Перейти к публикации

The Beatles: Rock Band


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да... что бы что то новое и не разобрать? Это не для нас =)

 

Как бы фретсы потише сделать, а то с бесшумным страмом звучит не очень...

P.S.

Битлы для начала игры на барабанах самое то. Самая легкая игра, а все-равно сложновато.

 

:)

Да, фреты потише бы не помешали.

 

Барабаны уже по всем играм протащил, которые у меня есть. Вот их бы потише сделать, шумят очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютуб тебе в помощь с барабанами)ТАм много вариантов сделать их тише)) чего только вариант с носками стоит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если я имею только гитару в свое распоряжении, какие тут партии у гитары? Такие же легкие как и в GH5 или сложные как незабвенном GT3 или что-то средненькое как в GTWT? :) Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где мона заказать отдельно гитарку от рб?

если уже писалось тут, ногами не пинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заказал 07.09.09 и вот тока 18.09.2009 04:53 получил статус ОБРАБОТКА......

 

У меня обработка с четверга в была, а в субботу приехала, статус до сих пор такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютуб тебе в помощь с барабанами)ТАм много вариантов сделать их тише)) чего только вариант с носками стоит))))

 

Полно-то полно, но на модель QM, которая у меня, я мануалов не нашёл, все на EL. Если знаешь, кинь ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полно-то полно, но на модель QM, которая у меня, я мануалов не нашёл, все на EL. Если знаешь, кинь ссылку

Он же уже сказал - поищи там socks mod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если я имею только гитару в свое распоряжении, какие тут партии у гитары? Такие же легкие как и в GH5 или сложные как незабвенном GT3 или что-то средненькое как в GTWT? :)

 

Как в ГХ5 - я 95+ выбиваю на харде в 90 процентов песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в live сплошные англичане попадаются, очень нервные, а многие и играть с тобой не хотят, если ты на експерте не играешь :)

насчет сложности - в игре заметно, что песни полегче чем GHWT или GH5, правда здесь Beginner отсутствует совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оварищи, прошу прощения - 18 страниц читать нет сил)

гитара от ГХ подходит для сабжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем заценил игру, из плюсов сразу отметил оформление стори мода, а также интересную игру на басухе.

А вот гитарные партии что то не блещут, во многих песнях гитару практически не слышно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оварищи, прошу прощения - 18 страниц читать нет сил)

гитара от ГХ подходит для сабжа?

хватит уже задавать такие вопросы, все что после GH3 - будет подходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем заценил игру, из плюсов сразу отметил оформление стори мода, а также интересную игру на басухе.

А вот гитарные партии что то не блещут, во многих песнях гитару практически не слышно :(

Ну это The Beatles все таки) А бас в Hey Bulldog ты смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру почти прошел, остается все песни пройти на 5 звезд и все постаратся пройти за гитару, ударные и вокал)) Обидно что нету некоторых песен, но их отсутствие объясняется тем что в них просто напросто нету электро гитары) Ждем дополнения (кроме All You Need Is Love)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за косяк,первый раз запустил игру все ок,поиграл выключил,второй раз засунул диск,появляются логотипы и после логотипа ЕА,черный экран и висит типо,но диск крутит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за косяк,первый раз запустил игру все ок,поиграл выключил,второй раз засунул диск,появляются логотипы и после логотипа ЕА,черный экран и висит типо,но диск крутит...

у всех так,установи на хард и все будет оки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не знает какие микрофоны, подходящие к битлам, самые дешевые? и где их достать можно?

а то охота 1000 выбить, а эти заразы вдобавок поддержку гарнитур убрали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не знает какие микрофоны, подходящие к битлам, самые дешевые? и где их достать можно?

а то охота 1000 выбить, а эти заразы вдобавок поддержку гарнитур убрали..

самые дешевые - из бендла от первого рок бенда, посмотри в этой теме, может на амазоне продаются микрофоны отдельно, или кто-то из купивших на форуме сможет тебе продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые раз играю в такого рода игру,у меня даже на изи не получается иногда пройти игру на гитаре и барабанах(барабаны ваще жопа).У меня нет чувство ритма или надо запостись терпением и тренироваться?Как долго вы играли чтоб норм. начать на медиуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...