Перейти к публикации

The Beatles: Rock Band


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тут проблема не в слове "скачает" а "проверьте"... гдеж её взять эту гитару ? )))

Ну я думаю не все играют с гитарами беспроводными

 

Пример в теме про Guitar Hero 5

хм, сейчас на комп продается GH золотое издание, там в комплекте гитара xplorer (которая вроде из 2ой части), так вот конкретно эта гитара подойдет?

ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю с проводным xplorer во все гитарные игры. Эта гитара взята из нераспроданных бандлов guitar Hero 2 и положена в pc бандлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько это тебе стоило?
А что ты заказал? Как платил? Просто боюсь заказывать RB/RB2 с немецкого амазона, вдруг игры будут только на немецком языке в меню.

Ну, я покупал не сабж, а просто набор инструментов от РБ1. Игры у меня несколько болванистые, поэтому вопрос немецкого не стоит, если заказывать с игрой - да, игра может быть на немецком, читайте лот внимательнее, бывает полный комплект европейских языков, бывает только немецкий, для лицушников вопрос острый, для меня нет.

Этот набор от РБ1 обошёлся в 43,77 евро включая доставку, платил кредиткой.

Пишу в тебе Битлов, потомуо что у них до сих пор выгодное предложение (предзаказ) по битлам, с доставкой в рашку обойдутся где-то в 175 евро (премиум версия с новыми инструментами под битлов и всякими там видеодисками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже через пару дней закажу себе с немецкого амазона Rock Band - Hardware Bundle.

 

bromi, сколько до тебя добирался комплект, со дня подтверждение заказа?

 

PS В шоке и очень рад, потому что за 2.000руб заиметь абсолютно новый Full Band Kit с барабанами(пусть даже не такими классными, как у GHWT), гитарой и микрофоном и заплатить за доставку 6 евро из Европы, это полный п****ц.

У нас люди толкают такие комплекты+игра за 7-8к.

Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего он такой дешевый? Отдельная гитара для The Beatles Rock Band стоит 89 евро! неужели только из-за новизны игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего он такой дешевый? Отдельная гитара для The Beatles Rock Band стоит 89 евро! неужели только из-за новизны игры?

Да. Это не Россия, где что хотят то и делают с ценами и товаром.

Там лежит GH3 с отличной гитарой Les Paul за смешные, по сравнению с нашими, 25 евро=1200р. И это в 90% случаев уже будет с доставкой, так как скидка+доставка=стартовая цена лота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А доставка как осуществляется? Я просто по немецки ни бум-бум.

Тоже интересует!И как оплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А доставка как осуществляется? Я просто по немецки ни бум-бум.

Хз как, но стоит 6 евро и её привозят к тебе на почту. Доставка от 7-21 дней.

 

Тоже интересует!И как оплата?

Оплата кредиткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скае появился The.Beatles.Rock.Band.RF.XBOX360-JJ *REGION FREE*

Чуть позже или уже везде должен появиться Rock.Band.The.Beatles.XBOX360-GLoBAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз как, но стоит 6 евро и её привозят к тебе на почту. Доставка от 7-21 дней.

 

Оплата кредиткой

 

отпишись как только оформишь заказ, когда его примут. Ты из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в UA-IX уже есть, на нолике лежит, качаю =) Изменено пользователем WiderRaz0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишись как только оформишь заказ, когда его примут. Ты из какого города?

Краснодар. Ну уже человек отписался, что ему в Воронеж отвезли за 7 дней этот же комплект, который я буду покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар. Ну уже человек отписался, что ему в Воронеж отвезли за 7 дней этот же комплект, который я буду покупать.

А какая кредитка подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабаны от рок бэнда и гитара пойдёт на гх5?Если да может кто-нить помочь купить с этого амазона полный комплект?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на http://xbox-games.ru/ появился The Beatles: Rock Band [Region Free/Multi5], кто скачает отпишитесь какие отличия кроме треков от рб2 )?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОварищи! А есть облаатели вот этого - http://store.gameshark.com/catalog/RB9846-sunburst.jpg

 

Official Rock Band™ Wireless Fender™ Stratocaster Replica for Xbox 360® - Sunburst

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-нить может помочь купить этот комплект с барабанами гитарой и микрофоном пишите в личку.Естественно за помощь заплачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JoD да купи с ебэя, я вначале его хотел купить выходит 10500 с доставкой ЕМС, потом решил всятаки Фендер Стратокастер взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JoD да купи с ебэя, я вначале его хотел купить выходит 10500 с доставкой ЕМС, потом решил всятаки Фендер Стратокастер взять

10500р и 44 евро+6 доставка,разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз Отвечаю пачкой всем из лички и тут:

платил кредиткой visa e@card, доставка по европейской части России, думаю, стоит одинаково независимо от города. Итоговая цена, действительно, будет около цены лота, указанной на сайте, потому что Амазон делает скидку на сам товар + начисляет 6-7 евро доставки.

Доставка происходит по Германии DHL'ем, по России Почтой России. Лично мне пришёл товар на 4 дня раньше срока обещанного на амазоне, а если считать с момента оплаты - через неделю. Если товара на сайте временно нет, не переживайте, амазон снимает деньги только тогда, когда уже прямо готов выслать товар.

По поводу метода заказа - возможно, после выходных будет время оформить скриншотами, сейчас нет, извиняйте.

Я использовал Mozilla Firefox + плугин Babelfish translator, посколько английский знаю в совершенстве, выделял нужные фразы и переводил на английский плугином. Вообще, вы можете изучить всё о лоте на зеркальном сайте amazon.co.uk, и правила амазона тоже там почитать на английском. Просто в Россию Великобританский амазон видеоигры не доставляет, поэтому придется пользоваться немецкой версией.

Такие дела.

 

P.S. вообще барабаны от 1 РБ мне не очень понравились пока что. Какой-то чувствительности им не хватает, что ли. Буду пробовать их по видео с ютубов дорабатывать ещё. А гитарка забавная так, мне нравится. Страм вообще не щёлкает, поначалу непривычно, потом норм.

Изменено пользователем bromi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...