Перейти к публикации

Обсуждаем Xbox 360 игры


TyP6uK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, гонки, но, чтобы были очень похожи на ПГР 4 - своей аркадностью, общей таблицой, покупкой новых авто и тп. Спасибо!

Риииидж Рейсер (Ridge Racer 6)

правда на любителя вещь.

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PGR3, Froza2, Grid......

Pure - аркада, тоже покупаешь мотобайк, грейдишь. гоняешь)))))

ПГР 3 как-то уже брать не хочется - все-таки предыдущая часть. Форзу 2 тоже не вижу смысл, так как скоро 3-я выходит. Pure сложноватая для меня из-за трюков. А вот насчет Грида подумаю - нужно будет более детально этот вопрос изучить :biggrin:

...

Риииидж Рейсер (Ridge Racer 6)

Спасибо! Тоже гляну обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такк, у меня вопрос - последняя игра, которую купил это RE5 т.е я последний раз я покупал игру весной, какие крутые игры вышли за все время ?

подскажите пожалста, а то читаю и глаза разбегаются, подскажите игр 20 за все это время...

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такк, у меня вопрос - последняя игра, которую купил это RE5 т.е я последний раз я покупал игру весной, какие крутые игры вышли за все время ?

подскажите пожалста, а то читаю и глаза разбегаются, подскажите игр 20 за все это время...

спасибо

Какие 20 игр, о чем ты говоришь? Их всего, наверное, штук 20 вышло :) РЕ 5 вышел довольно давно, поэтому так могу сказать, что Batman - хорошая игра, Marvel Ultimate Alliance 2, Prototype...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 20 игр, о чем ты говоришь? Их всего, наверное, штук 20 вышло РЕ 5 вышел довольно давно, поэтому так могу сказать, что Batman - хорошая игра, Marvel Ultimate Alliance 2, Prototype..

+red faction, dirt2, nfs:shift, halo:odst,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я очистил кэш, а в закладках сайта небыло. как называется сайт с торрентами для бокса, xbox-games.org вроде, но туда он не входит(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я очистил кэш, а в закладках сайта небыло. как называется сайт с торрентами для бокса, xbox-games.org вроде, но туда он не входит(

Я так понял ты за этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это не тот сайт, а альтернатива есть?:) там сайт такой был все новинки были, наверху xbox-land было точно помню) Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это не тот сайт, а альтернатива есть?:) там сайт такой был все новинки были, наверху xbox-land было точно помню)

 

http://xbox-land.org/

 

Народ скажите, а если ли регби какое-нить новенькое на коробку?

 

Madden NFL 10

Madden NFL 09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да) отображает рекламный сайт)))а у вас работает?

 

помощь тебе пришла в личку))

Изменено пользователем KrupSka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше брать NBA 2k* или NBA 200*? Тот же самый вопрос относительно НХЛ... Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста во что хорошее поиграть можно ? Я только взял бокс, пока записал себе РЕ5, Call of Juarez2, Fallout 3, Fight Night Round 4, Дирт2, Биошок. Во что ещё нужно обязательно поиграть ? Не очень люблю РПГ, но Готик например пёр на компе, не люблю симуляторы гонок, больше нравятся аркадные гонки, как старые НФСки андеграунд 1,2. Буду оч. признателен за мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста во что хорошее поиграть можно ? Я только взял бокс, пока записал себе РЕ5, Call of Juarez2, Fallout 3, Fight Night Round 4, Дирт2, Биошок. Во что ещё нужно обязательно поиграть ? Не очень люблю РПГ, но Готик например пёр на компе, не люблю симуляторы гонок, больше нравятся аркадные гонки, как старые НФСки андеграунд 1,2. Буду оч. признателен за мнения.

 

Batman Arkham Asylum,Burnout Paradise

 

http://card.mygamercard.net/RU/nxe/vdemar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...