Перейти к публикации

Обсуждаем Xbox 360 игры


TyP6uK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выбираю между Conan и Viking: Battle for Asgard, что лучше ? Интересуюсь степенью кровавости первой и второй игры, а так-же продолжительностью и качеством геймплея.

Викинги!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуюсь степенью кровавости первой и второй игры, а так-же продолжительностью и качеством геймплея.

Прошу отписываться тех, кто играл обе игры, болвань жалко :sarcastic_hand:

 

А еще про Too Human что можете сказать по сравнению с этими двумя играми ? Вопросы те-же, что и в прошлом сообщении.

Изменено пользователем pan4o
Даблпост...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуюсь степенью кровавости первой и второй игры, а так-же продолжительностью и качеством геймплея.

Прошу отписываться тех, кто играл обе игры, болвань жалко :sarcastic_hand:

 

А еще про Too Human что можете сказать по сравнению с этими двумя играми ? Вопросы те-же, что и в прошлом сообщении.

 

обзоры этих игр не пробовал почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iGebels

Если-бы мне нужно было мнение крупных журналов или сайтов, я бы тут не спрашивал :) К тому-же я прошу сравнить а не лить мне подробную рецензию.

Изменено пользователем Morgray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят недавно купил xbox360, хочу купить Two Worlds\Sacred 2: Fallen Angels, и тут вопрос) с оптимизацией как? просто на компе эти игры нормально непоиграл... тормоза + баги :( вот думаю на xbox360 оторватся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят недавно купил xbox360, хочу купить Two Worlds\Sacred 2: Fallen Angels, и тут вопрос) с оптимизацией как? просто на компе эти игры нормально непоиграл... тормоза + баги :( вот думаю на xbox360 оторватся)

В Сакред не играл, а вот в Two Worlds багов выше крыши, не советую покупать.

 

 

ЗЫ: Посоветуйте 25-30 игр для мультиплейера в Лайве. Интересует только лучше и самое популярное. Все жанры. Старое и новое.

Изменено пользователем *Rembo*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iGebels

Если-бы мне нужно было мнение крупных журналов или сайтов, я бы тут не спрашивал :) К тому-же я прошу сравнить а не лить мне подробную рецензию.

 

imho, только рецензии из нескольких источников дают какое то представление об игре, форму этого не даст(тут слишком много крайностей - действительно стоящих отзывов мало) + к статье как правило идёт ветка обсуждения, видюшки и т.п.

 

дело твоё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ESINE

Sacred 2 интересная игрушка, однако скучноватая, я её к сожалению так и не прошел, так как во второй половине игры у меня сгорела видеокарта и жесткий диск на компьютере. Заново уже скучно. Для себя в ней я нашел очень много одежды и оружия, и хоть это не онлайн игра, но последние секунды жизни боссов ты уже мечтаешь, как сейчас выпадет крутой двуручник, или ботинки :) Собственно и на боссов в офлайне, идешь прямо как на настоящих рейдовых в какой-нибудь известной мморпг, закупаешься элексирами, выставляешь селф-бафы на быструю панельку и так далее, в общем в этом есть что-то, что затягивает, несмотря на то, что игрушка в принципе, ничем, кроме боссов особенным мне не понравилась(можно конечно упомянуть, что саундтреки к игре писала группа Blind Guardian, а в самой игре есть квест, где можно получить в подарок музыкальные инструменты всех участников этой группы, но думаю, если ты не фанат, то тебе это тоже не интересно ;) ), кстати игрушка довольно юморная, помимо того, что твой персонаж довольно разговорчив и во время боя отпускает различные шутки в сторону врагов(как собственно и комментирует действия игрока), так еще и сама игра полна довольно-таки забавных и полных иронии квестов(как например вышеупомянутый квест с Blind Guardian, где мертвяки-металлисты растащили музыкальные инструменты группы, и тебе придется с ними договариваться, чтобы они их тебе вернули, как словом так и топором), кстати на счет которых, твой персонаж опять-же любит сказать острое словечко :)

 

В общем я не знаю, посмотри, в лайве демка есть или нет, так как лучше всего будет поиграть сначала в неё, чтобы иметь представление об игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беру через пару недель себе бокс джаспер, скажите во что можно поиграть чтобы эм...ну типа привыкнуть к джою после 6 лет игр на пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беру через пару недель себе бокс джаспер, скажите во что можно поиграть чтобы эм...ну типа привыкнуть к джою после 6 лет игр на пк

да всё по стандарту, герсы, калл оф дути, привыкнешь быстро и можно играть во что нибудь другое

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беру через пару недель себе бокс джаспер, скажите во что можно поиграть чтобы эм...ну типа привыкнуть к джою после 6 лет игр на пк

 

я на мафии первой привыкал, покатушки, стрельба, махач - всё понемногу! код 4 и ГОВ 1,2 - по-любому бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беру через пару недель себе бокс джаспер, скажите во что можно поиграть чтобы эм...ну типа привыкнуть к джою после 6 лет игр на пк

а ты себе джой купи сейчас а бокс потом по любому 2 джой нужная вешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты себе джой купи сейчас а бокс потом по любому 2 джой нужная вешь

 

предпочитаю играть по интернету нежели в коопе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочитаю играть по интернету нежели в коопе... :)

да жаль что на компе нет игр с онлайном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что записать имея 2е болванки

Главное чтобы затянуло и было в меру всего

Хочется 1у болванку на гонки потратить - как считаете стоит? Midnight club?, PURE?

http://s57.radikal.ru/i157/0907/36/744b469749f7t.jpg

Изменено пользователем kerne1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что записать имея 2е болванки

Главное чтобы затянуло и было в меру всего

Хочется 1у болванку на гонки потратить - как считаете стоит? Midnight club?

http://s57.radikal.ru/i157/0907/36/744b469749f7t.jpg

Если любиш аркады то пиши Midnight Сlub,если симуляторы то пиши Форцу.

На 2 болвань советую записать The Darkness,офигительный экшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любиш аркады то пиши Midnight Сlub,если симуляторы то пиши Форцу.

На 2 болвань советую записать The Darkness,офигительный экшн.

есть русский фнр4 ? о0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фаллаут я прошёл и ГТА 4 тоже

Гонки нравятся типа НФС - не хардкорные

Миднайт клаб или PURE ? как думаете?

The Darkness или Prototype?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фаллаут я прошёл и ГТА 4 тоже

Гонки нравятся типа НФС - не хардкорные

Миднайт клаб или PURE ? как думаете?

The Darkness или Prototype?

Prototype и PURE это как раз то что нужно, The Darkness тоже тема но это немного не то(она как бы это сказать слишком серьёзная и хардкорная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kerne1, The Darkness и PURE.

Первая очень интересная и захватывающая история, вторая - наркотик.

Прототайп скучный, а миднайт сложный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...