Перейти к публикации

Гайд: Как скачивать игры для Xbox360, если вы живёте в России


ChieftainKYS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А иметь VPN обязателенo? Нельзя ли просто затарить основное подключение под американский айпишник? Или подключиться к американской проксе? Изменено пользователем Omikron199
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли просто затарить основное подключение под американский айпишник?

Это как?

 

Или подключиться к американской проксе?

Нельзя

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору за гайд. Поправка небольшая - для борьбы с "недобросовестными юзерами" (которые берут 3 часа, юзают 10 минут и возвращают деньги) секретлайн не возвращает деньги, а замораживает подписку не меньше чем на 5 суток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвратить деньгу можно, но это надо делать быстро и ограниченное количество раз

 

У меня вот вообще PPTP на 3 часа не заработало и техподдержка подарила мне OpenVPN на 24 часа :)

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Идём сюда, выбираем нужный нам сервер (United States (usa.vpn-link.biz), если у вас американский аккаунт и американские же поинты, как у меня), скачиваем архив, распаковываем его в каталог настроек OpenVPN (по умолчанию это \Program Files\OpenVPN\config\ на вашем основном диске).

Застрял. :(

Выбрал - никакого скачивания не происходит....может сначала надо полатить подписку, а потом сюда заходить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё правильно, сначало полатить нужно, а потом сюда, так в гайде и написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвратить деньгу можно, но это надо делать быстро и ограниченное количество раз

 

У меня вот вообще PPTP на 3 часа не заработало и техподдержка подарила мне OpenVPN на 24 часа :)

 

Наверное просто за 3 часа не возвращают или я жму не туда... Куда тыкать надо, чтобы деньги вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^^^ у меня сразу дошли.

 

П.С. скачал таки "Fahrenheit", всё работает, доволен как слон, игра супер! спасибо гайду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^^^ у меня сразу дошли.

 

П.С. скачал таки "Fahrenheit", всё работает, доволен как слон, игра супер! спасибо гайду!

 

а приставка PAL? и с какого региона качал EU или US?

просто слышал что даже если скачать полные игры с US то они имеют региональные ограничения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а приставка PAL? и с какого региона качал EU или US?

просто слышал что даже если скачать полные игры с US то они имеют региональные ограничения

Приставка у него PAL и качал он естественно с Европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^^^ у меня сразу дошли.

 

П.С. скачал таки "Fahrenheit", всё работает, доволен как слон, игра супер! спасибо гайду!

кстати по поводу фаренгейта, он у меня качается с русского айпи! а вот другие орижиналс нет!!!!!!

может быть можно было и не заморачиваться с впн

Изменено пользователем grimlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^^^ знаю есть такая тема, но это бывает в определенные моменты, например раз в 15 минут как будто слетает защита.хз почему, но в любом случае проверяет при 1 % и на 99 % , поэтому впн всё равно нужен или может просто не запуститься игра, как тут уже писали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не получается подключить бокс к лайву через комп с 2 сетевухами валится на тесте айпи, провайдер петерстар, требует логин и пароль. не подскажете что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои две копейки.

Все делал по инструкции, никак у меня бокс не хотел выходить в инет через ПК. На компе две сетевухи, одна интегрированная на мамке, вторая отдельной платой. Сутки мучил, перепробовал разные варианты ДНС, прочел кучу гайдов плюс одна видеоинструкция. Никак. Осенило меня на следующий день. Поменял сетевухи местами, ну т.е. переназначил. Переписал настройки как по гайду и все получилось. Т.е. проблема была в железе. Так что у кого никак не выходит, хотя делаете все по инструкции, вывод поменять сетевую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята у всех не работает http://secretsline.biz ? Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините а за точто я использовал американский айпи и скачал игру (полную) за это банят ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за глупый вопрос использовал американский айпи и скачал игру (полную) за это банят ????

не банят я кол оф дюти 2 скачал играю, нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух ато я весь извелся )))

 

точно ?????

ну насчет точно не знаю, но по моему главный фактор это прошитый привод. а с палеными поинтамии пока случаев не было! ну разве кроме чувачка который тут недавно тему создал, но мне кажется это он просто шороху решил навести!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я почитал про скачивание игр и нашел много ответов на свои вопросы)) только вот, что меня беспокоит...

Если я правильно понял, для скачивания игр из лайва нужен американский/европейский IP? Обязательно ли при этом платить за VPN, если можно, к примеру, воспользоваться бесплатным прокси-сервером и замаскировать свой айпишник под америкоский? Если тут дело в чем-то другом, то, плиз, проявите человеколюбие и объясните

 

Да, и... Отличная тема, классный форум, всем спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...