Перейти к публикации

Состояние здоровья Xbox360


molot of bitch
 Поделиться

Как себя чувствует Ваш Xbox360?  

587 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я купил свою приставку месяц назад ,пока не висла и т.п. А произведена 2006-09-09 . Как я увидел здесь один опрос , именно консоли этой даты дохли чаще всех .

Мне как , начинать паниковать или пока просто охлаждение уисилить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сиди и рубайся в гаму! токо не делай глупостей типо, врубил игру, через 15минут врубил сразу другую, потом через 10минут другую.... Так быстрее угробиш... если хочеш сменить диск быстренько, выйди в Дашборд, потом вынь диск, вставь нужный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сиди и рубайся в гаму! токо не делай глупостей типо, врубил игру, через 15минут врубил сразу другую, потом через 10минут другую.... Так быстрее угробиш... если хочеш сменить диск быстренько, выйди в Дашборд, потом вынь диск, вставь нужный!

112737[/snapback]

Спасибо за совет :) Позволь спросить ,а чем это объясняется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сиди и рубайся в гаму! токо не делай глупостей типо, врубил игру, через 15минут врубил сразу другую, потом через 10минут другую.... Так быстрее угробиш... если хочеш сменить диск быстренько, выйди в Дашборд, потом вынь диск, вставь нужный!

112737[/snapback]

Для надежнóстí выключíвъ все электрóпрíборы въ дóме,зáземлíвъ прíстáвку и óбмотавъ вóкругъ гóловы 15 метрóвъ фóльгí.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для надежнóстí выключíвъ все электрóпрíборы въ дóме,зáземлíвъ прíстáвку и óбмотавъ вóкругъ гóловы 15 метрóвъ фóльгí.

112890[/snapback]

Для юмористов есть отдельная тема, ещё одно подобное сообщение и выставлю бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил свою приставку месяц назад ,пока не висла и т.п.  А произведена 2006-09-09 .  Как я увидел здесь один опрос , именно консоли этой даты дохли чаще всех . 

Мне как , начинать паниковать или пока просто охлаждение уисилить??

112732[/snapback]

Я напомню о каком опросе идет речь: http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...f=24&t=2257&st=

Судя по этим данным, риск "3 огней" у твоей консоли выше, чем у других. НО! Проголосовал всего 51 человек, что мало. К тому же вроде как незаметная приписка "...и новее" к последнему варианту опроса расширяет границы периода выпуска проблемной консоли, таким образом в эту строчку и попало больше всего людей.

Не думаю, что стоит паниковать, но профилактические меры можно принять и заранее. Список мер уже неоднократно приводился и обсуждался, используй поиск по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для юмористов есть отдельная тема, ещё одно подобное сообщение и выставлю бан.

112957[/snapback]

*OFFTOPICK*

Простите,на каком основании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похоже один из тех трех счастливчиков у которых х360 умер прожив более года . Моему было 9 месяцев потом ошибка 0102 , ремонт и еще 4 месяца работы , а сегодня умер с ошибкой е74 . Кто знает может можно еще воскресить его ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похоже один из тех трех счастливчиков у которых х360 умер прожив более года . Моему было 9 месяцев потом ошибка 0102 , ремонт и еще 4 месяца работы , а сегодня умер с ошибкой е74 . Кто знает может можно еще воскресить его ?

113511[/snapback]

Вот тут в заключительном посте есть один странный способ: http://www.xboxrussia.ru/Forums/Xbox360/Support/33169.aspx

 

Попробуй как вариант.

 

Еще об этой ошибке кое-что есть на xbox-scene.com:

E74: There is a 90% chance it's a scaler chip problem (the "ANA" or "HANA" chip near the AV cable connection) it can also be caused by a faulty AV cable so check that first. In rare cases it is a problem with the GPU.

