Перейти к публикации

Crackdown 2


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если зальют пендосский в нем русища не будет, а без русского этого уг не покатит

сильно :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
Прошёл. Конец конечно поооооооолный бред. Объясните момент когда

ТЫ летишь на вертолёт и что происходит с агентом? Оо Рука каким то раком оторвалсь О_о

Объясните плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krauser

 

Не, ну когда хочешь посрать, надо хоть штаны снимать.

 

you're SO BORING

от школоло я другого ответа и не ожидал, малыш если тебе нечего ответить лучше не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от школоло я другого ответа и не ожидал, малыш если тебе нечего ответить лучше не позорься

Глупо обзываться в таком случае. У тебя просят какие-то обоснования такого высера, так сказать. Если у тебя их нет и это действительно высер, то можно было и не оскорблять, а просто помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от школоло я другого ответа и не ожидал, малыш если тебе нечего ответить лучше не позорься

сказал неудовлетворенный подросток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно концовку тоже не совсем понял

Ему руку распилило лопостями вертолёта или чем? там камера как-то крутилась что не видно ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. Конец конечно поооооооолный бред. Объясните момент когда

ТЫ летишь на вертолёт и что происходит с агентом? Оо Рука каким то раком оторвалсь О_о

Объясните плз

телка потом себе агентов накланирует
Изменено пользователем CAH4E3
спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял руку оторвало Католине. В конце после титров даже показывают еще раз эту руку со знаком агенства из чего по идее следует, что Католина - член агенства.


Хотя теперь задумался о том, что агента прикончили, а Католинка решила восстать против агенства, сделав кучу клонов агентов.

ЗЫ, из-за русской озвучки все время думал, что Католина - старая толстая мадам.
А в итоге в CG ролике показали красивую девушку.
  Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exte

 

С вертолетом, имхо, проще ^_^.

У меня получилось за 15 минут. Сначала попытался без него минут 5. Потом с ним, но его подорвали т.к. пытался не вылезая с вертолета всех разбомбить.

А потом сделал так, как описал. И всё ок.

Да я даже ради этого ловкость до 4 левела прокачал( пожалуй самый геморой ( гонки,сферы ловкости) . Что самое удивительное мне было не в падлу , мне нравился сам процесс . А так вообще достаточно увлекательно , щас вожусь с этими маяками .Заметил тенденцию ,что всегда площадка ,на которой происходит защита маяка забита до верху взрывными бочками ,либо пулемётом , ну и стволами ,которые спасают в критические моменты ,если не хватает патронов . Радует еще физика авто , каждая машина себя ведёт по особенному , это чуствуется . Пробили колесо - носит , вроде даже мнётся кузов , ну и взрывается при массовом дестракшене симпатично .

Еще напрягали кольцевые автострады,допустим нужно в одну сторону ,а чтобы туда попасть нужно пол островка обьехать ,или сложно сообразить сразу .Прокачал силу и проблем не стало ) Сперва просто их пинал через ограду , потом решил ,что нужно как-то гуманее относиться к своему авто и стал носить на себе (увы приходится кидать всё равно ) . Кстати какие-то еще способности ,помимо громового кулака и пробежки ,как в американском футболе что-то будет у агента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exte, в Демо был прикол с расталкивания всех плечами во время бега, если ты об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норме.. игра настолько крута.. что я даже куплю ее в сентябре, когда буду брать лиц бандл рича.. для игр по сети и лицензий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(увы приходится кидать всё равно )

А ты удерживай "B", тогда он относительно аккуратно поставит её перед собой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...