Перейти к публикации

Обсуждаем Xbox 360 игры


TyP6uK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа! Ровно год в глаза этого хбокса не видел, что советуете поиграть из вышедшего за это время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Ровно год в глаза этого хбокса не видел, что советуете поиграть из вышедшего за это время?

geow2, fable 2, fallout 3, dead space, sw: tfu, mirror's edge, CoR: assault on dark athena

 

Первое, что пришло в голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пмомгите выбрать у меня всего 2 болванки и много игр:

Ninga Blade

Fable 2

Dead Rising

Army of two

Wolfenstein

И собераюсь позже качнуть нового бетмана

 

 

Чё писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пмомгите выбрать у меня всего 2 болванки и много игр:

Ninga Blade

Fable 2

Dead Rising

Army of two

Wolfenstein

И собераюсь позже качнуть нового бетмана

 

 

Чё писать?

fable 2 , Dead rising

арми оф ту только если есть друг рядом. вульфа треш - качать после всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пож-ста дайте ссылку на сайт, где постоянно пишут, что и когда выйдет (по дням)...чтоб прикидывать свои возможности по болванкам....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, 25 вербатим лежит - написать решил "по поэтичней"...=)

 

....кто кинет ссылочку что и когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....кто кинет ссылочку что и когда ждать?
В первом посте этой темы смотри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо тему о Republic Heroes создать, демка то очень ничего. За джедаев мало играл (чего я о них не знаю?), а вот за клонов целиком отрезок демки прошел и как по мне, так по геймплею не хуже чем Shadow Complex (на него RH очень похожи, с той лишь разницей что в 3-х измерениях возможность двигаться). Управление приятное, уровни и персонажи симпатично нарисованы (стилистика мультов Clone Wars) + на озвучке актеры из мультсериала. Да и вообще довольно таки весело экшн проходит.

 

графика конечно - уровень xbox и ps2 (только с достойным разрешением), но и хрен с ней, главное играется интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите пожалуйста игру MMORPG или может на боках есть что то покруче этого жанра? играл на компе в вов и др игры, тупо убиваеш мобов и весь смысл игр ))) подскажите пожалуйста какие есть крутые онлайн рпг игры на боксе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите пожалуйста игру MMORPG или может на боках есть что то покруче этого жанра? играл на компе в вов и др игры, тупо убиваеш мобов и весь смысл игр ))) подскажите пожалуйста какие есть крутые онлайн рпг игры на боксе?

FF XI и PSU

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Final Fantasy XI и Phantasy Star Universe.

Финал фэнтэзи разве не jRPG ? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот большой минус ящику за то что нету достойных MMORPG (типо линейки,Вова,Аиона и т.д. на компе).Надеюсь эта ситуация изменится в ближайшем будующем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот большой минус ящику за то что нету достойных MMORPG (типо линейки,Вова,Аиона и т.д. на компе).Надеюсь эта ситуация изменится в ближайшем будующем.

Непредставляю как можно юзать тогда скиллы,если на клаве просто куча их,а на боксе урезание скиллов? =) Или "Покупай!Не ленись, клаву для x360" xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз..хОчешь гамать в MMORPG дуй к компу а если просто в игры то к коробке)Бред в бокс и такие крупные онлайн проекты пихать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот большой минус ящику за то что нету достойных MMORPG (типо линейки,Вова,Аиона и т.д. на компе).Надеюсь эта ситуация изменится в ближайшем будующем.

Не изменится . У корейцев денег не хватит сделать порт на бокс . А гиганты типо вов и вахи не будут делать чисто из принципа.

Играйте в фф11 или ждите фф14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста игры для маленьких. Племянник только что в школу пошел, а я хбокс надыбал. Так в игры типа МК burnout и прочее ему тяжело. Есть какие-то игры по-легче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аркады наверно только(так как все игры ему сложно будет), накачай ему демок хай шпилит(или купи поинтов(тут за копейки продают) и скачай полные, есть куча аркадок на любой вкус)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста игры для маленьких. Племянник только что в школу пошел, а я хбокс надыбал. Так в игры типа МК burnout и прочее ему тяжело. Есть какие-то игры по-легче?

Viva Pinata и Banjo-Kazooie: Nuts & Bolts,это первое что лезет в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...