Перейти к публикации

Состояние здоровья Xbox360


molot of bitch
 Поделиться

Как себя чувствует Ваш Xbox360?  

587 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ето не как не учесть смотря где покупать может ты купишь в проверенном магзе а там они довно лежат просто партией большой закупили !!!!!

так что ты покупаешь только на свой страх и риск авось повезет

но ето стоит того !!!!! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето не как не учесть смотря где покупать может ты купишь в проверенном магзе а там они довно лежат просто партией большой закупили !!!!!

так что ты покупаешь только на свой страх и риск авось повезет

но ето стоит того !!!!! ИМХО

Повезёт с чем? Про точную дату появления приставок с 65нм пока не было сказано ни слова, тоже самое и про дополнительный радиатор, который на данный момент не попадался ни в одной приставке из новых партий, а был замечен только на приставке после ремонта в сервис-центрах самой M$. Сейчас все приставки абсолютно одинаковые и не важно давно они лежат или нет.

 

Как я понял если попадётся бокс с хреновой пайкой то его уже не спасти?
Непропай ремонтируется прижимом за 1500р

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3243

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезёт с чем? Про точную дату появления приставок с 65нм пока не было сказано ни слова, тоже самое и про дополнительный радиатор, который на данный момент не попадался ни в одной приставке из новых партий, а был замечен только на приставке после ремонта в сервис-центрах самой M$. Сейчас все приставки абсолютно одинаковые и не важно давно они лежат или нет.

с приставкой конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки продолжу гнуть свою линию... :grin:

Прокомментируйте plz кто как для себя решил:

1. Ваша удовлетворенность покупкой (можно в %, можно любым другим способом, почему?),

2. Игровой горизонт 360-го (какое время лично для вас будет актуален 360-й),

3. Ваше отношение к доработке охлаждения (любые комменты на этот счет),

4. Все прочие мысли, не попадающие в первые 3 пункта

 

Рейтинг удовлетворенности консолью приведен на 1-ой странице ветки и постоянно обновляется: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=67759

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Очень доволен. Долго к этому шел, больше года.

2. 1,5-2 года. Потом меня врятли будет устраивать графика.

3. Сам делал, ничего криминального в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Очень доволен. Долго к этому шел, больше года.

76590[/snapback]

Очень = 100%, не ошибся? И еще интересует: а что было до года? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень = 100%, не ошибся? И еще интересует: а что было до года?  :lol:

76698[/snapback]

Нет, не ошибся. Единственное что не устраивает - это CRТ телек. Но это уже камень не в огород Х360.

До этого у меня не было консоли ( если ты про это спрашивал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты про это спрашивал.

76785[/snapback]

Не совсем. Не очень понятен смысл фразы "Долго к этому шел, больше года."

То есть сначала не очень был доволен, потом все больше, боооольше и наконец очень доволен? ^_^

Не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to molot of bitch Я думаю имелось в виду долгое ожидание покупки бокса. Изменено пользователем Frozen_12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 100%, потому что коробка замечательное оружие в руках почти самого богатого человека земли, а раз так то офигительные тайтлы и непременный рост ее популярности был предсказуем и я не капли не пожалел о преобритении с момента когда увидел впервые логотип на своем телеке.А с сентября я думаю 360 станет новым королем)

2.До появления приемника ( хотя играть в него буду и до конца его цикла жизни)

3. Я считаю что доработка это "-" , а вот все остальное плюс и такой большой что этот "-" ничтожен.

4. Те кто сомневается хоть каплю брать коробку или нет, отбросьте сомнения

Х360- это отличное изобретение человека с огромным арсеналом игр ( в отличии от сони и их ПС3) , на года два вперед не догнать никому коробку. :vampire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 100%, потому что коробка замечательное оружие в руках почти самого богатого человека земли, а раз так то офигительные тайтлы и непременный рост ее популярности был предсказуем и я не капли не пожалел о преобритении с момента когда увидел впервые логотип на своем телеке.А с сентября я думаю 360 станет новым королем)

2.До появления приемника ( хотя играть в него буду и до конца его цикла жизни)

3. Я считаю что доработка это "-" , а вот все остальное плюс и такой большой что этот "-" ничтожен.

4. Те кто сомневается хоть каплю брать коробку или нет, отбросьте сомнения

Х360- это отличное изобретение человека с огромным арсеналом игр ( в отличии от сони и их ПС3) , на года два вперед не догнать никому коробку. :vampire:

77071[/snapback]

Патриотично сказал, прям как в лучших традициях американского кино ^_^

Спасибо, мнение учтено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки продолжу гнуть свою линию...  :grin:

Прокомментируйте plz кто как для себя решил:

1. Ваша удовлетворенность покупкой (можно в %, можно любым другим способом, почему?),

2. Игровой горизонт 360-го (какое время лично для вас будет актуален 360-й),

3. Ваше отношение к доработке охлаждения (любые комменты на этот счет),

4. Все прочие мысли, не попадающие в первые 3 пункта

 

Рейтинг удовлетворенности консолью приведен на 1-ой странице ветки и постоянно обновляется: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=67759

76364[/snapback]

 

Честно сказать, сам чай не молод и бокс покупал сыну месяц назад на день рождения - у самого времени гуляться нима. Однако... с 22.00 до 00.00 врубаю ежедневно.

