Перейти к публикации

Обсуждаем Xbox 360 игры


TyP6uK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The Darkness глянул видео... трэш)

Блин,какой это треш.Это очень атмосферная и интересная игра,для меня один из лучших фпс на боксе.

Глянь хоть отзывы в прессе:

GameTech - проект портала iXBT, отметил из плюсов игры интересную историю, оригинальную игровую механику, отход от концепции линейного коридорного шутера. Заметив, что прогулки по городу туда-сюда могут все-таки надоесть, огнестрельное оружие слабо сбалансированы, мультиплеер оставляет желать лучшего.

 

Игровой проект портала Cnews «Боевой народ» в своем обзоре поставил игре оценку 8,5 из 10. Сделав заключение, что игра «сочетает в себе все лучшее из Silent Hill, Max Payne, Fahrenheit и Condemned: Criminal Origins. В отличие от последней, проект не надоедает через пару часов, а держит на крючке до самого финала.». Также отметив из плюсов игры увлекательный сюжет и отличную графику.

 

Журнал «Мир фантастики» поставил игре оценку 8 баллов из 10, в том числе 9 из 10 за сюжет, 8 из 10 за графику и 9 из 10 за звук. Сделав вывод, что «из существующих проектов для консолей нового поколения The Darkness выделяется неглупым сюжетом и массой интересных решений в области игрового процесса.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,какой это треш.Это очень атмосферная и интересная игра,для меня один из лучших фпс на боксе.
Дык... а я о чём?) О том же... по первым кадрам уяснил, что игруха неслабая... Трэш - это убойная мясорубка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык... а я о чём?) О том же... по первым кадрам уяснил, что игруха неслабая... Трэш - это убойная мясорубка)

отвечаю ты мои знания английского языка и все понятия, просто перевернул... надо в Тибет мне съездить обновиться :) а то база знаний устарела :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновляться - это почти всегда хорошо))) Я б в Тибет тоже поехал...))

А всякие зубодробительные видео так и называются - трэш хоррор, так что не совсем новое слово-то это) И игруха подходит под такое определение вроде бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из того что нету предлагаю Lost Odyssey и Mass Effect

а из того что есть предлагаю всё, кроме форзы и фифы

В первую не хочу играть, так как очень сильно ненавижу аниме и японсую\китайскую культуру, а Масс я прошел на компе и отстался доволен (:

Есть еще предложения? Ах да, РЕ5 говно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую не хочу играть, так как очень сильно ненавижу аниме и японсую\китайскую культуру, а Масс я прошел на компе и отстался доволен (:

Есть еще предложения? Ах да, РЕ5 говно :D

Конечно говно.Иза управление и того что это Экшен,а не тот старый добрый хоррор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким бы гавном/негавном RE5 не была, но пока не нашёл игру такого же типа, чтобы так же затягивала и интересовала... При этом, согласен, что старые Резиденты лучше (до 4 части)... Изменено пользователем rootkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надумал качнуть Call of Duty 3, стоит прошивка 1.6, никаких проблем с запуском не будет? Просто игра старая и вот подумал или я что-то путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надумал качнуть Call of Duty 3, стоит прошивка 1.6, никаких проблем с запуском не будет?
Дата выхода игры на консоль никак не влияет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые,подскажите пожалуйста.Я вот никогда не играл в BULLY: SCHOLARSHIP EDITION, стоит попробовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые,подскажите пожалуйста.Я вот никогда не играл в BULLY: SCHOLARSHIP EDITION, стоит попробовать?

Ну я играл буквально полчаса, игра может быть и хорошая, но меня не затянуло, лучше что-нибудь поинтереснее взять/скачать или вообще приберечь болванку

 

А кстати, как игра Midnight Club новый, некоторый говорят хороший, некоторые плохой, как быть, стоит ли писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые,подскажите пожалуйста.Я вот никогда не играл в BULLY: SCHOLARSHIP EDITION, стоит попробовать?
Надеюсь, читал? Там побольше инфы...

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=4418

Моё мнение - сохрани болванку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, как игра Midnight Club новый, некоторый говорят хороший, некоторые плохой, как быть, стоит ли писать?

Игра то неплохая,но уж слишком тяжелая.Повозится с ней надо будет изрядно.Вообщем если любишь гонки то пиши,а так думаю не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые,подскажите пожалуйста.Я вот никогда не играл в BULLY: SCHOLARSHIP EDITION, стоит попробовать?

прекрасная игра от создателей гта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, какие игры на хвох 360 лучшие? Мне нужно будет купить МНОГО игрушек. Не хочется брать что попало. Рассматриваются все жанры на любой возраст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вот у меня бокс совсем недавно, и во все хиты я не поиграл, потаму что половину я наверно и не знаю)

Назовите пожалуйста игры, в которые просто обязан поиграть человек у которого есть коробка 360.

Называйте и те которые на комп портировали, но обязательно хорошие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

York182, у меня икс около двух месяцев... нашёл пока три игры для себя. Но у всех вкусы разные...

 

Resident Evil 5

Viking

Too human (вообще вышак!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

York182, у меня икс около двух месяцев... нашёл пока три игры для себя. Но у всех вкусы разные...

 

Resident Evil 5

Viking

Too human (вообще вышак!!)

 

RE5!О ДА!) :good: Игра хоть и не дотянула до уровня RE4,но все же интересная!Особенно в кооп режиме!)

Изменено пользователем MEGO DANNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tales of Vesperia! :good:

покажи мне там лав стори.

п.с. на боксе только одисей с ней . хотя , может еще соната .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...