Перейти к публикации

Состояние здоровья Xbox360


molot of bitch
 Поделиться

Как себя чувствует Ваш Xbox360?  

587 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
Совет всем, кто сомневается в выборе консоли:

1.Если вы не можете тратить 2000 рублей на покупку диска, то смело берите Xbox 360, так как там можно играть в игры, стоимость которая не превышает 200 рублей.

2.На мой взгляд большой "+" Playstation 3 в том, что она более функциональна и у нее малый % брака, в отличий от Xbox 360.

3.Sony всегда довольно прочно сидела на месте лидера игровых развлечений, но Xbox 360 тоже показывает нам неплохие возможности и становится гланым конкурентом PS3 на сегодняшний день.

 

P.S.: Я сам являюсь фанатом Playstation, но из-за невысокой цены и возможностью играть в пиратку приобрел Xbox 360.

78152[/snapback]

 

При сегодняшних финансовых и технологических возможностях в руках Майкрософта, возможно лидер на рынке консолей сменится. Они способны "ввинтить"людям в голову новый игровой бренд. :shablon_04:

 

з.ы. По 3-му пункту: у ПС3 есть один огромный минус на сегодняшний день перекрвающий все ее плюсы... бешенное отставание по количеству вышедших и ожидаемых игр и солидно отстающую онлайн составляющую.

Это были мои ключевые аргументы при выборе консоли. Хотя лайвом, в итоге, не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При сегодняшних финансовых и технологических возможностях в руках Майкрософта, возможно лидер на рынке консолей сменится. Они способны "ввинтить"людям в голову новый игровой бренд.  :shablon_04:

 

з.ы. По 3-му пункту: у ПС3 есть один огромный минус на сегодняшний день перекрвающий все ее плюсы... бешенное отставание по количеству вышедших и ожидаемых игр и солидно отстающую онлайн составляющую.

Это были мои ключевые аргументы при выборе консоли. Хотя лайвом, в итоге, не пользуюсь.

86253[/snapback]

думай чё говориш там онлайн БЕСПЛАТНЫЙ там есть БРАУЗЕР а остальные функции такиеже как у лайв !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Сначала,ну када купил(месяц назад),расстроился.Сейчас-же,докупив 21 игру,я прям довольный=)90%.Еслиб можно было-бы любые гаджыды подсоединять через юзб,былоб 100%

2.Лет 5...До выхода нового XBOX=)

3.В принципе гарантия-то уже кончилась,но чот влом нести шас,менять термопасту всякую,гпу прижимать......Сначала прошьюсь на ixtreme.

4.Бокс рулед безгранично,и по всем показателям.Дажы еслиб PS3 былаб на 100 уёв дешевле,и диски пердатские были,я бы не купил бы её.Аргументирую тем,что у PS3 есть масса минусов,полностью закрывающие все плюсы.Перечислю и те,и другие.

Pro:

Blu-ray.это вам не какой-то двд.

Совместимость со всеми прибамбасами,которые только можно впихнуть в юзб.

Можно поставить линух(не знама зачем,но прикольно ;)

Motorstorm

Contra:

Мало хороших(читай хитовых) игр

Убогая сетевая служба(тормозит,лагает,нехалявная)

Убогий броузер

Ипонская

Тяжолая

Страшная

Чорная

Лакированная

Гробовая

Ненужный 8 ядерный процессор(в самом деле-нафига?Тем более ядра зависимые...)

Слабоватая видюха

Мало оперативки(но,млять,xdr....нахера?)

Сонибои

Ну и,типа это,ну....сасёт кароче=)

 

Главный аргумент-игры.Приставка типа создана для игр,а не для линухов и инета.Но, мать её,играть невочто!Сони могла бы и схитрожопить,и тоже чаго-нить перекупить у мелких!Но вместо этого они рвут волосы на жопе,и гадают чтож это плойка так сосёт-то?Вот мелкие,хоть и гребаные койпиталисты,а билли-поц-ср..ый ковбой,но они молодцы.Они вложыли денюх,и теперь собирают ого-го какой урожай.А вобще,на месте сони я бы успокоился с некст-геном пресловутым,и делал бы то,что умею.Я про psp.Вот она у них-то,что надо!

