Перейти к публикации

Состояние здоровья Xbox360


molot of bitch
 Поделиться

Как себя чувствует Ваш Xbox360?  

587 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:cray:  :cray:  :cray:  выпуск 2006-05 , 1 год 7 месяцев , дата смерти 20.03.08 :cray: , пробовали ребол, вердикт - мертв - GPU не к чему паять разрушились пяточки где-то штук 20 из них 6 которые контактами во внутрь, что самое обидное уже не играл месяца 2 , только фильмы через комп смотрел  :cray:, теперь я знаю точно что рано или поздно он умрет у всех.  :cray:  :cray:

226526[/snapback]

ничто не вечно под этим солнцем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если без винта юзать он же там закрывает половину консоли ?\

или вообше разобрать у меня температура в компе при открытой крышке

падает градусов на 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка январь 10-е числа 2007 умер 23.03.08 код ошибки 74...мда похоже дейстивтельно все умрут,как болезнь...мать перемать..((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой Core брал на старте, два года назад, дата выпуска 19.12.2005, всё ещё жив и умирать не хочет :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непойму, почему в Масс Эффекте когда сэйв загружаю, очень долго загружаются текстуры в игре, иногда порой не до конца( и иногда притормаживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозов нет, а вот с текстурами у меня такая же беда. Я грешу на то, что скорость 8х стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг это ГПУ начинает сдавать? и вобще на скорость влияет в каком разрешении играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моделя 19.12.05 - 1.5 года адских истязаний. Почти сдох лазер - не читает нормально игры на UE3 :) А так вроде норм... зверь машинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вобще на скорость влияет в каком разрешении играть?

Нет, не влияет. Текстуры обрабатываются всегда в одном разрешении, далее видеосигнал преобразуется на выходе в 480, 720 или 1080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непойму, почему в Масс Эффекте когда сэйв загружаю, очень долго загружаются текстуры в игре, иногда порой не до конца( и иногда притормаживает

228025[/snapback]

Масс Эффект притормаживает у всех. С текстурами то же самое. Так что не боись. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...