Перейти к публикации

Обсуждаем Xbox 360 игры


TyP6uK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пройду первые потом начну вторые, время будет :)

 

 

Лучше записывай ГоВ1,ГоВ2,Re5 или Fable 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше записывай ГоВ1,ГоВ2,Re5 или Fable 2 :)

а учится водить машынки ?) :gamer4:

Изменено пользователем KOLOBOKOLOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете написать сайты где можно скачать игры, но с обменников с хорошей скоростью(народ, маил.ру, мегааплод) или с торрентов без рейтинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни помогите. В списке юторрента есть вот эти игры: Bionic Commando, NFS Undercover, Fifa09, Cod WaW, CoD4, Forza 2, Dead Space, Skate 2, Halo3, Борн, Saints Row, Fear 2, Riddik. Целый день мучаюсь, незнаю что начать качать.

можете написать сайты где можно скачать игры, но с обменников с хорошей скоростью(народ, маил.ру, мегааплод) или с торрентов без рейтинга

без рейтинга знаю ток тфайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8b31 Фифа интересная по интернету, КоД4 и Хало3 тоже.

Вобще если по лайву то бери лутче Хало3 и КоД4 а если синглплеер то Борн и Деад спэйс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8b31 Фифа интересная по интернету, КоД4 и Хало3 тоже.

Вобще если по лайву то бери лутче Хало3 и КоД4 а если синглплеер то Борн и Деад спэйс

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни помогите. В списке юторрента есть вот эти игры: Bionic Commando, NFS Undercover, Fifa09, Cod WaW, CoD4, Forza 2, Dead Space, Skate 2, Halo3, Борн, Saints Row, Fear 2, Riddik. Целый день мучаюсь, незнаю что начать качать.

 

без рейтинга знаю ток тфайл

 

 

CoD4,CoD WaW,FIFA09 :)

KOLOBOKOLOM, машинки учиться вводить не надо,привыкни к джойсту лучше,сначала,побольше играй в шутеры)а потом уже гонки.

Изменено пользователем discounter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни помогите. В списке юторрента есть вот эти игры: Bionic Commando, NFS Undercover, Fifa09, Cod WaW, CoD4, Forza 2, Dead Space, Skate 2, Halo3, Борн, Saints Row, Fear 2, Riddik. Целый день мучаюсь, незнаю что начать качать.

 

без рейтинга знаю ток тфайл

Forza 2

Dead Space

Halo 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, подскажите какую-нибудь качественную игру, где можно играть роль кого-то вроде Джека Бауэра ) Ну, без всяких фантастических штучек, магий, маны, монстров и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, подскажите какую-нибудь качественную игру, где можно играть роль кого-то вроде Джека Бауэра ) Ну, без всяких фантастических штучек, магий, маны, монстров и пр.

Конспирация Борна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конспирация Борна.

+1, лучший spy-экшн)) даже круче дядя Сэма. Ага-ага, я не вру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мучаюсь, прошел GTA4, Saints Row 1 \ 2, The Godfather 2, Борна - просто супер короткая только... чтобы еще в таком же стиле прикупить? а то лежит боксик, а играть не во что :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ: UFC 2009, Darkness или GeoW 2 ну или симпсонов и фнр3 :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите выбрать Екшн/Шутер/Аркаду с хорошим и глубоким сюжетом, типа ГоВ, Резидент, Хало, главное конечно сюжетная составляющая чтобы погружаться в мир игры. Всякие ГТА не предлагать. Не люблю про мафию и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ: UFC 2009, Darkness или GeoW 2 ну или симпсонов и фнр3 :biggrin:

Ну так дык,смотря что ты любишь:бокс(FNR3/4),бои без правил(UFC),шутер с крутой атмосферой(Darkness),ТПС(GeoW 2).

 

Помогите выбрать Екшн/Шутер/Аркаду с хорошим и глубоким сюжетом, типа ГоВ, Резидент, Хало, главное конечно сюжетная составляющая чтобы погружаться в мир игры. Всякие ГТА не предлагать. Не люблю про мафию и т.д.

The Darkness.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ: UFC 2009, Darkness или GeoW 2 ну или симпсонов и фнр3 :biggrin:

UFC меня больше затянул чем ГЕОВ2, ГеОВ2 я даже в коопе проходил както уныло так... всё одно и тоже :( вобще ничего не меняеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UFC меня больше затянул чем ГЕОВ2, ГеОВ2 я даже в коопе проходил както уныло так... всё одно и тоже :( вобще ничего не меняеться

Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UFC меня больше затянул чем ГЕОВ2, ГеОВ2 я даже в коопе проходил както уныло так... всё одно и тоже :( вобще ничего не меняеться

а UFC прямо в гонки превращается сразу,а в последующее включение и в симулятор зимней рыбалки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а UFC прямо в гонки превращается сразу,а в последующее включение и в симулятор зимней рыбалки!

Вот именно такой игры мне всю жизнь и не хватало :biggrin: Надо подкинуть идею ребятам из EA Sports , они в этом специалисты. EA слышите? Я жду Winter Fishing Undercover 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а UFC прямо в гонки превращается сразу,а в последующее включение и в симулятор зимней рыбалки!

 

Не- ну уфц это файтинг и когда покупаешь знаешь что тебя ждёт- оффлайн можно играть недели 2 но потом ещё месяца 2 в онлайне.

 

В ГЕОВ2 прошёл 1 раз на харде компанию- было не сложно, не легко, но везде всё одинаково- бесило :( только сюжет прикалывал и ролики некоторые, а сам процес игры не очень интересный.

Мультиплеер средне както.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилась уже Divinity II : Ego Draconics на торрентах?

 

нет

 

Не- ну уфц это файтинг и когда покупаешь знаешь что тебя ждёт- оффлайн можно играть недели 2 но потом ещё месяца 2 в онлайне.

 

В ГЕОВ2 прошёл 1 раз на харде компанию- было не сложно, не легко, но везде всё одинаково- бесило :( только сюжет прикалывал и ролики некоторые, а сам процес игры не очень интересный.

Мультиплеер средне както.

А как будто ты не знал, что тебя ждет в геов 2?

С таким же успехом оффлайн - 6 часов, онлайн - 40 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UnderB, почему же тебя не бесило, что UFC ВОООБЩЕ во всем одинаковый, все время, без сюрпризов, роликов, нового дизайна, музыки, уровней и так до бесконечности? Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...