Перейти к публикации

The Beatles: Rock Band


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хоть кто нибудь скачал игру?

Как впечатления?

Я большой любитель рокбенда постоянно играем 4ом у меня дома.

После 6 часов фул бендом в рокбенд2 включили битлз, такое впечатление что попали на кладбище :) скучно.

Сыграли 4 песни и вырубили нафиг, в сровнение с РБ скучные партии, скучная музыка, практически не слышно инструментов.

Битлз хорошая группа, которая мне нравиться, но из за того что качество многих песен очень низкое, песни быди выпущены в 60 годах,

инструменты не разделены и получаеться каша :(

После того как сыграешь раунд анд раунд или ливин он зе преер или А ю вона би май гёл из рок бенда, в битлз

вообще играть невозможно очень нудно, муыка там другая и с этим ничего не поделаешь, нет того задора который присудствует в гитарных играх.

Изменено пользователем DronIvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pic.ipicture.ru/uploads/090906/rO8nCSQVjN.jpg

 

DESIGN : 8.3

GAMEPLAY : 8.7

PRESENTATION : 9.5

 

Overall : 8.7

Достойно, улыбнуло на скриншоте "Yoko Ono not included" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я большой любитель рокбенда постоянно играем 4ом у меня дома.

После 6 часов фул бендом в рокбенд2 включили битлз, такое впечатление что попали на кладбище :) скучно.

Сыграли 4 песни и вырубили нафиг, в сровнение с РБ скучные партии, скучная музыка, практически не слышно инструментов.

Битлз хорошая группа, которая мне нравиться, но из за того что качество многих песен очень низкое, песни быди выпущены в 60 годах,

инструменты не разделены и получаеться каша :(

После того как сыграешь раунд анд раунд или ливин он зе преер или А ю вона би май гёл из рок бенда, в битлз

вообще играть невозможно очень нудно, муыка там другая и с этим ничего не поделаешь, нет того задора который присудствует в гитарных играх.

Я вот почему то с самого начала так и думал, когда игру анонсировали, хотя сам еще не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так игра же позиционируется как игра с тремя вокальными партиями, тут все же главное - это петь каждому играющему. При запредельной сложности делать это одновременно нереально.

Без вокала, главной фишки игры, это игра на один раз: слишком просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как попеть одному? или это невозможно, если так то куда втыкать 3 микрафона в 1 джой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как попеть одному? или это невозможно, если так то куда втыкать 3 микрафона в 1 джой?

с гарнитуры играть нельзя.Сам обломался =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саундтрек на любителя.

имхо, графика хуже, чем в рб2 или гх5.

Изменено пользователем DJ Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с гарнитуры играть нельзя.Сам обломался =(

как я понял можно но надо 3 джостика и 3 гарнитуры)

Саундтрек на любителя.

имхо, графика хуже, чем в рб2 или гх5.

Сундтрек на любителя? да наверно странно что тут нету митола......

Графика мб ещё графика хуже чем в крайзисе? все очень красиво смотриться, не хуже чем в рб2,все стилизовано и каждое выступление как клип...

Изменено пользователем Lavrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саундтрек на любителя.

имхо, графика хуже, чем в рб2 или гх5.

 

Странное утверждение...игра имеет собственное название...Битлз...естественно любитель должен любить Битлз

Графика хуже....тоже странно....Ретро стиль...накой тебе графика в этих играх...я обычно сматрю как нотки бегут и на рожи сматреть и на антураж времени нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу заказа инструментов на Amazon.de.

Кто знает, можно ли их купить с карты Visa Virtual, которая делается через терминал QIWI?

А то 2000 рисковать неохота.

 

Заказал. Уведомление о снятии денег с карты не пришло. Кто знает, почему? Из-за того, что отправка товара будет завтра?

Как они снимают деньги с карты? В день оплаты или день покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал. Уведомление о снятии денег с карты не пришло. Кто знает, почему? Из-за того, что отправка товара будет завтра?

Как они снимают деньги с карты? В день оплаты или день покупки?

Может быть там искусственная задержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть там искусственная задержка?

 

Все хорошо, только-только вот пришло SMS о снятии со счета 43 евро. Завтра отправят :)

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PCM2008, визой от киви платил? Если да, то на сколько брал и сколько сняли в переводе на рубли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PCM2008, визой от киви платил? Если да, то на сколько брал и сколько сняли в переводе на рубли?

 

Да. Создавал на 2500(всего получилось 2498,49р, хотел болвани купить, а они, гады, их не отправляют в Россию), сняли 2002,32 рубля, всего выходит 42,93 евро за заказ. Доставка 6 евро, товар со скидкой - 36,93 евро. Теперь не знаю, куды 496 рублей девать, наверное, чего-нибудь в iTunes Store куплю.

Отправка 7 сентября, ожидаемая дата прибытия 15 сентября-1 ноября(скорее всего раньше прибудет)

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то большой оффтоп в этой теме. Выделили бы ее в отдельную тему.