Кстати,никто ничего не знает про PSP 2? :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои

Ну и,типа это,ну....сасёт кароче=)

 

 

Тока из-за этих 2х пунктов я бы ее не взял...но в свете обстоятельств приходиться.....Сонибоем слава богу я себе не чувствую...Боксик то тоже имею... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще ко всему выше сказанному добавил, что лакированная подушка стоит слишком дорого, ну не оправдыват она пока своей стоимости. ненаглядная белая коробочка стоит как минимум в два раза дешевле, да и возможностей предлагает больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думай чё говориш там онлайн БЕСПЛАТНЫЙ там есть БРАУЗЕР а остальные функции такиеже как у лайв !

86268[/snapback]

а) не груби

б) покажи мне, где я сказал, что PS Network платный

в) родной браузер PS сырой и глючный, и всвязи с этим бесполезный

г) то, что сетевой сервис Сони (PS Network) по функционалу, стабильности и насыщенности контентом напорядок отстает от МС (Live) придумано не мною... почитай в сети отзывы экспертов. МС очень мощно и грамотно выступила на рынке игровой индустирии, так что теперь Сони надолго будет в роли не лидирующего, а догоняющего. И я думаю 720-й Бокс (или что там будет) окончательно "убьет" PS4. :hunter: It's a Microsoft.

 

з.ы. компанию Сони ОЧЕНЬ уважаю и с удовольствием юзаю ее технику.

з.ы.ы. научись расставлять знаки препинания, ибо о смысле твоих постов можно только догадываться :drinks:

 

Все вышесказанное ИМХО, не претендующее на истину.

Изменено пользователем MIcrob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Сначала,ну када купил(месяц назад),расстроился.Сейчас-же,докупив 21 игру,я прям довольный=)90%.Еслиб можно было-бы любые гаджыды подсоединять через юзб,былоб 100%

86284[/snapback]

Мнение учел, спасибо!

Насчет любых гаджетов - мнение довольно интересное и программно не очень сложное, если есть возможность периодически ставить обновления консоли с поддержкой новый устройств.

Видимо, MS это особо не надо. Бокс - всетки чисто игровая, опосредованно поддерживающая просмотр фильмов и прослушивание аудио. Но еще есть PC и не такой древний продукт как Windows XP Media Center Ed., который тоже нужно продавать. И вот там уже MS не забыла и про usb и про поддержку всяких гаджетов.

А вот Sony как контора, которая всегда тратила убойные суммы денег на разработку новых технологий (НИОКР) и далеко не всегда при этом вложения окупались (вспомним стандарт мини-cd, к примеру), могла бы продумать такую широкую поддержку различных устройств. Не исключено, что в том или ином виде это появится, возможно в следующем поколении приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СВЕЖАЯ СТАТИСТИКА ПОЛОМОК XBOX360

источник: http://www.360-gamer.com/xbox360hardwarefailureresults.asp

 

Live Stats & Results

 

There have been 6297 survey submissions so far

This represents 0.63% of the 1,007,246 Gamertags registered to date

 

A total of 3945 users who responded to this survey left comments

 

Of the 6297 submissions:

2097 (33.30%) say they have NOT had a console fail

2649 (42.07%) say they've had one console fail

1551 (24.63%) say they've had more than one console fail

 

Overall 4200 (66.70%) of submissions claim to have experienced Xbox 360 hardware failure

 

2496 (39.64%) submissions purchased their first Xbox 360 before January '06

Of these 2496 submissions:

1838 (73.64%) claim their Xbox 360 broke

658 (26.36%) say their Xbox 360 is still going strong

 

The 4200 submissions citing problems collectively claim a total of 6916 broken Xbox 360s

http://img256.imageshack.us/img256/7866/xfailvu3.jpg

 

ввиду того, что сайт xbox360defective.com приказал долго жить, привожу статистику поломок с другого альтернативного ресурса (http://www.quartertothree.com/game-talk/showthread.php?t=36670):

http://img406.imageshack.us/img406/2567/failurepoolbz5.jpg

 

Для удобства и наглядности, переношу все результаты опросов в первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше проголосовал за пункт " жив работая меньше года " но недавно ящик полетел с тремя огнями, отремонтировал у Alexus I работает бокс нормально !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил консоль в начале марта этого года.Никаких проблем с приставкой не было(только пару раз зависала на некачественных дисках).Всем доволен,никаких нареканий по поводу игр у меня нет,все просто супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Интересует, есть ли новые жертвы "огней"?

