Перейти к публикации

Гайд: Как скачивать игры для Xbox360, если вы живёте в России


ChieftainKYS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самом деле бывает такой косяк, у меня несколько раз нормально обнулялась подписка, а один раз пришлось ставить на паузу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то у меня на secretsline.biz не было надписи Возврат подписки, была только надпись Приостановить.

http://i391.photobucket.com/albums/oo355/Chrono_Saber/6db0df1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати. есть аккаунт с скаченными фнр3, бернаут и бэд компани. и американский с 2мя ицухами(масс эфект и биошок.

могу поменять на ваш акк с играми(если их можно качать и играть на другой консоли естественно)

или приму в дар или на время.

З.Ы. модераторам -это не попрошайничество....как вы могли подумать.

Изменено пользователем carsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно както настроить впн при прямом подключении бокса к инету?(т.е. витуха напрямую к боксу без посредников)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно после этих всех этапов скачать all fronts а не игры?

да, это инструкция не только для игр, а для всего, фильмы тоже можно качать

 

А возможно както настроить впн при прямом подключении бокса к инету?(т.е. витуха напрямую к боксу без посредников)

читай тему, лентяй

 

а пауза если что - долго держится ?

"приостановка" подписки? если она, то не менее 5 ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChronoSaber, да вот нету этой надписи. Когда раньше покупал - была, а в этот раз ее нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obelisk, используй pptp, настроил за 2 минуты и уже качаю игры :)

http://secretsline.biz/en/manual/pptp-vista поэ тому гайду ? как оплатишь так connect заработает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько, в среднем, стоят полные игры через лайф? Извините, если не совсем в тему, но хотелось бы это услышать от тех, кто уже так покупал несколько игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё сделал только что, всё идеально прошло, уложился в 3.30 + 0.03 (комиссия) + 0.3 + 0.01 (комиссия) по WMZ :) .. только вопрос один ..

у меня тоже не было кнопки возврата, только пауза, возможно т.к. PPtP .. при нажатии на эту кнопку выдавал вот что

Действие подписки будет приостановлено не менее, чем на 5 суток. Продолжить?

Subscribe will be freeze( minimum for 5 days). Proceed?

т.е. если жать паузу, то докачивать можно только через 5 дней ? :) .. впринципе не смертельно, но неприятно .. у меня ск-ти традиционно высокие, 3 аркады так и выкачал по амер. ИП, ну и всё ост. уложился в час с копейками (была бы подписка на 1.5-2 часа :))

 

всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может кто-то подтвердить или опровергнуть мои притязания на подключению впн при прямом соединении консоли с сетью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может кто-то подтвердить или опровергнуть мои притязания на подключению впн при прямом соединении консоли с сетью?

 

Нельзя настроить то, чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(вопрос немного не по теме) если я купил одежду на одном аккуанте то на другом ее нету,как ее переместить на другой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть гайд как настраивать боксу амер. ИП, если и комп и бокс подключены через роутер ? можно на энг

 

Xerus, никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, после скачивания 2-3% игры, выключаем хбокс, отключаем OpenVPN, и в окне подписок нажимаем Возврат Подписки, нам вернут оставшиеся деньги.
и сколько раз за сутки такой возврат можно осуществлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно после всех настроек с впн качать карты а не игры таким же способом а то пробовал много разных ничего не помогло=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть гайд как настраивать боксу амер. ИП, если и комп и бокс подключены через роутер ? можно на энг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить может знает в чём трабла?

кароч всё поставил, качаю с американского ипа, вырубаю, возвращаю подписку, врубаю русский ип, подрубаю начинается скачка не с того места где остановилось при американской ипе, а с 1 %, и выскакивает ошибка,

в итоге , получается я могу качать тока через американский ип, кто нить знает чё за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...