Перейти к публикации

Lost Odyssey


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта игра на четырех дисках которая??..Стоит ли ее брать??у нас стоит 38 у.е..

210777[/snapback]

стоит,если с английским в ладах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит,если с английским в ладах ;)

210965[/snapback]

 

Английский только школьный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну приехали. игра pal, коробочка вся на русском, игра тоже... а вот в дашборде все на японском. ачивки соответвенно тоже? О_О

 

че за нафиг? :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицуха из геймпарка. европейский релиз (судя по надписи - сделано в Ирландии).

 

была даж наклеечка софт клаба.

 

тьфу ты %) игра конечно на английском. но дашборд на восточных крякозябках :)

 

я просто был немного удивлен когда в начале игры мне дали ачивку, за добавление элемента в кольцо и вылезла она на японком.

 

смена локали и языка + перезагрузка консоли изменили только название диска в дашборде, оно стало на анлиском. а вот ачивки нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Блин а как там игра масовое мясо?или просто тупо нажимаеш конопульку ударил и идёт ход врага?Просто поюсь что гавно куплю ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а как там игра масовое мясо?или просто тупо нажимаеш конопульку ударил и идёт ход врага?Просто поюсь что гавно куплю ИМХО

257584[/snapback]

да просто тупо пошаговая.. ед добавка ет кольца типо во время удара/дествия персонажа нужно жать триггер чтобы удар усилить ) этакая мини игра.. естественно никакого мяса.. но боевканамного веселее и интереснее чем в БД.. там вообще можно было спать во время боя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а как там игра масовое мясо?или просто тупо нажимаеш конопульку ударил и идёт ход врага?Просто поюсь что гавно куплю ИМХО

боюсь тебе что то советовать, но если для тебя FF и DQ8 не пустой звук, то обязательно понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл я и понял что это не мой жанр :(

А так игра оч понравилась, есть и красивые ролики, захватывающий сюжет, много текста на англ., чтобы можно было почитать,но... пошагавая система боя это не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, вышло уже дополнение для игры или нет?

271237[/snapback]

 

Вышло, но пока только в Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь тебе что то советовать, но если для тебя FF и DQ8 не пустой звук, то обязательно понравится

266535[/snapback]

Нееет для мну эт пустой звук. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышло, но пока только в Японии.

271276[/snapback]

Ясно, интересно а что же тогда в лайве в разделе обновления для игр весом 1 МВ за 200 G?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
2ой диск экпериментальный гранд стафф.квест с рабочими один говорит найти рабочего,нашел.и он говорит надо еще одного найти.где найти как добраться?помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ой диск экпериментальный гранд стафф.квест с рабочими один говорит найти рабочего,нашел.и он говорит надо еще одного найти.где найти как добраться?помогите

326193[/snapback]

Не помню точно, стоял вроде снаружи, на какой то платформе, куда надо по железной лестнице карабкаться. Эти лестницы- главная заморочка в игре, их порой так спрячут, что фиг разглядишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вчера купил игру, вообще доволен и рад :) Отыграл пока только часов 6, как тут уже кто то писал у меня дашборд на японском, хотя бумажки на русском, а игра на английском :) Ну моего уровня языка хватает чтоб прочитать про что там ачивки...

Игра крута, незнаю как чье мнение но jrpg меня всегда улыбали "милыми" темами в таком "серьезном" окружении, это я про кролика в кувшине или что эт там было, который меняет поты на более сильные и сиды, расса вольшебных кроликов никак не описана в мануале!)) гг

Графика в такой игре не главное конечно, но удивили темы типо:

- Шлем одного из солдат в начале игры проходит сквозь нагрудник :)

- Ммм в одном из разговоров показывают руку Каима с кольцами, первое колцо ниче так, а второе просто ромб какой то :)

Вообще текстурки западают переодически и угловатости проскальзывают.

Но игра все же крута, пройду раз, потом наверно второй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, возникла такая проблема:

На втором диске ЛО игра виснет при выходе(на экране загрузки) из Crimson Forest`а, после того момента, как к Каиму возвращаются воспоминания, перенарезал два раза уже на разных скоростях - не помогало(

Может быть кто-нибудь сталкивался с таким, есть ли варианты как можно это вылечить? возможно поможет какой-нибудь другой релиз игры, или это просто запоротый сэйв. Проверял также на другой консоли(переставлял свой винт) результатов не дало.

 

P.S. такая же проблема была и в Eternal Sonat`е, когда заходишь в Aria Temple

Изменено пользователем Yukito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...