Перейти к публикации

Обсуждаем Xbox 360 игры


TyP6uK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бёрнаут - шлак - ИМХО. А вот Форза 2 чего то мне не очень графика понравилась честно говоря, поэтому и остановился на этих двух

Burnout revenge - не шлак, ты в него сначала поиграй, а потом говори.

Игра супер,и затягивает с первой минуты.

 

Kane & Lynch: dead men или Splinter Cell последний?

Сплинтер рулит!!!

 

Люди посоветуйте во что поиграть вот завтра стану обладателем ящика и уже качаю пятый резик и Gears of war 2 лучше какойнебуть экшн сопрта,гонк и файтингов не надо и ещё плиз только то что не выходило на пс :) хотя я думаю что этих двоих игр мне хватит на долго ))

На счёт GoW2 ты прям угадал:)Графика там на высоте!

Для разнообразия посмотри Enternal Sonatа - не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

warhammer82 спс посомтрю ещё качаю the darkness и Ninja Blade .Кстати подскажите ещё какойнебуть слешер типа Ninja Blade ,devil may cry 4 , god of war (знаю что вышла ток на пс2 ,но это всё же слешер) только Ninja Gaiden 2 не предлагать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите одна болванка и две игры the darkness и Soul Calibur 4 чё писать?

любиш файтинги ск4

любиш атмосферные игры даркнес

глупый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз такое увидел. Во время загрузочного экрана в Madden NFL 2010 надпись: "Congratulation for scoring an early copy of the game". Попался йа? :) Надеюсь они искренно поздравляют, а не "Хаха, попался на типа-раннюю-копию! Сраный перад!" :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз такое увидел. Во время загрузочного экрана в Madden NFL 2010 надпись: "Congratulation for scoring an early copy of the game". Попался йа? :) Надеюсь они искренно поздравляют, а не "Хаха, попался на типа-раннюю-копию! Сраный перад!" :aggressive:

прикольно :) на самом деле розыгрыш идёт на халявный мадден 2010 щас в инете, поэтому мож эт копия предрелизной версии вот этой призовой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое в сеинтс роу 2 было когда спертую за месяц версию воткнул, ток там еше было подписано, thank you for stealing our game;;]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там еше было подписано, thank you for stealing our game;;]

ты пошутил или правда так было? :)

мож эт копия предрелизной версии вот этой призовой

ну буду надеяться что тот загрузочный экран не был угрозой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажете что-то типа Gran Tueismo? Гонок-то много на свете, но хочется что-то подобное...

 

ps Купил икс на этом сайте, но потерял телефон Александра... никто не напомнит в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажете что-то типа Gran Tueismo? Гонок-то много на свете, но хочется что-то подобное...

Forza Motorsport 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акей...

Теперь кто бы поделился телефонами - у кого можно игры заказывать.. мне предлагали рублей по 150-200, но телефон провафлил тот... теперь в поисках снова, ибо на Горбухе по 500 р брать не хочу, а у себя записывать не канает - испортил 4 болванки... всё резалось по науке - скорость 2-2.4, болваны вербатим (не люблю их, на пс2 у меня они тоже не канали, а ТДК шли вообще всегда и без проблем)... Попробую ТДК поискать и на них написать.

 

В общем - кто пишет игры на заказ?

Москва.

Изменено пользователем rootkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акей...

Теперь кто бы поделился телефонами - у кого можно игры заказывать.. мне предлагали рублей по 150-200, но телефон провафлил тот... теперь в поисках снова, ибо на Горбухе по 500 р брать не хочу, а у себя записывать не канает - испортил 4 болванки... всё резалось по науке - скорость 2-2.4, болваны вербатим (не люблю их, на пс2 у меня они тоже не канали, а ТДК шли вообще всегда и без проблем)... Попробую ТДК поискать и на них написать.

 

В общем - кто пишет игры на заказ?

Москва.

 

Ты лучше себе дисковод купи пионеровский за 900 руб и пиши сам, чем комуто деньги платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше себе дисковод купи пионеровский за 900 руб и пиши сам, чем комуто деньги платить.
Всегда считал пионер-приводы отстойными...

Купил Sony NEC 7200s, болваны вербатим, софт CloneCD 5314, запись на 2 скорости, образы pal RF...

Если нужен пионер, то 900р не деньги... машина в день на столько бензина ужирает...

 

ps .. хех.. полистал.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2713

Всё ясно, будем копать... у меня плюс ко всему прочему, диски dvd-r dl.....

Изменено пользователем rootkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, записал на +R и всё с первого раза гуд запустилось и тп.. время потратилось 22 минуты, а на -R было 55 минут... так что покупаю оптом +R и не парю мозг....

 

Отсюда вопросы.

1. Какой лучший платформер (типа Соник Hedgehog, Viking).

2. Какая самая приближенная игра к Резидент Эвил (кроме Silent Hill).

