Перейти к публикации

Lost Odyssey


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел три диска, а потом бокс навернулся и впарил его вместе с хардом(

Теперь никакого желания нету заново проходить, игра конечно супер думаю попозже опять захочется порубиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ:ну яж не знал,что эта игра состоит из нескольких образов ;) *за ответ спс*

504040[/snapback]

КАК же тогда один образ прожечь на DVD9? Блин помоему простая логика рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК же тогда один образ прожечь на DVD9? Блин помоему простая логика рулит...

504051[/snapback]

Ну хз,вдруг там ImgBurn при прожиге скажет "вставте диск 2" :lol:

 

ЗЫ:Меня тут нед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал 4-ый диск и очень нравится, что наконец-то дали свободу и всех возможных партийцев! :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра конечно супер и сюжетом и графикой и мини-играми,свободой премещения, но... 85 часов игрового времени это круто конечно.

Приготовьтесь,что вставляя диск 4 вы на самом деле прошли только половину игры (если конечно будете исследовать все дополнительные места,мочить дополнительных боссов).

Второй раз конечно не осилю уже...

Согласен :D

Игра очень хорошая, но 2ой раз проходить - если только через год-полтора.

Я вот очень хотел на 1000 ее сделать....но из-за того, что полным прохождением начал пользоваться только диске на 3ьем - пропустил несколько семян.

Бегать по всем локациям и искать - было впадлу. :lol:

А без всех семян нельзя получить ачивки за все навыки для бессмертных....да еще и абсолютно задротская ачивка за нахождение ВСЕХ предметов в игре :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без всех семян нельзя получить ачивки за все навыки для бессмертных....да еще и абсолютно задротская ачивка за нахождение ВСЕХ предметов в игре  :bad:

506422[/snapback]

 

 

Решение этой проблема - аукцион в Самане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, на этих выходных собираюсь преобрести эту игру. Кто прошел, скажите вкратце, какой на ваш взгляд самыи большой плюс и самый большой минус у игры? Я много почитал про игру, вроде как она лучше оказалась чем IU и LR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, на этих выходных собираюсь преобрести эту игру. Кто прошел, скажите вкратце, какой на ваш взгляд самыи большой плюс и самый большой минус у игры? Я много почитал про игру, вроде как она лучше оказалась чем IU и LR.

506578[/snapback]

Минус в том (лично для меня,ибо Тырнет слабый),что игра много весит,и пирату её качать не выгодно. :D

Изменено пользователем Suguru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, на этих выходных собираюсь преобрести эту игру. Кто прошел, скажите вкратце, какой на ваш взгляд самыи большой плюс и самый большой минус у игры? Я много почитал про игру, вроде как она лучше оказалась чем IU и LR.

506578[/snapback]

 

Главные минусы - скучная и тупая боевка и доооолгие и чааастые загрузки (возможно с установкой на хард эта проблема частично решается, но все равно). И еще один большой минус - рандомные битвы (в XXI веке живем все-таки...).

 

Из плюсов - нормальный сюжет, неплохие кат-сцены.

 

Мне LR, например, понравился больше. IU это треш, с ним связываться вообще не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, на этих выходных собираюсь преобрести эту игру. Кто прошел, скажите вкратце, какой на ваш взгляд самыи большой плюс и самый большой минус у игры? Я много почитал про игру, вроде как она лучше оказалась чем IU и LR.

506578[/snapback]

минус- двигло уе3

остальное плюсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение этой проблема - аукцион в Самане.
Там только те вещи появляются, которые находились в недоступных больше локациях. Если что-то еще можно найти, вернувшись назад - не аукционе не будет, придется побегать. :cray:

 

Ребят, на этих выходных собираюсь преобрести эту игру. Кто прошел, скажите вкратце, какой на ваш взгляд самыи большой плюс и самый большой минус у игры? Я много почитал про игру, вроде как она лучше оказалась чем IU и LR.
Сначала прошел LO, потом BD. Так вот, BD понравился больше...долго пытался понять почему - скорее всего из-за рамдомных боев в LO.

Не то, что они ОЧЕНЬ сильно напрягают (в Enchanted Arms, говорят, все еще хуже), но и не радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я играл в Енчентид Армс. Треш тот еще. Никогда еще мне не было так жалко потраченных денег. Брал лиц, на пс3(бокса не было тогда), тк хотел сильно jrрg. Рандомные битвы это небольшой недостаток в этой игре среди всей прочей гавености. Графа шлак, анимация шлак и тд. Из персонажей понравился только Райгар, и то после того как я сам себя в этом убедил. Монстры никакие. А в ЛО монсты/боссы/вражеские юниты нормальные? Боевая система имеет красивые суперудары, как это обычно бывает в jrрg? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ЛО монсты/боссы/вражеские юниты нормальные? Боевая система имеет красивые суперудары, как это обычно бывает в jrрg? Спасибо.
Ну поскольку LO была моей второй jRPG в жизни (первая - Grandia II), то мне все показалось достаточно впечатляющим....но вряд ли мое мнение можно назвать абсолютно объективным, в связи с отсутствием примеров для сравнения.

