Перейти к публикации

The Beatles: Rock Band


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни, спасибо) bromi, значит зарегаюсь))

PS может кто подскажет какие нужно заполнять основные пункты при регистрации? Можно в ЛС. Спаибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS может кто подскажет какие нужно заполнять основные пункты при регистрации? Можно в ЛС. Спаибо)

 

Весьма глупый вопрос. Адрес, имя, улица, страна, индекс, дом, квартира, е-мыло. Кредитка - номер, имя картодержателя, дата истечения. Вроде всё.

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста гайд по покупке с немецкого амазона по виртуальной кредитке (через автомат платёжный).

 

Я думаю многим это будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща наверно все русские полетят покупать :) я тоже буду, мне 1к осталось.... 1к уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща наверно все русские полетят покупать :) я тоже буду, мне 1к осталось.... 1к уже есть.

Та же ситуация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно узнать некоторый путь своей бандерольки) Идем сюда http://www.dhl.de/dhl?xmlFile=4037 и вписываем в окошко (слева сверху) код почтового отправления который вам выдали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее по мне так стоит вывести весь офтоп в отедльную тему "Покупка через немецкий Амазон", и в начале сделать FAQ, кому не сложо сделайте тему чтобы было место для FAQ, и попроси модеров чтобы они перенесли сообщения туда..

 

надеюсь завтра будет 2к :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стульчик для ударных в комплекте есть? :lol:

нет, на диване посидишь :biggrin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, подскажите, кроме квитанции еще что-нибудь предъявить на почте надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бли столько новых частей гитар хир ои рок бэнд...блин)))так хочется купить гитару..но все равно как то отталкивает меня цена за игрушку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм цена за этот набор 2к из германии отталкивает? в росиии такой набор только с игрой стоит 11-12к...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну товарищ, если тебя оталкивает и цена в 2000 за целый комплект, то мне не ясно зачем ты вообще бокс купил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, расстраивает меня такая ситуация. Вроде и место рыбное вам подсказали, где за копейки можно ништяками отовариться, и в общих чертах обрисовали чо да как... И все равно просят еще подробнее. За некоторых вон даже другие регистрятся и заказывают... Что ж вы такие ленивые и осторожные? )) Смелее надо быть, и активнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, прочел всю тему, не нашел ответа - совместимость данных инструментов с GH5 есть?

Пожалуйста, ответьте, это очень важно и думаю не только для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, прочел всю тему, не нашел ответа - совместимость данных инструментов с GH5 есть?

Пожалуйста, ответьте, это очень важно и думаю не только для меня

 

По-моему Совместимы. По крайней мере с предыдущими частями так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня например единственно что интересует - это виртуальная кредитка через автомат оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кредитку создаёшь и оплачиваешь в КИВИ.... которых по стране куча... у меня возле дома 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, прочел всю тему, не нашел ответа - совместимость данных инструментов с GH5 есть?

Пожалуйста, ответьте, это очень важно и думаю не только для меня

 

почти полностью совместимы со всеми частями ГХ начиная с ворлдтура.

 

разница в том, что на ГХ гитаре есть сенсорный слайдер и соответственно заточенные под это участки треков, где ноты полупрозрачные и соединены этакой "веревочкой" друг с другом. Эти участки прикольнее играть на слайдере, просто двигая по нему пальцем туда-сюда. На РБ-гитаре такого нет и эти участки придется играть как обычные ho/po

 

барабанные партии автоматически адаптируются под барабаны РБ и пять дорожек сводятся в четыре. Акцентированные ноты (по которым нужно стучать сильнее чем по обычным) также пропадают и становятся обычными (поскольку в РБ-барабанах сила удара не учитывается). с РБ-барабанами в туториал не пускают и выводят соответствующую ругань на экран. Поэтому получить ачивку за прохождение туториала не получится.

 

микрофон полностью идентичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти полностью совместимы со всеми частями ГХ начиная с ворлдтура.

....

....

 

Спасибо за столь исчерпывающий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, неужто никто не может сделать скрин с описанием, где на нем. амазоне вписывать при заказе улицу, дом и т.д.? Просто не хочется, чтобы в результате посылка зависла где-нибудь или пришла кому-нибудь еще) Изменено пользователем Corran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформил заказ. Уже пришло email-уведомление. Написано, что 17 сентября - 5 октября доставят. Ждёмс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...