Перейти к публикации

Гайд: Как скачивать игры для Xbox360, если вы живёте в России


ChieftainKYS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В гайде всё написано.

 

1. Настраиваем наши две сетёвки, чтобы бокс мог выходить в лайв через компьютер. Для этого заходим в Свойства Подключения по локальной сети (Пуск - Панель Управления - Сетевые подключения), ответственного за связь с хбоксом, ищем во вкладке Общие строку Протокол Интернета (TCP/IP), два раза кликаем на неё, в появившемся окне ставим галочку напротив Использовать следующий IP-адрес, вбиваем настройки:

 

IP-адрес: 192.168.0.1

Маска подсети: 255.255.255.0

Основной шлюз: 192.168.0.1

Предпочитаемый и Альтернативный DNS-серверы: записываем сюда ваши DNS для подключения к интернету (их можно посмотреть в Свойствах основного Подключения по локальной сети или узнать у провайдера).

 

 

Объясни уж - вот у меня 2 сетевухи,какие айпи куда прописывать,на обе же не будешь 192.168.0.1 )) А на первую тогда какой айпи прописать,если пишет что подключение ограничено! 2 сетевухи с ограниченными подключениями... Раньше тут фак был с картинками,найти не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж объясни, мне очень интересно

 

ОК. Когда компьютер подключен к инету через роутер, впн соединение устанавливает роутер, а компьютер фактически находится внутри виртуальной сети, созданной роутером. К иностранному впну в этом случае должен подключаться сам роутер, но он не может этого сделать, т.к. уже подключен к обычному впну.

 

напишите гайд с роутером

 

Наглость - пусть к успеху? Напиши, я с удовольствием почитаю, как тебе удалось невозможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Когда компьютер подключен к инету через роутер, впн соединение устанавливает роутер, а компьютер фактически находится внутри виртуальной сети, созданной роутером. К иностранному впну в этом случае должен подключаться сам роутер, но он не может этого сделать, т.к. уже подключен к обычному впну.

То есть ты не пробовал именно компьютер подключать к иностранному впн, когда роутер уже подключен к обычному?

 

напишите гайд с роутером

Вот теория вкратце:

1. подключить роутер к инету

2. установить на компе впн-соединение

3. расшарить впн-соединение на локалку

4. в боксе шлюзом указать комп

5. пробовать (не забыв включить руки и мозг)

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверю свою теорию сам не следующей неделе. Тут же как обычно никто ничего пробовать не будет

 

Прошу прощения за даблпост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем если вдруг кому поможет,выкладываю как подключено у меня,со скринами.Доступ к американскому ip получал ЗДЕСЬВсе тоже самое как и в гайде,только регестрируемся на другом сайте и создаем PPTP соединение сами,а не качаем программу инсталятор.Вот и все отличия.За 55 рублей получаем доступ на 3 дня.

Вот скрин моих сетевых подключений

http://i007.radikal.ru/0908/91/892c246d7b63t.jpg

где comp-это основное подключение,т.е. от роутера к компу, xbox -это вторая сетевуха,куда я подрубился от бокса и

ну и третье которое и дает тот самый пиндосский ip при подключении.Делаем его общедоступным.

http://s48.radikal.ru/i121/0908/d3/b7ac0ea93e4dt.jpg http://i054.radikal.ru/0908/b1/eccd67d23872t.jpg

 

Скририны свойств основного подключения(comp)

http://i073.radikal.ru/0908/c3/4300e65ff20at.jpg http://i080.radikal.ru/0908/2f/5b2430e8c6a0t.jpg

 

Скрины свойств подключения для второй сетевухи(xbox)

http://s40.radikal.ru/i089/0908/12/9e781cd17940t.jpg http://i004.radikal.ru/0908/9e/7948e0f88d8bt.jpg

Вроде бы особо ничего сложного,главное правильно установить доступ.Все прекрасно работает.Теперь при закачке я только переключаю кабель из компа в роутер и обратно.Начало закачки включаю через комп,чтоб определялся пиндосский айпишник,скачав несколько % вырубаю кабель от бокса из компа и втыкаю его в роутер.Лайв естественно вырубается,но это нестрашно,при подключении к роутеру опять устанавливаем соединение с лайвом.поскольку в xboxе выставлены автоматические настройки он сам настроится.Качаю до 95% примерно(если большой объем-игры)и снова переключаю кабель во вторую сетевуху.Докачиваю оставшиеся проценты .В свойства я больше не лазю,просто переключаю кабель и все.Можно и не переключать,но тогда при скачивании большого объема контента,качаться будет долго.