ПОЧЕМУ???

Я сразу 4-ый пункт, если мона...

КАДА ВРУБАЕШЬ ГоВ или НФС:МВ на 42-ой плазме ПИОНЕР в 1080и, а звучок через ресивер НАД на акустику КЕФ (погромче)....... 30-тилетние дядьки-кореша ТЕРЯЮТ СОЗНАНИЕ, а када одупляются то спрашивают де брал, типа нада тоже сыну(дочке) втарить :clapping:

А на перегрев мне пока наср.ть, поломается - отдам спецам - починят.

 

з.ы. для статистики:

1. удовлетворенность - 100%.

2. затрудняюсь ответить

3. см. четыре строки вверх.

4. см. девять строк вверх.

Изменено пользователем MIcrob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Не очень понятен смысл фразы "Долго к этому шел, больше года."

То есть сначала не очень был доволен, потом все больше, боооольше и наконец очень доволен?  ^_^ 

Не ясно.

76923[/snapback]

Не, просто больше года хотел ее купить. Сначала хотел, потом отлегло и забыл, потом опять захотелось, но что-то помешало. А в апреле просто пошел в магаз и увидел как мужик берет - у меня опять загорелось. За неделю набрал денег и купил.

"Тернистым был мой путь к Х360" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на перегрев мне пока наср.ть, поломается - отдам спецам - починят.

77204[/snapback]

Ну да, ковыряться с вентиляторами и барахтаться в термопасте в 30 лет несолидно - согласен ^_^

За голос спасибо, учел в рейтинге.

"Тернистым был мой путь к Х360" :grin:

77254[/snapback]

Главное не путь, а то что ты все-таки дошел :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет всем, кто сомневается в выборе консоли:

1.Если вы не можете тратить 2000 рублей на покупку диска, то смело берите Xbox 360, так как там можно играть в игры, стоимость которая не превышает 200 рублей.

2.На мой взгляд большой "+" Playstation 3 в том, что она более функциональна и у нее малый % брака, в отличий от Xbox 360.

3.Sony всегда довольно прочно сидела на месте лидера игровых развлечений, но Xbox 360 тоже показывает нам неплохие возможности и становится гланым конкурентом PS3 на сегодняшний день.

 

P.S.: Я сам являюсь фанатом Playstation, но из-за невысокой цены и возможностью играть в пиратку приобрел Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - Поиграл в Геов... Удовлетворен на 100% =)

2 - Актуален для меня будет до тех пор, пока будут выходит хиты. Графика на 2 месте, меня и текущий уровень устраивает.

3 - Полгода гарантии буду беспощадно драть и в хвост и в гриву, без дополнительных исхищрений. Уже сейчас пашет как проклятый часов по 10 в день ( в 2 играем ). Из мер предосторожности - поставил на доп. ножки, так как в помещении ковер.

Сдохнет - поменяют или починят. На следующий день после окончания гарантии поставлю водянку.

4 - Хочу чтобы без проблем прожил хотя бы год. Сдохнет через год - буду спокоен, буду чинить/покупать новый. Если же проблем вообще не будет - оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

P.S.: Я сам являюсь фанатом Playstation, но из-за невысокой цены и возможностью играть в пиратку приобрел Xbox 360.

78152[/snapback]

Удовлетворенность приобретением - ???

1 - Поиграл в Геов... Удовлетворен на 100% =)

2 - Актуален для меня будет до тех пор, пока будут выходит хиты. Графика на 2 месте, меня и текущий уровень устраивает.

...

79406[/snapback]

Мнение учтено. Спасибо!

Разделяю позицию по актуальности консоли. Графика и звук уже на достаточно высоком уровне, чтобы большее значение придавать играбельности, сюжету, атмосфере игры! Однако все познается в сравнении... С выходом следующего next gen 360-ый со своей играбельностью и хитами все-таки померкнет. Это логичный естественный процесс смены поколений. Хотя лично знаю людей, которые до сих пор до потери пульса рубят в PS2 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Удовлетворенность приобретением - ???

На 80%, так как не порадовало лишь неисправность и смерть консоли. В остальном полный порядок. Все на уровне. Microsoft постаралась на славу, несмотря на огромную ошибку в плане архитекуры, которая приводит к гибелям Xbox'ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...