 

Еще есть немного информации здесь (проблема с питанием): http://blogs.guardian.co.uk/games/archives...il_machine.html

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый проработал с декабря 2005 по август 2007, второй -мать его- один месяц, вчера сдох гадина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на днях хочу второй брать . Если кто знает , сейчас х360 какого года , месяца выпуска продают ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на днях хочу второй брать . Если кто знает , сейчас х360 какого года , месяца выпуска продают ?

115085[/snapback]

Адресуй вопрос магазину: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему где-то 9 месяцев.Ни одной проблемы,хороший экземпляр(кроме бана :cray: ,Билл Гейтс-зло),один повис за историю(не помню уже в чем)...

1.удовлетворён покупкой на 75%(Бан все 100% испортил... :angry: )

2.Бокс актуален до следующего некстгена,или пока ПС3 не начнет рулить

3.Не дорабатывал,проблем нет

4.Сыро,но удовольствие стоит затрат,подумываю о покупке нового,незабаненного. :)

Изменено пользователем SEAL-KillerXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to SEAL-KillerXXL

Спасибо. Сейчас включу мнение в рейтинг.

Повезло с консолью, надеюсь пополнишь короткий список обладателей бокс-старожилов (больше 1 года без проблем), а то совсем печально смотреть на статистику ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему где-то 9 месяцев.Ни одной проблемы,хороший экземпляр(кроме бана :cray: ,Билл Гейтс-зло),один повис за историю(не помню уже в чем)...

1.удовлетворён покупкой на 75%(Бан все 100% испортил... :angry: )

2.Бокс актуален до следующего некстгена,или пока ПС3 не начнет рулить

3.Не дорабатывал,проблем нет

4.Сыро,но удовольствие стоит затрат,подумываю о покупке нового,незабаненного. :)

115360[/snapback]

 

Если честно то рад за тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, забавно. Я теперь в принципе не могу редактировать первый пост, где соединены все результаты опросов, и соответственно обновлять результаты тоже не могу.

 

Вопрос админу: с точки зрения средства борьбы против особо разговорчивых на форуме мне эта мера безопасности понятна. Но при чем тут я, и как мне собсно теперь поддерживать какую-никакую актуальность данной темы?

Прошу подумать и принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёдня случайно уронил бокс :) Чуть не обосралсо от страха ))) но пронесло, упало той стороной, где металпластина :) радости нет предела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под мой случай нет варианта ответа((

можно описать ситуевину так: умер во младенчистве, дважды реанимировали на недельку другую, потом толи умер-толи нет))(анабиоз короче)), потом ждал плановой операции, был успешно прооперирован, работал 4 дня стал опять подыхать сцукккккооооооооо!!!!(просто виснет без артефактов)...

видимо умрет окончательно, но от удара кувалдой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под мой случай нет варианта ответа((

119378[/snapback]

Странные симптомы. Что говорят врачи? О гарантии, я так понимаю, речь уже не идет.

Если просто виснет проблема может быть не обязательно в приставке. Проверь болванки, может есть закономерность - например, виснет только вот на этой игре или еще что-то, понаблюдай.

Обычно если есть артефакты - это проблема памяти, а не графического процессора (справедливо для видеокарты компьютера). Если виснет все же не из-за игр и без артефактов - то скорее всего перегрев GPU.

Если лечение так плохо помогло, как ты говоришь, возникает вопрос - кто лечил. Редко у кого после грамотного лечения приставка повторно ломалась, а у тебя тут целый сериал...

Если ты из Москвы, стоит обратиться за помощью к местным лекарям - Alexus I, Lelik. Не исключено, что твой бокс просто плохо лечили. Не торопись с кувалдой - это слишком тонкий инструмент ремонта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мыльная опера)))

лечили в москве, ребол делали, гарнтий никаких не давали, пртензий нет, лекарь - профи (на форуме есть его инфа))...

просто раньше так бокс не вис, если вис, то с артефактами на экране, кста память то на ГПУ), а ща просто виснет в разных играх в разное время, думаю это пипец, поскольку плата и так уже на ладан дышит, второй ремонт ей не вытянуть.

тока бы младшой бокс не подох, а то я повешусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...