Перейти к публикации

The Beatles: Rock Band


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказал сегодня по мастеркард, пользовался http://translate.google.com/translate_t# для перевода. Там все просто впринципе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать =) The Beatles Одним словом =) Графика как и в РБ2, токо эффекты уличшились, ну песенки вообще отлично подобраны, визуально тоже понравилось, терь хоть глючк исправили для теликов у которых задержка =) Тормозила когда был на телеке с задержкой играл на монике не тормозило =) ИГра на 5 =) Треки на одном дыхании отыгрываються =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать =) The Beatles Одним словом =) Графика как и в РБ2, токо эффекты уличшились, ну песенки вообще отлично подобраны, визуально тоже понравилось, терь хоть глючк исправили для теликов у которых задержка =) Тормозила когда был на телеке с задержкой играл на монике не тормозило =) ИГра на 5 =) Треки на одном дыхании отыгрываються =)

Если есть задержка из-за HDTV или акустики, в GH и RB(во всех частях) всегда есть в настройках такая функция как Calibrate Lag, в ней проходится 2 теста на звук и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говрю при колибровке игра тормозила, играл на монике без лагов, вот. Этот глюк исправили тут, ну впринципе я всю игру прошел, жаль песен не было yesterday, she loves you, help! . А так ниче игра) Изменено пользователем lolo6oT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеоряд шикарен, особенно начиная с середины. Не ожидал такого, даже забывал на ноты смотреть.

Отличная игра по битлам, понравилась так же, как и мюзикл через вселенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю надо проходить вокальную карьеру.Чем завтра и займусь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос по поводу заказа, хотел бы там потом заказать Rock Band - Hardware Bundle... также возможно DVD-кейсы зелёные, и болванки, так вот возникли вопросы...

 

сколько стоит доставка?

куда они смогут привезти? (я живу в Тюмени)

надёжно ли будет доставка?

 

как я понял можно оплатить через виртуальную кредитку...

 

кстати вот ещё странный вопрос, в немецком или вообще в каком нибуть амазоне можно заказать наушники?

Изменено пользователем Kryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут либо гитара) либо петь) имхо =) Но действительно оч хорошая игра получилась, ток песен некоторых нет обидно очень =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вот ещё странный вопрос, в немецком или вообще в каком нибуть амазоне можно заказать наушники?

 

В Тюмени нигде наушники не продают чтоли?!

 

жаль песен не было yesterday, she loves you, help! . А так ниче игра)

 

Блин, ну как так... :(

Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В попу вашу Yesterday, неужели за 44 года не надоело? А вот что нету Help и вправду жалко.

 

 

Точно-точно, даже расстроился, когда Help! не увидел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеоряд шикарен, особенно начиная с середины. Не ожидал такого, даже забывал на ноты смотреть.

Отличная игра по битлам, понравилась так же, как и мюзикл через вселенную.

Сильно от RB и RB2 отличается???, а то там на видео ряд тошно было смотреть. Как концерт инвалидов какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно от RB и RB2 отличается???, а то там на видео ряд тошно было смотреть. Как концерт инвалидов какой то.

 

Ну уж не знаю, где ты там увидел "концерт инвалидов". По-моему, в RB действия персонажей живее и лучше, чем в GH.

А отличается не сильно. ИМХО, стало меньше "колбасить", но оно и понятно, Битлы всё-таки.

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж не знаю, где ты там увидел "концерт инвалидов". По-моему, в RB действия персонажей живее и лучше, чем в GH.

А отличается не сильно. ИМХО, стало меньше "колбасить", но оно и понятно, Битлы всё-таки.

Псле GH M, и GH WT первый раз решил рок банд попробовать, сильно разницу в анимации видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псле GH M, и GH WT первый раз решил рок банд попробовать, сильно разницу в анимации видно...

 

Не знаю, сам играл в GH3, GH: Metallica(с ней гитару купил) и GH5, так мне видеоряд больше понравился в Rock Band, нежели в Guitar Hero.

ИМХО.

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DLC никто не отменял, может и появятся там отсутствующие хиты.

 

На Википедии есть список DLC-песен до рождества 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу заказа инструментов на Amazon.de.

Кто знает, можно ли их купить с карты Visa Virtual, которая делается через терминал QIWI?

А то 2000 рисковать неохота.

 

По теме:

Режим истории рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, кто уже покупал из Германии, по-шагово расскажите как заказывать, желательно скринами. Заранее спасибо.

А то вот за такую цену неплохо купить полный комплект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал игру, а оказалось на джое играть низя:(

продаются ли вообще отдельно гитары для бокса или только с игрой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PCM2008, карта от киви полностью платежеспособна, если, конечно, данный тип оплаты поддерживает продавец. В любом случае этой картой можно расплатиться через пайпал.

 

Главное не прогадать с суммой, т.к. пополнить карту невозможно. Не хватит рубля - и ничего не купишь. Деньги вернутся на киви токльо через 45+30 дней. Другими способами - накладно.

Лучше брать с запасом, остаток либо переводить на ВМ\ЯД, либо ждать истечения срока действия карты с последующим возвратом средств на личный счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатления сверхположительные....прекрасный видеоряд, режим стори с открытием всяких фото из жизни группы...музыка - позитивно настраивающая и влекущая в далекие 60х....в общем Отлично! Ща с вот Фендер мой придет...впечатления будут еще круче...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите креду на которую ТОЧНО можно купить http://www.amazon.de/Rock-Band-Hardware-So...7508&sr=8-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть кто нибудь скачал игру?

Как впечатления?

 

СУПЕР! :good: Хоть и Guitar Hero 5 мне понравился,но The Beatles на много лучше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...