Перейти к публикации

Обсуждаем Xbox 360 игры


TyP6uK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот хочу взять какуюнить гонку, чтобы вдвоем поиграть, только не знаю какую - PGR 4 или NFS ProStreet? (больше я нормальных гонок не нашел на двоих) Какая из этих игрушек лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу взять какуюнить гонку, чтобы вдвоем поиграть, только не знаю какую - PGR 4 или NFS ProStreet? (больше я нормальных гонок не нашел на двоих) Какая из этих игрушек лучше!

Forza 2, а лучше дождаться 3-ю часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу взять какуюнить гонку, чтобы вдвоем поиграть, только не знаю какую - PGR 4 или NFS ProStreet? (больше я нормальных гонок не нашел на двоих) Какая из этих игрушек лучше!

Burnout Revenge

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бёрнаут - шлак - ИМХО. А вот Форза 2 чего то мне не очень графика понравилась честно говоря, поэтому и остановился на этих двух
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза симулятор, а те две нет. графика в форзе далеко не плохая. ну решать конечно тебе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит есть одна болванка, из игр на выбор Call of Juarez Bound in Blood, Fight Night Round 4, Ghostbusters, Harry Potter! Что из этого лучше закатать? Важно что бы игра не очень короткая была не на 5 часов и желательно чтобы ачивки были не сложные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Juarez. Ачики несложные да и не короткая.

 

пройди сначала сам на тыщу, прежде чем говорить - например, с "лямом" в мультиплеере долго мучаться надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите сделать выбор,записать Dead Space или Ghostbusters? Дэад спэйс в свое время так и не прошел,хотя игра зацепила очень,а вот Охотники смотрю в теме соответствующей очень многим не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите сделать выбор,записать Dead Space или Ghostbusters? Дэад спэйс в свое время так и не прошел,хотя игра зацепила очень,а вот Охотники смотрю в теме соответствующей очень многим не нравится.

Имхо,записуй Dead Space.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите сделать выбор,записать Dead Space или Ghostbusters? Дэад спэйс в свое время так и не прошел,хотя игра зацепила очень,а вот Охотники смотрю в теме соответствующей очень многим не нравится.

 

Dead space

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди посоветуйте во что поиграть вот завтра стану обладателем ящика и уже качаю пятый резик и Gears of war 2 лучше какойнебуть экшн сопрта,гонк и файтингов не надо и ещё плиз только то что не выходило на пс :) хотя я думаю что этих двоих игр мне хватит на долго ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди посоветуйте во что поиграть вот завтра стану обладателем ящика и уже качаю пятый резик и Gears of war 2 лучше какойнебуть экшн сопрта,гонк и файтингов не надо и ещё плиз только то что не выходило на пс :) хотя я думаю что этих двоих игр мне хватит на долго ))

Гирсов быстро ппройдешь поверь, если играть с другом будешь то вообще за день)) А из того чего нет на компе для меня прежде всего the Darkness, Dead Rising,Bourne Conspiracy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в какой игре щас самая лучшая графика на боксе (HDMI кабель есть и телик потдерживает HD)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...