Перейти к публикации

Lost Odyssey


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Невыносимо медленный геймплей :) Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невыносимо медленный геймплей :)

204878[/snapback]

Согласен. Очень часто вспоминал Энчант Арм с его ускоренной перемоткой, небольшой но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невыносимо медленный геймплей :)

204878[/snapback]

Ну к игре нужно иметь подход.И очень много терпения.

Лично я первый диск чуть не сломал пока проходил.

Но опыт уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжение будет,но точно не раньше лет 3х-4х

204764[/snapback]

 

Лучше бы BD2 делали скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел как играет прятель, так вот на что обратил внимание. Средняя атака его героев в районе 1000 (плюс-минус 200 в зависимости от типа атаки). Герои примерно 50-го уровня. Т.е. атака возрасла всего в 10 раз по сравнению с начальной. А где же сокрушительные удары и комбо, снимающие по 5-10 тысяч (и более) HP, что есть во всех прочих JRPG? Такое ощущение, что разрабы просто схалтурили с прокачкой персонажей и монстров (или все силы ушли на BD, у которого в этом плане все в порядке).

201305[/snapback]

У меня силовики снимали около 16000, больше пока не получалось получалось.

Так же я еще не нашел некоторые типы заклинаний.

П.С.

По мне, так ЛО намног получше БД будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня купил сабж.включил и у меня челисть на полу была пока танк этот мочил.такой красоты я не ожидал.геймплей до боли знаком ведь я проходил такие игры как грандия 2,3 фф х,х2 по этому все здесь мне родное и мило серцу помоему.поистене самая лучшая некст ген рпг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня силовики снимали  около  16000, больше пока не получалось получалось.

Так же я еще не нашел некоторые типы заклинаний.

205520[/snapback]

силовики? ет че? по 16к? о_О т.е. мобов в "Задротном Храме" валиш в 1-2 хода?

П.С.

По мне, так ЛО намног получше БД будет

205520[/snapback]

естественно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

силовики? ет че? по 16к? о_О т.е. мобов в "Задротном Храме" валиш в 1-2 хода?

206129[/snapback]

Да нее, эт он про ФСБэшников, секретные чары в игре, убербессмертные. А если на них кольцо с полониевым отравлением 3-го уровня надеть то вообще ппц, Таймс по монстрам не успевает некрологи писать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нее, эт он про ФСБэшников, секретные чары в игре, убербессмертные.  А если на них кольцо с полониевым отравлением 3-го уровня надеть то вообще ппц, Таймс по монстрам не успевает некрологи писать:)

206130[/snapback]

секретные чары? о_О спойлерните желтым цветом поподробней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет секретных не знаю.

Я про Каима и Сет говорил, темного келлолона( у которого за 20000 нр) валю двумя ударами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет секретных не знаю.

Я про Каима и Сет говорил, темного келлолона( у которого за 20000 нр) валю двумя ударами. :D

206563[/snapback]

вот я и непонимаю чем? супер удар какойто секретный? как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и непонимаю чем? супер удар какойто секретный? как называется?

206566[/snapback]

Есть такое колечко kello- killer 3 lv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое колечко kello- killer 3 lv

207047[/snapback]

ааа ))) ну блин это я знаю , ято думал ты какимто хреном нашел супер бупер скилы-удары ))) ну понянтно ) я посути колечками почти не пользовался... и без них все нормально было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил купить эту игрушку..

Пиратку за 900 р.

но вот незнаю,стоит ли тратить такие деньги на игру...если английский я знаю.плохо :blush2: :

и вот вопрос у меня какой..

"доступный" ли английски в игре?

смогу ли я нормально понять сюжет? :huh:

сложно ли будет разобраться в игре?

сложно ли будет играть?

плз ответте на вопросы..для меня это важно,так как 1000 р тратить на игру в которую даже может и играть толком не буду(из за языка)..не хочется

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложно, не поймёшь, не трать пока не подучишь английский :) хотя можешь тупо побегать и нихрена на понять, для тебя 900 р можно потратить подругому)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а как там..английский

сложней,легче чем в масс эффект? :unsure:

Изменено пользователем Lipt0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а как там..английский

сложней,легче чем в масс эффект? :unsure:

207178[/snapback]

На мой взгляд легче.

Все понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще дошел до 4-го диска..и впечатление об игре у меня уже сложлось... И так...Для меня в свое время эталоном JRPG стала Final Fantasy... В плане геймплэя...Лост Одессей....на 5+ система прокачки..всё класс...магия..вообще вся боевая система..именно такая какой должна быть..это хдорово....