Продолжаем голосовать, жалуемся, восхваляем! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил статистику потерпевших. На 19 августа картина такая:

 

кол-во проголосовавших - 182 человека

кол-во исправных консолей - 143 (29+114) или 78,57% опрошенных, из них больше 1 года эксплуатируются лишь 20,28% (29)

кол-во проблемных боксов - 39 (16+2+21) или 21,43%

 

А вот еще полезная ссылка на опрос о периоде выпуска проблемных боксов - ЗДЕСЬ

 

Все результаты на одной странице приведены в посте #1 этой темы.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что придется сюда писать, как обычно думал, что со мной этого не будет, но 4 огня смерти не миновали и мой бокс! СЦуко! И это перед тем, как я хотел засесть поиграть и допройти The Darkness!!!!!!! Подлее придумать сложно! )

В общем пополнил я армию проблемных боксов...

 

Что делать, посоветуйте пожалуйста! Включил бокс, и сразу 4 огня и бокс не загружается.. До этого за несколько часов перемещал его, переворачивал вроде..

Что делать???? -_-

Изменено пользователем Apostle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать, посоветуйте пожалуйста! Включил бокс, и сразу 4 огня и бокс не загружается.. До этого за несколько часов перемещал его, переворачивал вроде..

Что делать????  -_-

97137[/snapback]

Присоединяюсь к Bip: не паникуй и проверь видео-кабель.

Расшифровка огней (на будущее) есть тут:

http://xboxrussia.ru/FAQXBOX360/19457.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, проблема была не в видеокабеле, а в питании: розетка умирала и в общем сгорела она потом. Это кстати в книжке-руководстве написано - 4 огня - проблемы с питанием. Хотя поиграть уже не смог и не знаю, когда еще получится.. :angry:

Спасибо за советы кстати! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что не так, если я не в ту тему попал поскольку я здесь впервые. Вобщем проблема такая у меня. На 5-ый день после покупки привод перестал крутить диски, вследствие чего в дашборде в меню загрузки чтения диска появлялась надпись "Невоспроизводимый формат". 1-ым делом у меня естественно паника. 2-ым делом отвез приставку в сервисный центр. Через 2 недели ее починили, содрали 1000руб. После ремонта все работало отлично, но так продлилось не долго. На следующий день приставка перестала читать диски выдавая надпись в том же поле: "Невоспроизводимый диск", а также читая диски через раз с каким то неестественным скрипом. Повез приставку обратно, те обещели помочь но без особого энтузиазма, мол приставка же диски читает чего ты еще хочешь. Про обмен и речи не шло, так как приставка чипованная и никто тебе ее не поменяет. Я своими силами аккуратно разобрал ее, разобрал привод, и лично мне показалось что шумит и некорректно работает мехенизм раскручивания дисков(моторчик). Теперь вот не знаю как быть. Приставка 2-ую неделю в СЦ. Новостей пока нет. Новый привод они сказали будет стоить около 6000руб. Может есть другой путь решения этой проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый привод они сказали будет стоить около 6000руб. Может есть другой путь решения этой проблемы?

102151[/snapback]

Новый привод:

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=91

Новый лазер:

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно очень приятно, но есть один момент: я живу в Сочи. Отсюда вопрос:

Нельзя ли заказать этот привод чтобы мне его доставили в Сочи?

Изменено пользователем Radeon Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос, долго ли живут боксы после ремонта? Мой бокс накрылся через месяц после покупки, отдал на ремонт по гарантии, он поработал неделю и опять старые грабли, позвонил и сказали что закажут новую плату. И я вот думаю на сколько эффективен такой ремонт. Кстати, в первый раз когда ремонтировали мне показалось довольно странным, они сказали что как то прогревали плату консоли, не знаю ремонтируют ли так или мне лапшу вешали... Изменено пользователем lito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в первый раз когда ремонтировали мне показалось довольно странным, они сказали что как то прогревали плату консоли, не знаю ремонтируют ли так или мне лапшу вешали...

http://video.google.com/videoplay?docid=-6910389051301515628

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вот и мой боксик погиб в бою :cray: .Раньше бокс иногда зависал в играх,некоторое время назад начал чаще зависать,я не играл месяц где-то (дела были),тут включил поиграл и он начал виснуть,потом вообще не включается виснет на заставке и цвета глючат,я сразу понял боксу хана,повключал...и....три красных лампочки,терь виснет-просто не включается и горят три весёлых огонька :( .Бокс прошивал у Саши в МАЕ.Эксплуатировал сначала много,а затем понизил нагрузку,но он всёравно накрылся.А я то с него пыль сдувал,а он меня так кинул.Я думал умну никода не накроется,какой я наивный ппц ;) .Повезу к Alexus... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...