Перейти к публикации

The Beatles: Rock Band


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 tmaker

 

А на таможне никаких дополнительных денег не платил?

 

Нет. Насколько я знаю, таможня просит денег, когда в течение одного месяца ты получаешь товаров более чем на N рублей.

А поскольку у меня была не та ситуация, ни копейки денег с меня не взяли. Приехал на почту, дал квитанцию, тетка вытряхнула из большого мешка мою коробку, сказала "заходите сюда, сами забирайте". Коробка большая, цветастая... Провожали взглядами меня все стоящие в очереди ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как там? Кто заказывал недавно, пришло? Фотки выложите куданить Реальные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Насколько я знаю, таможня просит денег, когда в течение одного месяца ты получаешь товаров более чем на N рублей.

А поскольку у меня была не та ситуация, ни копейки денег с меня не взяли. Приехал на почту, дал квитанцию, тетка вытряхнула из большого мешка мою коробку, сказала "заходите сюда, сами забирайте". Коробка большая, цветастая... Провожали взглядами меня все стоящие в очереди ))

Понятно, тоже вот думаю, а не взять ли за такую приятную цену...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Насколько я знаю, таможня просит денег, когда в течение одного месяца ты получаешь товаров более чем на N рублей.

А поскольку у меня была не та ситуация, ни копейки денег с меня не взяли. Приехал на почту, дал квитанцию, тетка вытряхнула из большого мешка мою коробку, сказала "заходите сюда, сами забирайте". Коробка большая, цветастая... Провожали взглядами меня все стоящие в очереди ))

А когда квитанцию тебе прислали,когда товар уже пришёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда квитанцию тебе прислали,когда товар уже пришёл?

 

Обычная квитанция из почтового отделения. Такие всегда в почтовый ящик кидают, когда приходит посылка или бандероль. Только на этот раз она была из другого отделения и ручкой внизу специально было еще приписано, что нужно приходить в отделение номер такое-то. Чтоб я не перепутал случайно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верный способ это поставить громкость колонок на максимум :biggrin:

Я отношу себя к цивилизованным людям и не собираюсь мешать соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи так сколько в рублях в итоге выходит? Какой комплект заказываете? И процесс покупки ктонить обресуйте ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи так сколько в рублях в итоге выходит? Какой комплект заказываете? И процесс покупки ктонить обресуйте ...

2000 руб., фулбэнд без самой игры, кладешь деньги на кредиту, заходишь на сайт и заказываешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот финальная цена очень интересует... то сколько ложить на эту виртуальную кредетку чтобы приобрести набор? и кстати как там заказывать тупо всё на сайте указываешь при оформлении заказа....

 

Насчёт проводов я ради качества готов плюнуть на это... играю же уже год на клаве с проводом метр:) для гитар зиро 3 и ниже буду брать у сестры гитарку от аэросмита, или куплю потом свою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи так сколько в рублях в итоге выходит? Какой комплект заказываете? И процесс покупки ктонить обресуйте ...

 

EUR43.95 * 84% + EUR 6.00 = EUR 42.92

 

По нынешнему курсу это 1936,05 руб

 

Но поскольку как правило платишь в евриках с рублевой карточки, то твой банк, который выпустил карту, производит конверсию валют. При этом курс несколько отличается от ЦБРФ (ненамного)

 

Процесс покупки прост

- выбираешь товар

- добавляешь в корзину

- идёшь в чекаут

- логинишься своим логином/паролем

- выбираешь свой адрес доставки

- выбираешь свою карту оплаты

- проверяешь окончательно, какая сумма будет снята с твоей карты (в евро)

- подтверждаешь заказ

- ловишь на емейл подтверждение письмом

- через N дней в своем почтовом ящике обнаруживаешь небольшой листок с почты

- заполняешь поля в листке и идешь на почту с ним и паспортом

- получаешь коробку и везешь домой

 

Всё. За руку по амазону водить не буду, извини. И так расписано подробно. Хочешь подешевке получить ништяк - приложи для этого хоть какие-то усилия, а не жди пока за тебя всё сделают другие

Изменено пользователем tmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта виртуальная http://visa.1pb.ru/, листок тупо на принтере распечатать можно, или листок бумажный уже сделанный, куда нести, на почту главную по твоему индексу..? т.е. если паспорт есть можно смело покупать на себя? мне 15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта виртуальная http://visa.1pb.ru/, листок тупо на принтере распечатать можно, или листок бумажный уже сделанный, куда нести, на почту главную по твоему индексу..? т.е. если паспорт есть можно смело покупать на себя? мне 15.