 

Но не всё для меня так классно в этой игре... Мне не очень нравится сюжет.

Смотря трэйлеры...игра позиционировалась как игра по бессмертного парня , с тяжелой судьбой и который потерял чертову тучу близких..... Ну начнем с того что расстроил тот факт что таких бессмертных там 5 штук!...ну ладно хорошо допустим.... Вообще больше всего рахочаровал сам Каим...он сначало напомнил мне Сквала и Клауда....ну знаете такой замкнутый в доску парень...жизнь тяжелая была....разница лишь в том...что его характер вообще не раскрывается...уже 4-й диск..а Каим так и говарит односложными предложениясми....он не исытывает ни радости ничего.. даже када вытаскивает от неменуемой гибели своих внуков..максимум что он может сказать - "Рад что вы впорядке" причем сделает ето со стекляным видом...в личной жизни тоже у него поблемки....в середине игры...в доме старого мага...находит таки свою возлюбленную...к которой тоже чето я нежных чуств не видел... а када показывали флэшь бэки..о их семейной жизни...он таким всегда и был..тоесть это не отпечаток прошлого на его лице...нет он всегда был таким зомбаком....вообще обсалютно не интересный и скучный персонаж.... я не спорю был один рас лучик в царстве..ет када он дочь свою хоронил...ну ет да...какието эмоции он из себя выдавил..и всё..опять в скорлупу.... За то вот остальные персонажи...они на высоте..Дженсэн сделан вообще отлично...поведение, анимация , юмор... озвучка вообще супер... Seth тоже прикольная пиратка...да чего уж там...За любым персонажем кроме Сары и Каима интересно сомтреть .... да собственно ето единственный..для меня минусь....но ето для меня...кому то может это наоборот нравится...

 

\безусовно лучшая JRPG на боксе...но не идеальная... ИМХО

 

P\S Можете начинать бросать в меня камни! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще дошел до 4-го диска..и впечатление об игре у меня уже сложлось... И так...Для меня в свое время эталоном JRPG стала Final Fantasy...  В плане геймплэя...Лост Одессей....на 5+  система прокачки..всё класс...магия..вообще вся боевая система..именно такая какой должна быть..это хдорово....

 

Но не всё для меня так классно в этой игре...  Мне не очень нравится сюжет.

Смотря трэйлеры...игра позиционировалась как игра по бессмертного парня , с тяжелой судьбой и который потерял чертову тучу близких..... Ну начнем с того что расстроил тот факт что таких бессмертных там 5 штук!...ну ладно хорошо допустим....  Вообще больше всего рахочаровал сам Каим...он сначало напомнил мне Сквала и Клауда....ну знаете такой замкнутый в доску парень...жизнь тяжелая была....разница лишь в том...что его характер вообще не раскрывается...уже 4-й диск..а Каим так и говарит односложными предложениясми....он не исытывает ни радости ничего.. даже када вытаскивает от неменуемой гибели своих внуков..максимум что он может сказать - "Рад что вы впорядке" причем сделает ето со стекляным видом...в личной жизни тоже у него поблемки....в середине игры...в доме старого мага...находит таки свою возлюбленную...к которой тоже чето я нежных чуств не видел... а када показывали флэшь бэки..о их семейной жизни...он таким всегда и был..тоесть это не отпечаток прошлого на его лице...нет он всегда был таким зомбаком....вообще обсалютно не интересный и скучный персонаж.... я не спорю был один рас лучик в царстве..ет када он дочь свою хоронил...ну ет да...какието эмоции он из себя выдавил..и всё..опять в скорлупу....  За то вот остальные персонажи...они на высоте..Дженсэн сделан вообще отлично...поведение, анимация , юмор... озвучка вообще супер... Seth тоже прикольная пиратка...да чего уж там...За любым персонажем кроме Сары и Каима интересно сомтреть ....  да собственно ето единственный..для меня минусь....но ето для меня...кому то может это наоборот нравится...

 

\безусовно лучшая JRPG на боксе...но не идеальная... ИМХО

 

P\S Можете начинать бросать в меня камни! :mellow:

208788[/snapback]

пееееееервый пошел :D

 

а вообще мне 4 диска жалко :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра на четырех дисках которая??..Стоит ли ее брать??у нас стоит 38 у.е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...