Перейти к публикации

Lost Odyssey


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я до третьего дошёл за 18 часов. Вообще не знаю как вы так долго можете проходить. К концу 2 диска группа 30-31 лвл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moriak3 тупо везде бегаем, читаем и ищем все сны, выполняем квесты и болтаем с каждым встречным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. у меня сейчас 60 часов геймплея я на 4-м диске мусолю самый "задротный" храм прежде чем пойти штурмовать грнд стаф ) игра посто восхительна я в нее влюблен ) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы понимаете, что все сны нашли? Сны это конечно хорошо, но по опыту прохождения рпг знаю, что ближе к концу игры есть возможность побывать в любой локации. Имхо тогда и можно заняться чем угодно. Да кстати, что-то я в течение первого и второго диска не заметил сайд квестов. Примеры какие есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например сайд квест с келолонами, или про девочку с хвостиком и ушками, а также про кристаллы из кримзон фореста, вступить в банду малолеток и т.д и т.д

а сны мы конечно же не все находим, но активно ищем :) и не "потом когда нибудь", а сразу как только )

и это не рпг, это жрпг, тут могут пол карты уничтожить и хрен ты вернёшься, помню в какойто жрпг такое было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел релиз Lost.Odyssey.PAL.READ.NFO.INTERNAL.XBOX360-ARROGANE

интересно коментов к нему пока что нету

есть ли там русские сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел релиз Lost.Odyssey.PAL.READ.NFO.INTERNAL.XBOX360-ARROGANE

интересно коментов к нему пока что нету

есть ли там русские сабы.

195229[/snapback]

 

Русские :blink: Должны что ле быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше обещали, но майки официально заявили что русского текста не будет, слишком большой обьём
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше обещали, но майки официально заявили что русского текста не будет, слишком большой обьём

195242[/snapback]

 

жаль, хотя и на английском нормально, всё впринцепе понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в игре можно нармально памахать мечом. или там вся система пошаговая. и вообще стоит мне брать игру если никогда не играл в таком жанре. а то чета очень настараживает эта система пошаговая. разве прикольно так играть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в игре можно нармально памахать мечом.  или там вся система пошаговая.  и вообще стоит мне брать игру если  никогда не играл в таком жанре.  а то чета очень настараживает эта система пошаговая.  разве прикольно так играть ?

196153[/snapback]

в Хироесы играл? понравилось? )

 

нет мечем там самому махать нельзя.. дал команду и перс сам отмахается мечм )

 

а брать или н ебрать хз... я даж незнаю что посоветовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так стоит ли покупать 4 диска или это очередной японский трешак? :o :unsure: И на что похожи больше враги по типу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так стоит ли покупать 4 диска или это очередной японский трешак?  :o  :unsure:  И на что похожи больше враги по типу?

196168[/snapback]

Нравиться JRPG - Купи.

Нет - Не покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так стоит ли покупать 4 диска или это очередной японский трешак?  :o  :unsure:  И на что похожи больше враги по типу?

196168[/snapback]

разновидностей врагов слишком много чтобы я тебе их перечислил ) но да есть враги насекомые-переростки )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так стоит ли покупать 4 диска или это очередной японский трешак?  :o  :unsure:  И на что похожи больше враги по типу?

196168[/snapback]

купи первый диск понравится купи остальные, нет так нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как ЛО можно назвать Японским Трешаком???Игра просто великолепна а если даже кому не нравиться это просто значит что игра не для всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разновидностей врагов слишком много чтобы я тебе их перечислил ) но да есть враги насекомые-переростки )

196180[/snapback]

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру можно назвать трешаком, знаете как ? станьте сонибоем и возненавидьте жрпг
:lol:

П.С.: сейчас придёт Паламчег и не будет спорить! :rolleyes: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

П.С.: сейчас придёт Паламчег и не будет спорить! :rolleyes:  :grin:

196206[/snapback]

неа ) небуду спорить ) зачем мне с тролями спорить? ) поскай ненавистники жрпг ака сони бои играют на зы 2 в жрпг.. хм.. както нелогично правда ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lost Odyssey GameSpy 2.5/5 ЭЭЭ,бугыгыгыггыгыгыгыгы,отличные оценки этой ммм замечательной игры,я сматрю на западе тоже выделяться хотят, вот за такое увольнять надо,видно чувачок или этод журнальчег явно погорячились.....Игра на данный момент брилиант в короне бокса и это точка. Шедевр...итить растудыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж.. 2.5 это звиздец! вот обзор by GameSpy:

 

http://www.gamerankings.com/itemrankings/l...reviewid=913787

 

кто знает англ. читайте)) это лол полный)

Изменено пользователем nixter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вроде нормальная,но сильно напрягает,что подсказки внизу экрана появляются на очень короткое время,не успеваешь прочитать,у всех так?

И почему то какой бы магией не кастанул-урон одинаковый,хотя пишут как обычно огонь-вода земля-воздух,глюк что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, нужно просто использовать определённый элемент против определённых типов врагов, против неэлеменетных любая магия один урон будет делать. Например земля против воды, ветер против земли, огонь против ветра, вода против огня

 

подсказки всегда быстрые, но иногда можно и разглядеть. Да и не нужны они вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...