Изменено пользователем Dark150
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там UK впн можно брать?

Да,английский можно даже на 1 день.Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разыскиваю OpenVPN на Ирландию и Испанию. Желательно бесплатный, но можно и просто с адекватной ценой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал пару игр - после закачки пишет "файл повреждён" и не открывает. есть идеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс у меня подключен по WIFI модулю через роутер по выделенке. Встал на закачку только MASS EFFECT, остальные игры пишут о неправильном регионе. Значит мне надо покупать вторую сетевуху и делать настройки для скачки других игр через комп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс у меня подключен по WIFI модулю через роутер по выделенке. Встал на закачку только MASS EFFECT, остальные игры пишут о неправильном регионе. Значит мне надо покупать вторую сетевуху и делать настройки для скачки других игр через комп?

10 страниц только это и обсуждают))Если пишет неправильный регион,то тебе на страницу №1и читать все заново.Чтоб скачать эти игры,тебе нужно чтоб твой ip определялся как американский или европейский,соответственно и акк должен быть зарегестрирован на какой то из этих регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте..а если кто купил со своего акка тогда походу можно будет качнуть его и на другой бокс... или всё равно нужн ай пи?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один глупый (ну или не совсем) вопрос:

Если я имею usa акк, и покупал я (GowALLfronts, Demand) c usa ip (к сожалению докачать не получилось), то могу ли я перекачать всё добро с EU IP ?

Вопрос 2: если поставить на закачку с xbox.com (eu/usa Ip) закачать до 96% на русском IP, и завершить на eu/usa - то всё ок?

Ну и совсем глупый вопрос - панама (вроде центр. америка) это у на к чему относится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче биг трабл у меня.. Всё сделал по инструкции без ошибок, купил и поставил на закачку игру "Fahrenheit". Всё сделал как надо, вначале через впн, потом по обычной схеме, в итоге нормально докачал до 38% и выдало мне сообщение что "не удаётся загрузить игру..." и теперь мне придется всё по новой качать! 1,5 часа на смарку.. у кого нить была подобная проблема? или это что получается у них еще и в середине закачки идет проверка на айпи?? но вроде это не так, просто не знаю что и думать.. кто нибудь вообще скачивал удачно Xbox Originals и может конкретно эту игру??

 

P.S. для справки: у меня англ. аккаунт и Pal консоль, впн естессно тоже англ. использовал..

Изменено пользователем WuPr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не качал оригиналы, но люди качали и всё у них работало. У меня 1 раз подобное было, грешу на качество инета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^^^ да наверно из за инета такая мурня происходит.. Попробовал сегодня загрузить заново игру, закачка которой у меня прервалась и даже удалилась из активных загрузок, и о счастье! началась докачка с тех процентов на которых оборвалось в прошлый раз! Так что видимо кэшируется таки содержимое, хоть и удаляет из списка загрузок.. Надеюсь нормально всё загрузится и запустится.. отпишусь как что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, сделал все как напмсано в факе, но консоль при проверке сети выдает ошибку, мол не может получить ип адрес( Консоль подключена к компу через D-Linkовскую сетевуху, инет в комп заходит в слот на мамке, подскажите плиз что не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, инет теперь на консоли есть, но только если в свойствах подключения к инету сделать его общедоступным для консльного подключения. Если подключение опенвпн сделать общедоступным то при тесте коннекта в боксе все валится на подключения к инету, после сети И какой еще connect в опенвпн? Там вообще таких кнопок нету только proxy, about и exit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...