Перейти к публикации

Гайд: Как скачивать игры для Xbox360, если вы живёте в России


ChieftainKYS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

опенвпн на Win7 вообще не работает. Получаеца тока с пптп...тока игры не получаеца качать(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а как дополнения скачать для гирсов 2 например???У меня пишет не возможно из данного места.Так же по факу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опенвпн на Win7 вообще не работает. Получаеца тока с пптп...тока игры не получаеца качать(

БРЕД ! Скачал только что 3 Map пака для CoD WaW на Win7 32b + с PPPoE соединением через роутер и Wi-Fi точку).

Осталась не нужная подписка на 20 минут(USA) , кому нужно - обращайтесь)(ася в профиле присутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРЕД ! Скачал только что 3 Map пака для CoD WaW на Win7 32b + с PPPoE соединением через роутер и Wi-Fi точку).

Вероятно, выше имелась ввиду сама програма опенвпн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно, выше имелась ввиду сама програма опенвпн

Им и пользовался.

По вышеуказанному факу.

Через вышеуказанное соединение)))

Изменено пользователем SkunS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а как дополнения скачать для гирсов 2 например???У меня пишет не возможно из данного места.Так же по факу?

У меня таже проблема только с КОД5 и Хало3 может быть и сдругими патчами, но только не пойму почему? Аркадные игры качает всё норм.

Дело обстоит у меня так, играл на офф. бисплатном теге по лайву в код5, хало3, и др игры бывало меня выкидывало из кода5 якобы мап паков нету, мап паки к хало 3 пробавал качать всё норм, но не докачевал )...Конец месяца, решил купить левый акк с поинтами чтобы вконце коноцов накачать себе аддоны, и офф голд, и вот те на тоже самая фигня не качает пишет что аддоны были скачаны с другой консоли востоновить их можна только методом копирования, но я ведь их не скачивал...

С Играми Аркада таких проблем нету, и ещё кабельный инет у меня настроен на прямую...

Подскажите пожалуйста неужели придётся применить фак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче такое говно:

у меня бокс подключен через вторую сетевуху, собсна раньше я нормально юзал secretsline, было всё ок

но теперь у меня тариф инета тоже по пптп впн идёт, и когда я включаю второе впн-соединение от секретслайна то оно моментально отваливается

в их суппорте мне что-то ничего внятного ответить не смогли - предложили купить опенвпн

что мне теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче такое говно:

у меня бокс подключен через вторую сетевуху, собсна раньше я нормально юзал secretsline, было всё ок

но теперь у меня тариф инета тоже по пптп впн идёт, и когда я включаю второе впн-соединение от секретслайна то оно моментально отваливается

в их суппорте мне что-то ничего внятного ответить не смогли - предложили купить опенвпн

что мне теперь делать?

 

Купить OpenVPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так и сделал, всё ок

просто меня раньше дезинформировали что опенвпн нельзя расшарить, а твою инструкцию я прочитать не додумался :)

качаю вегас 2 гип гип :D

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и случилась со мной х**ня, о которой я слышал от пары людей:

после включения американского впн для закачки оставшегося процента эта сука драная начала всё заново качать

ну и хренли делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, качаю заново

моя версия такова: я ждал 99% и пока загрузка сама оборвётся, наверно всё таки надо на 97% выключать самому вручную и продолжить после включения амер. впн?

автор, подскажи, поделись опытом, успокой душонку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , если я возьму европейский ник с поинтами, то смогу скачать дополнения на Cod5 и GoW 2 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , если я возьму европейский ник с поинтами, то смогу скачать дополнения на Cod5 и GoW 2 ?

Тебе всеравно нужен будет европейский впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая вот батва...у меня ноут через вай-фай подключение, а в самом ноуте тлько одно сетевое гнездо, подключеное к боксу.можно ли впн соединениезамутить по этой инструкции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а эта тема актуальна только для "Games on demand" или с аркадами тоже может быть такая шняга?

 

Тебе всеравно нужен будет европейский впн.

 

Для дополнений VPN вроде-бы не нужен. O_o

Изменено пользователем Kaspero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, качаю заново

моя версия такова: я ждал 99% и пока загрузка сама оборвётся, наверно всё таки надо на 97% выключать самому вручную и продолжить после включения амер. впн?

автор, подскажи, поделись опытом, успокой душонку :)

 

Это скорее будет не совет. Опишу ситуацию которая была у меня. Дальше делай выводы сам.

Я пытаюсь уже больше месяца скачать игры. Ничего не получалось, несмотря на использование разных сервисов. Максимум, что смог - настроить впн (pptp), купить игры и всё. При докачке либо не качалось, либо заново начинало качать. Отключение антивируса не помогло. Причина была в программе cfosspeed(оптимизация и настройка сети для оптимальной скорости и пинга). После отключения проги без проблем скачал игры, купленные ещё в августе. Я докачивал с 99%. Аркады и дополнения с проверкой по ip можно спокойно скачать полностью на русском ip, а после повторно закачать с впн. Закачка с 1% перескакивает на 98% и всё ок(проверено на картах "Воспоминание").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скачивать даным образом нужно обязательно? Или же обычные аркады можно скачать и через свой родной Российский ип?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, потрудитесь хоть немного почитать тему, чтобы тут небыло 15 страниц одинаковых вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые использующие Австралийский опенвпн скажите плиз где вы его купили, чтоб быть увереным что сервис надежный и проверенный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такова: комп дает инет (qwerty) боксу через внешний адаптер (D-Link DUB E-100) отключая qwerty отключается и впн. Айпишник у меня не меняется на американский. Как сделать ВПН главным подключением, чтоб он давал инет боксу? я уже вовсе запутался.. прошу помощи!

Похоже, понял в чем дело. у меня не ВПН, а ППтП. все так просто оказалось.

Изменено пользователем wickedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...