Перейти к публикации

Lost Odyssey


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я не считал) Но факт что маловато будет)

Правда там впринципе и основной стори хватает вполне. Ограничнеия по лвлу + куча денег всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух Вот я и прошел 1 диск. Скажу что такой рпг я не видел ( до выхода фейбл 2) ЭТо просто супер!!! В ней есть все! И японский язык, и запоминающийся герои и трогательный сюжет, короче жду наконец када паеду за болванами.

ЗЫ персонально для меня игра всех времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почти прошел 4й диск.

Первый диск прошел, правда, вообще месяца 4 назад. Потом забросил. Сейчас вот на безрыбье вернулся к сабжу и наскоком прошел почти до конца 4го диска. Открыл щас прохождение и подчищаю разные сайдквесты.

 

Игра конечно замечательная в плане сеттинга, сюжета и многих других вещей. Минусы - рандомные бои и не слишком увлекательная боевка.

 

Жду от надвигающихся жРПГ (инфинит андискавери, ласт ремнант, стар оушн, весперия), что переплюнут ЛО. Но игра все равно хорошая. Этернал Соната тоже хорошая, но она другая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я буду проходить второй диск, то смогу не вставляя первый диск читать сны с первого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я буду проходить второй диск, то смогу не вставляя первый диск читать сны с первого?

374203[/snapback]

по идеи до

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарнейшая игра. Каимчег мего рулит. 10000000 из 10. Лучшая джиэрпогэ последних лет Изменено пользователем Каимчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быдло, что ты этим хотел сказать? ты несогласен с тем что Лост одиссей крутая игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бостонский Быдло
быдло, что ты этим хотел сказать? ты несогласен с тем что Лост одиссей крутая игра?

382361[/snapback]

согласен только не бей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, почему по блу дрегану аниме сняли, а по лост одиссей нет? что за фигня такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Хотел уточнить, а у основных героев skills slots можно у величить или их всего 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хотел уточнить, а у основных героев skills slots можно у величить или их всего 3?

417998[/snapback]

можно, под конец игры у мня было штук 20 или около того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хотел уточнить, а у основных героев skills slots можно у величить или их всего 3?

417998[/snapback]

есть абилки на дополнительные скил-слоты.......некоторые у смертных появляются при прокачке, некоторые на предметах...ааа, еще skill seed можно скушать

 

в сумме максимум 20 можно набрать

Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже на 4 диске, а уменя как было 3 слота так и осталось. Как ты их количество увеличивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе ж сказали что есть абилки и есть slot seed'ы. сиды дропаются/воруются из боссов или просто ищутся в злачных местах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

игра конечно супер и сюжетом и графикой и мини-играми,свободой премещения, но... 85 часов игрового времени это круто конечно.

Приготовьтесь,что вставляя диск 4 вы на самом деле прошли только половину игры (если конечно будете исследовать все дополнительные места,мочить дополнительных боссов).

Второй раз конечно не осилю уже...

Советую пользоваться полным прохождением чтобы немного пропустить,иначе половину фишек игровых не найдёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А где можно скачать все диски по очереди?А то на ГТИ сразу целиком.У меня просто нету 25гб места свободного.Или там тока один образ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно скачать все диски по очереди?А то  на ГТИ сразу целиком.У меня просто нету 25гб места свободного.Или там тока один образ?

504017[/snapback]

 

Сейчас специально проверил... Учись торрентом пользоваться, с ненужных файлов можно ГАЛОЧКИ СНИМАТЬ!!! нубье позорное кругом*извините вырвалось*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас специально проверил... Учись торрентом пользоваться, с ненужных файлов можно ГАЛОЧКИ СНИМАТЬ!!! нубье позорное кругом*извините вырвалось*

504031[/snapback]

Ах,да,точна , тамже уберать можно :lol: :lol: :lol:

 

ЗЫ:ну яж не знал,что эта игра состоит из нескольких образов ;) *за ответ спс*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...