 

Суперудары есть в виде скиллов (нет "критикалов" при сильном повреждении), высшая магия весьма красивая. Понравился дизайн некоторых секретных боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне игра показалась скучной,фиг с ней,графикой,техническими багами(играл до выхода нового даша),для меня в Jrpg никогда не было это главным,но Сюжет... скучный,персонажи не проработаны,так называемые Dreams - иногда было очень интересно и душевно почитать их,НО они совсем не связаны с основным сюжетом,такое ощущение эти маленькие новеллы всунули в игру для галочки.Боевая система стандартна,но на мой взгляд немного несбалансирована,нафига всунули эту Aim Ring system,от нее ни холодно ни жарко почти всю игру.Все тактические приемы из старых игр серии fianl fantasy на ура идут и здесь.И главное, на мой взгляд, в игре нет души.Не связаны все элементы игры в единое целое.В общем, довольно стандартная jrpg, хотя и красивая и с очень хорошо сделанной и подобрнной музыкой( Nobuo Uematsu как всегда на высоте).Таких было уйма на snes,ps,ps2. Изменено пользователем MaxM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Никогда не играл в жрпг

тут думаю - дай скачаю один диск, посмотрю - очень понравилось - затянуло

особено боевая система (нечто похожее было в компьютерных Демиургах)

 

посоветуйте плиз похожие ЖРПГ, где бой именно пошаговый-честный

а то качал из лива демки Tales of Vesperia, Eternal Sonata - там модельки и сюжет японский детский сад какой-то

и бой какой-то хаотичный - за отведенное на ход время надо все успеть

 

в Last Remannt бой честно-пошаговый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не играл в жрпг

тут думаю - дай скачаю один диск, посмотрю - очень понравилось - затянуло

особено боевая система (нечто похожее было в компьютерных Демиургах)

 

посоветуйте плиз похожие ЖРПГ, где бой именно пошаговый-честный

а то качал из лива демки Tales of Vesperia, Eternal Sonata - там модельки и сюжет японский детский сад какой-то

и бой какой-то хаотичный - за отведенное на ход время надо все успеть

 

в Last Remannt бой честно-пошаговый?

Нубчег )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не играл в жрпг

тут думаю - дай скачаю один диск, посмотрю - очень понравилось - затянуло

особено боевая система (нечто похожее было в компьютерных Демиургах)

 

посоветуйте плиз похожие ЖРПГ, где бой именно пошаговый-честный

а то качал из лива демки Tales of Vesperia, Eternal Sonata - там модельки и сюжет японский детский сад какой-то

и бой какой-то хаотичный - за отведенное на ход время надо все успеть

 

в Last Remannt бой честно-пошаговый?

тейлс оф весперия- единственная приличная жрпг после Lost Odyssey и Blue Dragon

 

честно пошаговых всего три- Enchanted Arms, LO и Blue Dragon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубчег )

ну звиняйте мы не из Японии, жареную картошку вилкой едим, а не палочками :biggrin:

моему стажу знакомства с приставками меньше года (и та была куплена из-за богомерзкого ГТА4, который в результате не был пройден даже на 10%, но зато оказалось много отличных игр)

до этого только PC only and forever, а сейчас на PC только стратегии гоняю

тейлс оф весперия- единственная приличная жрпг после Lost Odyssey и Blue Dragon

 

честно пошаговых всего три- Enchanted Arms, LO и Blue Dragon

эт жаль - в Blue Dragon и Tales of Vesperia вряд ли смогу играть с такими "детскими" персонажами

ну ничего - стимпанка Lost Odyssey хватит больше, чем на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт жаль - в Blue Dragon и Tales of Vesperia вряд ли смогу играть с такими "детскими" персонажами

ну ничего - стимпанка Lost Odyssey хватит больше, чем на месяц

BD все же рекомендую посмотреть....хотя бы демку.

Поначалу дизайн конечно вызывает отторжение, но потом очень даже неплохо.

 

В Last Remnant пошаговая боевка (нет ограничения по времени на ход)....только там действует не группа из отдельных персонажей, а группа отрядов. И у каждого отряда получается несколько действий (в зависимости от кол-ва человек в нем) в ход.

Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на даче есть старый 29-дюймовый телик и я задумался о приобритении PS2

какие игры подобного жанра с честными пошаговыми боями посоветуете для ПС2?

сорри за офтоп ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на даче есть старый 29-дюймовый телик и я задумался о приобритении PS2

какие игры подобного жанра с честными пошаговыми боями посоветуете для ПС2?

сорри за офтоп ))

фф10 и драгон квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на даче есть старый 29-дюймовый телик и я задумался о приобритении PS2

какие игры подобного жанра с честными пошаговыми боями посоветуете для ПС2?

сорри за офтоп ))

 

Grandia 2, графика конечно не очень, но мне игра оч. понравилось в свое время, правда играл я на ПК.

 

ссори за офтоп, чур за мной не повторять=)

 

Lost Odyssey как-то отпугивает 4мя ДВД дисками=) Так и не попробывал её еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она стоит этих ДВД. У Хиронобу Сакагути такая "привычка" :biggrin: FF7 -3 диска, FF8,9 -4 диска, BD -3 диска. Если понравилась Грандия то и LO должна понравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grandia 2, графика конечно не очень, но мне игра оч. понравилось в свое время, правда играл я на ПК.
Грандия 2 на Пк была первой jRPG, в которую я поиграл. Я тогда даже не знал, что есть такой жанр - jRPG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...