3. Бывают ли иксовые 2D платформеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, записал на +R и всё с первого раза гуд запустилось и тп.. время потратилось 22 минуты, а на -R было 55 минут... так что покупаю оптом +R и не парю мозг....

 

Отсюда вопросы.

1. Какой лучший платформер (типа Соник Hedgehog, Viking).

2. Какая самая приближенная игра к Резидент Эвил (кроме Silent Hill).

3. Бывают ли иксовые 2D платформеры?

 

 

1.ну банджо казуи наверно,я в платформеры не играл считай на боксе...викинг?это платформер?викинг же слэшер вроде...

2.скоро будет алан вэйк.А так dead space

3.нет,ну я лично не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, записал на +R и всё с первого раза гуд запустилось и тп.. время потратилось 22 минуты, а на -R было 55 минут... так что покупаю оптом +R и не парю мозг....

 

Отсюда вопросы.

1. Какой лучший платформер (типа Соник Hedgehog, Viking).

2. Какая самая приближенная игра к Резидент Эвил (кроме Silent Hill).

3. Бывают ли иксовые 2D платформеры?

1. Список 3d- платформеров на коробку:

http://www.gamefaqs.com/console/xbox360/cat_85.html

2. Alone in the Dark, Dead Rising

Хорроры:

http://www.gamefaqs.com/console/xbox360/cat_164.html

3. B xbox live arcade этого добра навалом. Лучшие- Braid, Prince of Persia Classic, Splosion man.

Погляди список 2d- платформеров:

http://www.gamefaqs.com/console/xbox360/cat_84.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибон за наводку..

Много изучал сайтов (ign. gamespot, ютуб на предмет видео) и тп... Многие перечисленные игры (интересует хоррор) на рс прошёл, пока икса не было....

Braid (на рс) так и не понял как время отодвигать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что посоветуете поиграть, жанры любые, но только не слешеры и не файтинги

Есть следующие: GeoW2, Fable 2, Skate 2, Red Faction, FNR4, Forza 2, RE5, FIFA 09, Afro Samurai

Хало 3 и гта4 не предлагать, так как первое не интересует, а вторую на компе прошел два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что посоветуете поиграть, жанры любые, но только не слешеры и не файтинги

Есть следующие: GeoW2, Fable 2, Skate 2, Red Faction, FNR4, Forza 2, RE5, FIFA 09, Afro Samurai

Хало 3 и гта4 не предлагать, так как первое не интересует, а вторую на компе прошел два раза

Советую обязательно поиграть в RE5,Fable 2 и если любишь симуляторы то и в Форцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же написал, что РЕ5 и Fable2 играл...

 

От себя посоветую Viking... Глобальная игрушка. Вот что-то типа неё найти бы.. Видел по gameland ТВ "Проходняк", там какая-то игруха тёмная, а драки там творятся движением левого стика... вроде бы.. направил стик на противника - твой персонаж на него ломанулся... Вот найти бы что это за гама была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что посоветуете поиграть, жанры любые, но только не слешеры и не файтинги

Есть следующие: GeoW2, Fable 2, Skate 2, Red Faction, FNR4, Forza 2, RE5, FIFA 09, Afro Samurai

Хало 3 и гта4 не предлагать, так как первое не интересует, а вторую на компе прошел два раза

из того что нету предлагаю Lost Odyssey и Mass Effect

а из того что есть предлагаю всё, кроме форзы и фифы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя посоветую Viking... Глобальная игрушка. Вот что-то типа неё найти бы.. Видел по gameland ТВ "Проходняк", там какая-то игруха тёмная, а драки там творятся движением левого стика... вроде бы.. направил стик на противника - твой персонаж на него ломанулся... Вот найти бы что это за гама была....

случаем не Too Human? Однообразная, простая, нудная, но блин...стильная, глубокая + великолепный сеттинг (скандинавская мифология + научная фантастика). При всех ее минусах, я ее прошел дважды с удовольствием.

 

Что-то типа Viking - однозначно Conan. Отличный (для своей весовой категории) слэшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же написал, что РЕ5 и Fable2 играл...

Неправильно понял,сори.

А вообще советую в The Darkness поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случаем не Too Human? Однообразная, простая, нудная, но блин...стильная, глубокая + великолепный сеттинг (скандинавская мифология + научная фантастика). При всех ее минусах, я ее прошел дважды с удовольствием.

 

Что-то типа Viking - однозначно Conan. Отличный (для своей весовой категории) слэшер.

Хм... может и Too human) Поглядел видео сейчас, но очень смутно помню ту игруху, которую в телевизоре смотрел, ибо смотрел её ночью и почти во сне уже... но вроде бы похоже.... скачаю затестирую...

 

По поводу Conan тоже верно... она когда только вышла, сразу порадовала и была причиной на покупку икса...

 

The Darkness глянул видео... трэш) Но на джойстиках играть в fps не могу...

Изменено пользователем rootkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...