Перейти к публикации

Lost Odyssey


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слушайте, а прохождение каждого из четырех дисков поочередно идет? Не будет такого что на середине 1-го попросят вставить 3-й и т.п. как на компе бывало? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а прохождение каждого из четырех дисков поочередно идет? Не будет такого что на середине 1-го попросят вставить 3-й и т.п. как на компе бывало? :grin:

197765[/snapback]

 

Все поочередно, как в финалках на первой соньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, надеюсь игра стоящая, правда никогда не был любителем jrpg.

197811[/snapback]

 

стоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите, у меня такая проблема:

Скачал первый диск (ну пока только первый.. т.к. скорость не очень)

с торентс(дот)ру.

Товарищ тоже оттуда скачал.

Пытался записать, сначала на диск ТДК (писал программой ImgBurn 2.3.2.0).

Запустилась игра со второй попытки только.. с первой почему-то подвисла.

Далее первый ролик, и небоьлшая драчка, +драка с машиной.. потом опяь ролик, и спуск вниз..

далее сохранение, чуть ходишь, долбаешь еще двоих, потом берешь кольцо, долбишь еще 2-х и далее загрузка, и на этой загрузке виснет и все...

Фигня, попробовал второй раз, опять на тдк, опять тоже самое.. (думал мож диск косячный).

Абсолютно симметричная ситуация!

Далее:

Товарищ узнав о моих проблемах, решил попробовать на другие болванки..

Сначала попробовал на Mirex, тем же ImgBurn'ом! (пишем есс-но на 2.4х)

У него это место ( на котором у меня висло) прошло хорошо.. далее спустя 5-7 минут геймплея, (до того места где садишься в Вагон и начинается ролик), ролик идет до того места как девка тебя увидит, и смотрит на тебя удивленными глазами.. ролик виснет.

Пробовал пропустить ролик, в самом его начале, все равно виснет..

Записал второй раз, абсолютно такая же ситцация! На том же ролике!

А когда он брал мой диск, у него висло там же где и у меня!

Попробовали сегодня сутра, чтобы пройдя на его диске до сейва перед вагоном, вышли, загрузились с моего диска, ролик прошел на ура... до следующего сохранения дошли абсолютно без проблем!

Но это не застраховывает дальнейшую игру... возможно дальше где-нибудь опять повиснет!

И, сами понимаете, перекидывать туда-сюда мои-его диски, не канает.

Скажите, в чем может быть проблема-то?

ЗЫ: игры, записанные ранее, да и позднее (Devil May Cry 4) идут без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скае американка появилась.

Lost.Odyssey.USA-XBOX360

регион фри судя повсему.

201062[/snapback]

Есть информация по поводу субтитров?

Русских случайно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел как играет прятель, так вот на что обратил внимание. Средняя атака его героев в районе 1000 (плюс-минус 200 в зависимости от типа атаки). Герои примерно 50-го уровня. Т.е. атака возрасла всего в 10 раз по сравнению с начальной. А где же сокрушительные удары и комбо, снимающие по 5-10 тысяч (и более) HP, что есть во всех прочих JRPG? Такое ощущение, что разрабы просто схалтурили с прокачкой персонажей и монстров (или все силы ушли на BD, у которого в этом плане все в порядке).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел как играет прятель, так вот на что обратил внимание. Средняя атака его героев в районе 1000 (плюс-минус 200 в зависимости от типа атаки). Герои примерно 50-го уровня. Т.е. атака возрасла всего в 10 раз по сравнению с начальной. А где же сокрушительные удары и комбо, снимающие по 5-10 тысяч (и более) HP, что есть во всех прочих JRPG? Такое ощущение, что разрабы просто схалтурили с прокачкой персонажей и монстров (или все силы ушли на BD, у которого в этом плане все в порядке).

201305[/snapback]

ну "спец" удары есть но их очнь мало... есть наприр удар так и называющийся "комбо" т.е. посути перс просто выполняет несколько ударов а не один ) но вообще имхо все спец удары нахрен не нужны.. ибо занимаю больше времени а дамага не особо больше чем на перфект обычного удара... масс спелы вообще бесполезная вещь так же как и все безумно долгие заклинания/удары...

вообще имхо если честно баланс в боевой системе отсутствует напроч %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane комбо по 5-10 тысяч не нужны там просто :)

201316[/snapback]

ну пачаму не нужны? яб не отказался от быстрого но жутко дорогого по мп комбо сносящего 10к с моба у которого хп 20+к )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane комбо по 5-10 тысяч не нужны там просто :)

201316[/snapback]

 

При тех монстрах, что там есть - конечно не нужны. Но я ведь должен ощущать что герой становится мощнее, как и монстры. А то такое ощущение, что только начал втягиваться в игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При тех монстрах, что там есть

201320[/snapback]

"там" есть монстры для которых нужны "такие" комбо )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пара мелочей которые мне не понравились в ближнем бою , скажем что-бы нанести по настоящему сильный (или относительно сильный) дамаг врагу нужно изучить "3 combo" у Мака но при этом ни каких бонусов от колец привязанных к атаке не получаешь (по крайней мере мне так показалось) .

Либо атакуй на "Perfect" и юзай кольцо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пара мелочей которые мне не понравились в ближнем бою , скажем что-бы нанести по настоящему сильный (или относительно сильный) дамаг врагу нужно изучить "3 combo" у Мака но при этом ни каких бонусов от колец привязанных к атаке не получаешь (по крайней мере мне так показалось) .

Либо атакуй на "Perfect" и юзай кольцо .

201346[/snapback]

3 комбло ет ваще нафиг не нужная шняга.. за время его каста модно снести чутьли не вдвое больше дамага в ручную )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе... забавно

http://www.gamerankings.com/htmlpages4/927950.asp

http://www.gamerankings.com/htmlpages4/928334.asp

 

БД и ЛО одинаковые средние оценки.. бываетже такое.. случано наткнулся ) но у ЛО 17 обзоров а у БД 60 >.<

 

че тама слышно начет продолжения ЛО? наприме Мак и Кук подрасли и попали в мир откуда Каинм ну и т.д. )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец добрались руки до игры. Похоже игра не столько про бессмертных, сколько ДЛЯ бессмертных. Или для эстонцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец добрались руки до игры. Похоже игра не столько про бессмертных, сколько ДЛЯ бессмертных. Или для эстонцев.

204848[/snapback]

а по подробней? :lol: особенно заинтриговало выражение "для эстонцев" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...