Перейти к публикации

The Beatles: Rock Band


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отвечаю сам себе, первый десяток треков с одной гитарой играется отлично. Пока для меня это лучшая ритм-игра со времен Guitar Hero 3 Изменено пользователем Ultro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да... я еще правда не пробовал на басу играть... кстати, песни у них довольно простые.. играл на харде.. после битлов включил ГХ металику и офигел )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,я конечно извиняюсь за нубский вопрос,но подойдет комповская гитара к икс бокс и будет ли возможность поиграть на ней в рок бэнд!? И еще один вопросик)),микрофон тоже полюбому нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,я конечно извиняюсь за нубский вопрос,но подойдет комповская гитара к икс бокс и будет ли возможность поиграть на ней в рок бэнд!? И еще один вопросик)),микрофон тоже полюбому нужен?

 

1. Да

2. Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PCM2008

Ну как, пришло?

 

В Москву да(PCI-3), прислали туда 12ого, только вчера передали таможне... Тормоза...

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в (PCI-3), лежит уже с 12 числа...я уже сделал еще заказ, и он уже в полете в МСК...а они еще старый не родили...сволачи, вечно тормозят...

 

P.S. вы б знали как вообще работают в МСК в главном офисе РЖД....это нечно...все сонные вечно и пол дня пьют чай, а 2 пол дня печатают какую нить бумажку....я выпал када там был....жесть..неудивительно что на почте такая хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены в Германии на почтовые услуги по их мерка тоже низкие...но работают они в 10 раз быстрее...так что тут всему виной наше чито русское отношение к казеной работе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в (PCI-3), лежит уже с 12 числа...я уже сделал еще заказ, и он уже в полете в МСК...а они еще старый не родили...сволачи, вечно тормозят...

 

У меня тоже лежит в PCI-3 с 12ого числа, а они только вчера на таможню передали его, хорошо что хоть от Москвы недалеко живу(~15-20км до города, ~30 минут езды до Выхино), идти меньше будет

 

Цены в Германии на почтовые услуги по их мерка тоже низкие...но работают они в 10 раз быстрее...так что тут всему виной наше чито русское отношение к казеной работе...

 

+1

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо надо для того чтобы просто в игре попеть без всяких там гитар и барабанов ? гарнитура я так понял отдыхает . и правда что надо обязательно три микрофона подубать ? просветите

ато практически все песни наизусть знаю а применить некуда :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за PCI?

Аа, дабл(

 

Название Филиала Почты России, на который прибывает товар из-за границы

 

 

а чо надо для того чтобы просто в игре попеть без всяких там гитар и барабанов ? гарнитура я так понял отдыхает . и правда что надо обязательно три микрофона подубать ? просветите

ато практически все песни наизусть знаю а применить некуда :biggrin:

 

Нет. 1ого достаточно, купи микрофон от Lips или еще чего-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Lips можно играть с микрофоном от рокбенда?

ну то , что наоборот можно это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли наконец :), с опазданием на день. Получил, всё хорошо. Прям на почту привезли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, зачем у Rock Band'овской гитары под задней крышкой(та, что шурупом крепится) отсек для батареек? Откопал 3 нужных батарейки(заряженные), вставил, но ничего не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем, что эта же гитара используется и для беспроводных контролеров, им было лень делать 2 различных корпуса. Так что батарейки в проводной гитаре не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем, что эта же гитара используется и для беспроводных контролеров, им было лень делать 2 различных корпуса. Так что батарейки в проводной гитаре не нужны.

 

Уже понял :). Разобрал и увидел что никаких проводов от отсека не идёт, пришел к этому выводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... что бы что то новое и не разобрать? Это не для нас =)

 

Как бы фретсы потише сделать, а то с бесшумным страмом звучит не очень...

P.S.

Битлы для начала игры на барабанах самое то. Самая легкая игра, а все-равно сложновато.

Изменено пользователем Kullx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...