Перейти к публикации

Состояние здоровья Xbox360


molot of bitch
 Поделиться

Как себя чувствует Ваш Xbox360?  

587 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну если нагрузка на CPU и GPU не зависит от разрешения то тогда если мы делаем разрешение 1080i или 1080p то больше нагрузка идёт на АНУ которая обеспечивает выходной сигнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боксу 10.02.08 будет полгода как я его юзаю, сделан он 20.09.06 т.е. он не Falcon, привод самсунг MS28.

Когда купил сразу поменял термопасту на КПТ-8, наклеил эпоксидкой возле чипов как на Elite. Удалил металлическую рещетку за кулерами, накрыл радиатор ГПУ и заделал все левые щели и прошил. Работает как часы, толко один раз была Е68, Брал в Мвидео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Приобрёл Консоль в апреле 2007, работала прекрасно до того как в декабре месяце при игре в Assassin Creed не появились артефакты, затем три красных огня((Чинил у Александра, работает нормально, вот дня три назад завис Mass Effect и появились три красных, думал опять полетел, оказалась(Возможно)перепад напряжения ща всё нормально Тьфу Тьфу.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Работает без каких-либо вмешательств (даже термопасту не менял) с января 2006 года. Так же за этот период 2 раза падала с полутораметровой высоты.

67867[/snapback]

Интересно и почему же это он падал у тебя с такой высоты, Александр?

 

Блин, тут вы обсуждаете более ранние версии Хвох, а что скажете насчёт боксов с материнкой Zephyr?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно почитать про эту новую ?есть ли какая инфа?

192646[/snapback]

Интересно на долго тебя хватит в одно и то же рубиться? Я например уже прошёл Call of Duty 4 и Hallo 3 наполовину, но первую игру можно проходить проходить и ёщё раз проходить... Кстати никто не знает где можно прочитать про Ridge racer 6. Насколько этот симулятор хорош, в сравнении с соней 3, и её 7-ой версией игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему боксу больше полу года,не зависал ни разу и не перегревался,играю на разрешении 1080i,модификаций ни каких ни делал...Пока полет нормальный))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил болие года и помер ,но умер не от огней а полетел привод ,поменял и дальше в бой !! Небуду больше ДВД с фильмами гонять пиратцкими. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил болие года и помер ,но умер не от огней а полетел привод ,поменял и дальше в бой !! Небуду больше ДВД с фильмами гонять пиратцкими. :)

212196[/snapback]

А у тебя дома DVD нет что ли , сто ты гонял пиратку на нём? По моему игры пиратские тоже могут привести к неисправности привода? Особенно "фиолетовые" диски, не люблю их, у меня на них аллергия Ап-чхи-и-и, извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз зефирко мой выдал 3и шеколадных глаза на ГОВЕ, но пока все нормально. ГОВ естественно полетел в форточку, я про то что игра доводит ящиг до кипения читал еще на забугорных сайтах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно и почему же это он падал у тебя с такой высоты, Александр?

 

Блин, тут вы обсуждаете более ранние версии Хвох, а что скажете насчёт боксов с материнкой Zephyr?

211569[/snapback]

 

Зефирки работают и работают... Непарься, вон у Алекса на памяти только 1 дохлый зефир вроде, а продал он их походу на целую дачу на рублевке... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зефирки работают и работают... Непарься, вон у Алекса на памяти только 1 дохлый зефир вроде, а продал он их походу на целую дачу на рублевке... :D

214243[/snapback]

У тебя тоже такая мать? А Александр может просто приукрасить, наверно. Мне ещё как-то не по себе когда бокс читает диск да такие обороты набирает, что такое ощущение будто вылетит. и когда диск читает тоже жутко шумит линза, это у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему боксу 1.5г. 5раз я его реанимировал ошибки были 0102, E74 с кодом 1022 сейчас пока работает но стоит полностью разобранный чтоб долго не разбирать. Но год отработал нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня лоток в последнее время стал в вертикальном положении плохо открываться

 

приходиться чуть пальцем надавливать на него,и тогда он откр.

и вроде когда в приводе нет диска такой проблемы нету :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько верна цифра "из 150 консолей Зефир сгорело всего 3"

В значительной мере степень доверия информации определяется ее источником, который ты отчего-то привести не решился.

Ссылку на инфо в студию, тогда и получишь ответ на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В значительной мере степень доверия информации определяется ее источником, который ты отчего-то привести не решился.

Ссылку на инфо в студию, тогда и получишь ответ на свой вопрос.

219887[/snapback]

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе в полуку невезучих прибыло ) мой бокс пол часа тому назад скончался ) перед этим его неделю колбало, постоянно зависал пару раз показал красный глаз пно после перезагрузки сново работал ) а теперь усе, фенита ля комедия %) возрас моего бокса... хм.. я даж честно говоря непомню ну гдето около полутора года ну может 2 года %) гдето так ) стоял он у меня на "открытом" месте хорошо проветривался при этом с техникой я обращаюсь очень бережно так что она живет у меня долго похоже бокс ет исключение из правил %)) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе в полуку невезучих прибыло ) мой бокс пол часа тому назад скончался )
Здох бокс,7 месяцев.Е74

Друзья, учитывая последние модные веяния в техпроцессе бокса, дополнительно указывайте ревизии погорельцев. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, учитывая последние модные веяния в техпроцессе бокса, дополнительно указывайте ревизии погорельцев. Спасибо!

223869[/snapback]

адкси старенькией коре ) сделан 19.12.05... естественно никаких фалконов и т.д. и тп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер, прожив год и более

 

пока не лечился, отдам в ремонт сёдня

223937[/snapback]

сочувствую.. наверно для такого прожженого фаната 360-го как ты эта поломка "как серпом по яйцам" ) указалбы хоть комплектацию дату выпуска фалкон там не фалкон и т.д. )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam какой фалкон? ему почти 2 года с момента производства))))

серпом по яйцам? да не особо расстроен,я всегда этого ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: выпуск 2006-05 , 1 год 7 месяцев , дата смерти 20.03.08 :cray: , пробовали ребол, вердикт - мертв - GPU не к чему паять разрушились пяточки где-то штук 20 из них 6 которые контактами во внутрь, что самое обидное уже не играл месяца 2 , только фильмы через комп смотрел :cray:, теперь я знаю точно что рано или поздно он умрет у всех. :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...