает.

надо это все дело затем, чтобы скачать запрещенный по айпи контент. попробуй например скачать пробную версию аркад таких как дум, дюк нюкем, вулфенштейн, мортал комбат и увидишь для чего это надо. аддоны для гирей и код 5 также недоступны и почти все орижиналс и геймс он деманд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо это все дело затем, чтобы скачать запрещенный по айпи контент. попробуй например скачать пробную версию аркад таких как дум, дюк нюкем, вулфенштейн, мортал комбат и увидишь для чего это надо. аддоны для гирей и код 5 также недоступны и почти все орижиналс и геймс он деманд.

 

Понял, проверю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если у меня pppoe соединение, а не vpn, у меня не получится использовать openvpn ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если у меня pppoe соединение, а не vpn, у меня не получится использовать openvpn ?

Что то понапутано. С pppoe можно настроить openvpn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то понапутано. С pppoe можно настроить openvpn.

для ppoe нужно pptp брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! openvpn не настроишь!!!!!

Я САМ ПРОВЕРЯЛ У МЕНЯ PPOE

Изменено пользователем grimlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проверял у меня работало.

ну может быть но с пптп у меня гемора намного меньше было. поставил и работает сразу, а опенвпн не хотел почему то видеть айпи хоть и выскакивало окошко с назначенным айпи адресом, а при проверки все равно провайдеровский вылезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...