 

Предложение, конечно, заманчивое за 2к полный комплект инструментов. Правда, гитары есть, а вот барабаны тут не очень удачные. от ВТ больше нравятся.

С одной стороны - дешего, с другой - нет особой необходимости, да и не самый лучший вариант.

Надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От рок банда барабаны вроде понадёжнее будут....

 

кстати всё эти разгаворы насчёт покупки через зарубежные инет магазины перевести в отдельную и сделать фак общий по вопросам... думаю многим интересно будет..

 

меня интересует сколько за доставку платить, как понял сам набор + 6евро за доставку, а например чтобы до тюмени привезли сколько будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: о круто!!! как прошью два гроба закажу... хотя мне для начала нужно взять набор геймпад+пуль+2игры в мвидео... то они вроде ограниченный..

 

сколько эту халяву будут продовать кто знает? то может мне нужно торопится брать сначала рок бэндовский комплект..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже вставлю свои пять копеек?

 

Инструменты от РБ1 я с немецкого амазона заказывал в конце мая.

 

Важные моменты, которые не успели осветить в этой теме:

 

1. Та разница между первоначальной стоимостью товара и ее конечной стоимостью при расплате - это не скидка. Это очищение от НДС (VAT - Value Added Tax). Цены на сайте указаны для немчегов, с НДСом. Когда вы идете на страницу расплаты и вводите адрес доставки российский, это означает, что товар вывозится за пределы ЕвроСоюза. И в этом случае НДС платить не нужно. Заранее прикинуть конечную стоимость можно, взяв 84% от заявленной цены. Это будет стоимость товара для России. Плюс к этой стоимости добавляете 6 евро за доставку до России. Эти 6 евро - единая стоимость для всей России (от Калининграда, до восточных рубежей).

 

2. Инструменты - проводные. Для тех, кто успел привыкнуть к беспроводным радостям - может быть не очень удобно от кучи проводов на полу. В комплекте присутствует активный 4-х портовый USB-хаб с блоком питания.

 

3. Гитара РБ1 - удивительно мягкая и практически бесшумная. Поначалу непривычно, потом начинаешь радоваться. Фретсы расположены ближе друг к другу и поначалу это опять же непривычно, но затем понимаешь, что вот так оно и нужно было всегда. От зеленой до оранжевой - всё под рукой и не надо растопыривать сильно пальцы, когда одновременно З+О нажимаешь. Также на гитаре есть второй комплект фретсов для соляков (когда хайвей синим цветом начинает светиться и проценты бежать) - в этот момент можно просто жать фретсы, без страма. В частности в РБ2 за это есть отдельная ачивка (которую на гитаре от ГХ не получить). Кроме этого на гитаре есть переключатель эффектов (chorus, flanger, wahwah и т.п.) На соляках и при овердрайве звук меняется и получается симпатично

 

4. Барабаны РБ1 - удивительно жесткие и громкие. Зато более надежные чем барабаны ГХ. В тех какие-то постоянные косяки с чувствительностью отдельных падов, нужно настраивать шнурком, плюс тарелки в хлам изнашиваются у многих. Тут всё надежнее. Единственное хлипкое место - педалька. Тонкая пластмасса педали вкупе с сильной пружиной снизу. Приготовьтесь к тому, что она либо сломается пополам, либо отломится у оси (у меня произошел второй вариант). Однако на ебее можно купить надежные деревянные заменные педали (либо металлические, кому как нравится) - это будет уже практически вечный вариант. Ну или если прямые руки - можете сразу металлическую накладку выточить и прикрутить поверх пластмассы для укрепления. Барабаны совместимы и с ГитарХиро (игра любезно на хайвее от пяти дорожек оставит только четыре), но ачивки связанные с обучением вы не сможете получить. С этими барабанами в туториал ГХ не пускают.

 

5. Микрофон РБ1 - полный аналог микрофона ГХ. Видимо делают на одной и той же линии одного и того же китайского завода. Только в разные смены ) Отличаются логотипами.

 

6. Сколько продержатся эти цены - предсказать сложно. Вообще нормальная цена - чуть больше ста евро. В конце весны был краткий период скидок (тогда я и успел ухватить себе этот набор), потом цены снова поднялись до своего обычного уровня. Сейчас вот снова упали. Видимо перед выходом Битлов. Поднимутся ли обратно или нет - решайте на свой страх и риск )

 

7. Мне посылочка шла три недели. Пришла не на мое родное почтовое отделение, а на то, в котором есть пункт таможенного контроля (у нас такое одно на весь город), так что пришлось ехать туда.

 

Вроде всё. Если что вспомню - дополню

Изменено пользователем tmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня по результатам выходных сложилось примерно такое же мнение.

Единственно, на ютубе вижу вот чуть более чем дохрена видео по различным способам утишинения барабанов, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня по результатам выходных сложилось примерно такое же мнение.

Единственно, на ютубе вижу вот чуть более чем дохрена видео по различным способам утишинения барабанов, буду пробовать.

Верный способ это поставить громкость колонок на максимум :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 tmaker

 

А на таможне никаких дополнительных денег не платил?

Изменено пользователем asche666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...