Перейти к публикации

Обсуждаем Xbox 360 игры


TyP6uK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

Комрады, подскажите пожалуйста, какие есть игры(и есть ли они вообще,сори новичок просто) для следующих видов жанра :

1. Стратегии, желательно наподобе старых добрых Война и Мир, ВТорая корона, Стронхолд и тд или Варкрафта и тп ?? И какие из них вы бы посоветовали для бокс360?

 

2. Шутеры в которых можно играть в СИНГЛЕ с БОТАМИ, но не на прохождение, а именно как в мультиплеере, т.е. наподобе первое что приходит в голову из писишных это L4D, BF2, и прочие шутеры. Есть ли что-то такого рода для бокс360 ? И опять же что самое лучшее посоветуете? Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Habanera,

1. Не посоветую ничего из стратегий, т.к. не сильно в них вникаю, но вот ссылку на СПИСОЧЕК самых популярных дать могу :)

2. Gears of War 2 (TPS), Unreal Turnament III (FPS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Habanera,

1. Не посоветую ничего из стратегий, т.к. не сильно в них вникаю, но вот ссылку на СПИСОЧЕК самых популярных дать могу :)

2. Gears of War 2 (TPS), Unreal Turnament III (FPS)

 

Благодарю.

Жаль что UT3 у нас в городе пока не видел..

Буду ждать из нового L4D2 и из сингл-бродилок Вульфенштейн, BF:BC2, СoD:MW2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В JRPG никогда не играл, подойдет ли для знакомства с жанром Tales of Vesperia?

в неё играли то 4 человека от силы, с форума

но вообще на боксе не такой большой выбор жрпг , так что да!

Изменено пользователем TyP6uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TyP6uK,

спасибо скачаю попробую, а ещё такой вопрос боксом (спортом) особо не увлекаюсь (знаю только нескольких боксеров), но и не являюсь любителем файтингов, но понравился рестлинг( файтинг) стоит ли мне качать фнр4? (скорость небольшая, так что мне надо знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какие игры мне лучше записать.Спорт-симы и Prototypeс с Охотниками на приведений не предлагать.

Список уже имеющихся игр:GTA 4,Saints Row 2,Gears Of War 2,PGR4,The Darkness,Fable 2,The orange box,Fuel,Ninja Blade,Skate 2,Dead rising,RF:Guerilla,Burnout Paradise,Resident Evil 5,Конспирация борна,BF:Bad company,Halo 3,Star Wars the force unleashed,Mirrors Edge.

Изменено пользователем LowTalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какие игры мне лучше записать.Спорт-симы и Prototypeс с Охотниками на приведений не предлагать.

Список уже имеющихся игр:GTA 4,Saints Row 2,Gears Of War 2,PGR4,The Darkness,Fable 2,The orange box,Fuel,Ninja Blade,Skate 2,Dead rising,RF:Guerilla,Burnout Paradise,Resident Evil 5,Конспирация борна,BF:Bad company,Halo 3,Star Wars the force unleashed,Mirrors Edge.

ну фнр4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал Спорт-симуляторы не предлагать!

это называется ночь не спать, читаю между строк :biggrin:

трудно так сказать, какой тебе жанр нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется ночь не спать, читаю между строк :biggrin:

трудно так сказать, какой тебе жанр нравится?

Шутеры от первого и 3-его лица без простого тупого мяса что нибудь наподобие The darkness,RPG чтобы не особо сложные.

И желательно с русским языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутеры от первого и 3-его лица без простого тупого мяса что нибудь наподобие The darkness,RPG чтобы не особо сложные.

И желательно с русским языком.

мне очень понравился борн :) я его залпом прошел :) полностью на русском

ну он не шутер(хотя местами да)

многим он не нравится

там квиков много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень понравился борн :) я его залпом прошел :) полностью на русском

ну он не шутер(хотя местами да)

многим он не нравится

там квиков много

Я в него уже играл к сожалению.

Изменено пользователем LowTalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хола:)посоветуйте плз экшен реально интересный на лето,играл в GOW, Resident Evil 5, GTA 4, Dead Rising,Condemned: Criminal Origins стараюсь играть только в проверенные игры, так что не хотелось бы проходной какой-нибудь игры, выбор наверно из следующих игр(можете и сами чего предложить, буду благодарен) BioShock, The Darkness, Assassin's Creed, Condemned 2: Bloodshot, Stranglehold, Brothers in Arms: Hell's Highway, Call of Juarez: Bound in Blood (правда ещё не вышла:) ну скоро выйдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хола:)посоветуйте плз экшен реально интересный на лето,играл в GOW, Resident Evil 5, GTA 4, Dead Rising,Condemned: Criminal Origins стараюсь играть только в проверенные игры, так что не хотелось бы проходной какой-нибудь игры, выбор наверно из следующих игр(можете и сами чего предложить, буду благодарен) BioShock, The Darkness, Assassin's Creed, Condemned 2: Bloodshot, Stranglehold, Brothers in Arms: Hell's Highway, Call of Juarez: Bound in Blood (правда ещё не вышла:) ну скоро выйдет)

BioShock, The Darkness прошол,офигенные игры.Про Ассасин Крид забудь это унылое говно.Brothers in Arms: Hell's Highway отзывывов плохих не слышал,вобщем чуть выше среднячка видимо хотя сам не играл.По поводу Condemned 2: Bloodshot, Stranglehold нечего сказать немогу так как не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roma2Duo, COD 4 гамал на компе,крутая вещь,особенно онлайн:)

E1emeNT, спасиб за коммент,с асайсином теперь ясно:) но всё равно трудно выделить пару игр ,т.к. The Darkness я на видео видел,не уверен что это то что мне понравится,мистическая какая-то,а Биошок на компе включал,вроде гуд,но не факт что намного интереснее тех игр которые я перечислил..короче сложно определиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elias, а я вот решил ещё разок пройти. Хотя не ещё разок :) Я уже в пятый раз прохожу его :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно людям чтоли обзоры почитать и оценки посмотреть? Какая-то идиотская тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно людям чтоли обзоры почитать и оценки посмотреть? Какая-то идиотская тема.

угу давайте обзоры читать, лазить по новостным сайтам, читать рецензии, и зачем форум вообще? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AllGame, я смотрел оценки и обзоры поглядел)но определиться не получилось)выяви 2 игры из тех что я перечислил и я в этой теме больше ничё спрашивать не буду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу давайте обзоры читать, лазить по новостным сайтам, читать рецензии, и зачем форум вообще? :good:

 

Конечно логичней записывать игры в которые ты будешь играть, по немногословному совету человека с форума :good:

 

AllGame, я смотрел оценки и обзоры поглядел)но определиться не получилось)выяви 2 игры из тех что я перечислил и я в этой теме больше ничё спрашивать не буду:)

 

Накупи себе болванок и позаписывай все, к чему душа лежит! Я же не знаю тебя и игры какие тебе нравятся. :)

Если рецензий мало, можно еще в теме с игрой отзывы почитать.

Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как в Resident Evil 5 и Gears of War 2 сделать сплит-скрин не горизонтальный, а вертикальный, искал в настройках - ни чего не нашел, поиск тоже не подсказал!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...