Перейти к публикации

Гайд: Как скачивать игры для Xbox360, если вы живёте в России


ChieftainKYS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема такова: комп дает инет (qwerty) боксу через внешний адаптер (D-Link DUB E-100) отключая qwerty отключается и впн. Естесн айпишник у меня русский. Как сделать ВПН главным подключением, чтоб он давал инет боксу? я уже вовсе запутался.. прошу помощи!

в настройках ВПН соединения там properiets-}advanced-}Alow.....и потом выбери соединение с которым соединён комп с боксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках ВПН соединения там properiets-}advanced-}Alow.....и потом выбери соединение с которым соединён комп с боксом

Я уже исправил свой мессадж. У меня автоматом инет с сетью работает, без запроса паролей и логинов. Сейчас ППтП попробую, по идее должно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ВПН то хотяб включен???

да, коннект происходит - 2 зеленых монитора в трее. Если зайти на сайт проверки своего ипа: My IP address is: 79.164.163.141

My IP Address Location: Moscow in ip address flag Russian Federation .

Изменено пользователем wickedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо американский ИП..покупай ВПН в теме есть)

Я еще не полный дурак :р. Заплатил за 3 часа и вот сейчас осталось около часа, но мне кажется нужно просто подключение НЕ ВПН. Дело в том, что ВПН подключение зависит от подключения qwerty, ВПН не дает инет боксу (я пытался открыть общий доступ ВПН к боксу - толку нет) Теперь понял о чем я?) Если я все же что-то упустил, дайте знать :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем wickedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не полный дурак :р. Заплатил за 3 часа и вот сейчас осталось около часа, но мне кажется нужно просто подключение НЕ ВПН. Дело в том, что ВПН подключение зависит от подключения qwerty, ВПН не дает инет боксу (я пытался открыть общий доступ ВПН к боксу - толку нет) Теперь понял о чем я?) Если я все же что-то упустил, дайте знать :scratch_one-s_head:

А в настройках бокса ип авто???

Вот у меня так было.. Подключаю к компу бокс в это соединенение вбиваю настройки ип и днс. В соединение которое ВПН ну там ...соединение3....туда ставлю авто ип и днс..и общий доступ и ниже выбрат ьтам и вот то соединение с боксом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в настройках бокса ип авто???

Вот у меня так было.. Подключаю к компу бокс в это соединенение вбиваю настройки ип и днс. В соединение которое ВПН ну там ...соединение3....туда ставлю авто ип и днс..и общий доступ и ниже выбрат ьтам и вот то соединение с боксом =)

Только что еще раз проверил: обрывается на подключении к инету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно=\

Если мне не изменяет память, то до этого обрывалось на подключении к сети... могу ошибаться. в общем, сегодня еще попробую через ППтП и отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, то до этого обрывалось на подключении к сети... могу ошибаться. в общем, сегодня еще попробую через ППтП и отпишу.

 

Добавлено через пару часов: позвонил провайдеру, сказали что ВПН не предоставляется физическим лицам. найс. или провайдер тут не причем?)

Изменено пользователем wickedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже вообще ничего не понимаю :biggrin: еще забыл сказать, что лайв у меня пашет. т.е тут именно проблема в ВПН подключении, либо в моих кривых руках. (модеры! объедините сообщения в одно, заранее спасибо) Изменено пользователем wickedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже вообще ничего не понимаю :biggrin: еще забыл сказать, что лайв у меня пашет. т.е тут именно проблема в ВПН подключении, либо в моих кривых руках. (модеры! объедините сообщения в одно, заранее спасибо)

так ты то к ВПН соединяешься??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты то к ВПН соединяешься??

мне игры скачать надо используя американский ип, в лайв я мог и раньше попасть))

Изменено пользователем wickedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать тем у кого интернет через впн правайдера работает?

А что, это помешает OpenVPN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все предлагают покупать впн. Ведь можно получить его бесплатно :)

anonymitynetwork.com

дают на 3 часа, чего вполне достаточно. Если нужен еще один акк - меняете ИП, трете куки, регистрируете новый мэйл и в бой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос хочу качнуть из японского лайва trusty bell она запустится на боксе пал региона

http://www.xbox.com/ja-JP/games/t/trustybell/

http://www.xbox.com/ja-JP/gamesondemand/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал,как было описано и всё работает,щас сижу в лайве на win7 через впн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, под XP все работало, а здесь - нет (в свойствах сетевухи подключенной к боксу не ставиться шлюз по-умолчанию - может из-за этого ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну врятли потому как и в 7-ке всё по этой схеме пашет ну а если считаешь что шлюз так поставь тот же который у тя от инета в свойствах подключения от инета погляди свой шлюз Изменено пользователем Xman2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щлюз вообще не прописывал.

1)открыл общий доступ в впне своего провайдера к хбокс соединению(ип прописался автоматом,на вин7 он 192.168.137.1\255.255.255.0)

2)зашел в консоль прописал там: ип - 192.168.137.10\маска - 255.255.255.0\шлюз - 192.168.137.1\днс - 4.2.2.2\запасной днс - 4.2.2.3

3)открыл общий доступ в новом впне представленным с инета к хбоксу соединение

4)Начал качать игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...