 

какой листок распечатать?

который тебе в почтовый ящик почтальон кинет?

так ты все равно не знаешь что туда писать.

 

когда на почту приходит для тебя посылка, в эту квитанцию пишут номер посылки, адрес, фио получателя.

и кидают тебе в ящик.

 

на обратной стороне ты вписываешь свои паспортные данные (номер, серия, когда и кем выдан), распиываешься и идешь на почту

там сверяют фамилию и адрес написанные на посылке, и те паспортные данные что ты вписал.

если они совпадают - значит ты тот человек, который может получить эту посылку.

 

15 лет тебе или 55 - неважно. если посылка выписана на твое имя и у тебя есть паспорт - значит можно получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Для тех, у кого туго с немецким, но более-менее нормально с английским.

 

Рекомендую сначала зайти на amazon.com

зарегиться там как новый пользователь

в панели управления добавить

свой адрес и данные своей карты.

 

База данных по пользователям единая по всем филиалам амазона.

Так что потом вы просто на немецком амазоне входите под своим логином/паролем и только выбираете данные, введенные ранее на американском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь написать пример не русского формата адресса?

Лично я всегда на всех иностранных магазинах использую такой формат:

Russian Federation

394000

Voronezh

Ofigennaya str., 54-2

 

Для тех, у кого проспект, соответственно, скажем

Prosvescheniya prosp., 23-6 (дом-квартира).

 

Вообще, им там наплевать, какой у тебя здесь адрес, лишь бы выглядел прилично. Читать этот адрес будет всё равно русский почтальон, поэтому и пиши с оглядкой на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Заказал и оплатил по своей ВИЗЕ...пришел мэйл с уведомлением...Ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, нельзя ли там отдельно взять нормальные, из фулбэнда, барабаны с микрофоном и насколько дороже это обойдется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь тоже всё заказал и оплатил.Правда я только креду купил, а всё за меня делал PoMaPuO,за что ему спасибо огромное)Написано скорей все товар 18 сентября придёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, нельзя ли там отдельно взять нормальные, из фулбэнда, барабаны с микрофоном и насколько дороже это обойдется?

А что сэр подразумевает под "нормальными"?

Барабаны от РБ2 в европе вообще не сыщешь.

Барабаны от ГХВТ обсуждались выше - 100 евро на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corran, можно взять и отдельно, но цена получится та же или больше))) те же барабаны там стоят 30 евро и микрофон 15. Наверно тоже себе закажу один комплект от рок бэнда) Цена ведь отпадная. Ведь там можно без регистрации заказать товар, просто заполняя все во время покупки? Кстати, может можно каким-то колом поменять язык с немецкого на инглиш? А то тыркну туда куда не надо и привет посылке)))))

PS самый главный вопрос))) Ведь это всё новое и рабочее и должно прийти в оригинальной упаковке Rock Band 1, только без самого диска, так(естественно если вы сами знаете :biggrin: )?

Изменено пользователем Micluha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corran, можно взять и отдельно, но цена получится та же или больше))) те же барабаны там стоят 30 евро и микрофон 15. Наверно тоже себе закажу один комплект от рок бэнда) Цена ведь отпадная. Ведь там можно без регистрации заказать товар, просто заполняя все во время покупки? Кстати, может можно каким-то колом поменять язык с немецкого на инглиш? А то тыркну туда куда не надо и привет посылке)))))

PS самый главный вопрос))) Ведь это всё новое и рабочее и должно прийти в оригинальной упаковке Rock Band 1, только без самого диска, так?

Язык нельзя. Всё новое, во всяких пластиковых пакетиках. Ну, саму коробку по дороге почта конечно потерзает маленько.

ЗЫ: лучше, конечно, зарегистрироваться, всё же будет личный кабинет с трекингом, да и вообще для будущих покупок пригодится.

Изменено пользователем bromi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS самый главный вопрос))) Ведь это всё новое и рабочее и должно прийти в оригинальной упаковке Rock Band 1, только без самого диска, так(естественно если вы сами знаете :biggrin: )?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже разобрался, просто продам старую гитару вместо этой)

А нафига? На басу тоже кто-то может играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...