Перейти к публикации

Crackdown 2


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут спрашивали, как захватить стратег. точку Хоуп. Тауер.

 

Так вот, сейчас захватил. Т.к. не отходя от точки на высотное здание залезть не получилось, выбрал способ с вертолетом.

 

Итак, сначала нужно взять вертолет, оснащенный РПГ. Подлетаем на нем к стратегической точке, с высоты убиваем противников внизу. Спускаемся к стратег. точке, активируем ее (не вылазая из вертолета). Противники будут появляться на трех уровнях - внизу, на средней высоте здания и на вышке здания. После активации точки подлетаем к 'средней высоте' здания. Там садимся, вылезаем с вертолета и убиваем всех противников. Дальше по самому зданию забираемся на его вышку. Убиваем всех противников на вышке. Потом прыгаем с здания и убиваем всех внизу. Таким способом все проходится без каких-либо проблем.

2 часа убил ,но всё-таки нашёл вариант без всяких летательных средств . Слева от хоуп тауэр если смотреть с точки старта есть раздолбанная высотка .Забраться туда достаточно просто ,по металлическому мостику, затем по окнам до верху, потом прыгаем в отверстие напротив , там несколько выступов в виде плит здания , залез . Потом подумал ,что смысла прыгать нет , т.к зацепиться не за что ,потом понял,что белые полоски - это и есть выступы на самой высотке .На том здании с которого прыгал можно залезть еще выше , только нужно это делать крайне осторожно ,оттуда прыгать . В хоуп тауэр собственно П-обзразные этажи и по центру можно приземлиться , затем справа по белой полоске поднимаемся на несколько уровней выше ( там просто ) , в конце концов будет видно разбитый этаж - туда запрыгнуть , всех перебить , после просто по внутренним балкам до верху . Кстати вид с вершины ничё так :)

Что касается высотки справа - то это вообще не вариант , радиус действия не позволяет ,как ни крути

Изменено пользователем Exte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал Поиграл я в ваш кракдаун,потом засунул болвань в микроволновку(всегда так с УГ играми делаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал Поиграл я в ваш кракдаун,потом засунул болвань в микроволновку(всегда так с УГ играми делаю)

И как микроволновка? :biggrin: По идее должна сломаться

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал Поиграл я в ваш кракдаун,потом засунул болвань в микроволновку(всегда так с УГ играми делаю)

Кроме игр чё нить в ней ещё готовишь или тока горелым пластиком питаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут способы зачистки Хоуп Тауэр, надо будет попробовать -а то единственная точка осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костюм вполне так себе, в Death to Rights и то по лучше будет, но с кепочкой вполне круто выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл троху - очень даже ничего, люблю такие сэндбоксы аля 'Prototype' (кто бы что ни говорил, но для меня это лучшая игра в этом 'жанре') с кучей всякого стаффа для 'собирушничества', обломно только что без Лайва не взять 'тыщу', это лишает своего рода стимула собрать ВСЁ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему Хоуп Тауэр.

Я делал так: становитесь лицом к этой башне. идете налево, там будут небольшие строительные леса. Забираетесь на них, затем по окнам заползаете наверх ( зеленое здание, по-моему), у этого здания разрушены последние этажи. И прыгаете с него на площадку в Хоуп Тауэр. У меня был 4й уровень прыжков или чего там. Все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно весело вообще играется, можно было бы конечно и сюжет вставить какой по вминяемее , но этой игре он явно не нужен :) Так сказать парк развлечений и задрот мод в одном лице . Понравилось что : толпы зомби , прыжки по крышам , вполне себе сносная графика ,которая не режет глаз ,а исключительно дополняет мир красками , достаточно разнообразный арсенал вооружения ,в принципе ,кроме пулемёта и уф шотгана ничего с собой не носил ( баловался иногда пулемётом ) , ну спорткар ,который сбивает все движущиеся предметы у себя на пути тоже заслуживает внимания , так же отдельные мелочи в процессе прокачки навыков : возможности ,возрастающие с каждым уровнем ,вносят эдакий баланс в игру .

Геймплей некоторыми моментами напомнил Prototype , сбор сфер, подобный хаос ,а так вообще игра отличается своей нестандартностью ,главное ,что работает сама идея, ведь не каждая песочница способна завлекать лишь возможностями ,открытыми перед игроком . В общем интересно ,что будет в конце,хотя по сути какой уж там конец в такой игре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему Хоуп Тауэр.

Я делал так: становитесь лицом к этой башне. идете налево, там будут небольшие строительные леса. Забираетесь на них, затем по окнам заползаете наверх ( зеленое здание, по-моему), у этого здания разрушены последние этажи. И прыгаете с него на площадку в Хоуп Тауэр. У меня был 4й уровень прыжков или чего там. Все получилось

Я вообще всю игру прошёл с 3 уровнем ловкости :hang2: .Хотя мне много раз говорили,мол я не смогу забраться на это здание,так фиг вам :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DRAGON

 

С 3-м уровнем ловкости не фаново.

 

Те, кто хочет получить максимум фана - качайте всё до 5 уровня.

 

Exte

 

С вертолетом, имхо, проще ^_^.

У меня получилось за 15 минут. Сначала попытался без него минут 5. Потом с ним, но его подорвали т.к. пытался не вылезая с вертолета всех разбомбить.

А потом сделал так, как описал. И всё ок.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diartt1

 

Это первая часть, которую взяли и взорвали тонной фана.

 

Естественно, лучше. В разы.

ничего лучшего не увидел, пока наоборот игра намного скучнее первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61

 

Ты спрашиваешь человека с такими постами по поводу Кряка?:

 

"тут ничего шикарного нет, если зальют пендосский в нем русища не будет, а без русского этого уг не покатит"

 

"естественно, в такое уг я могу лишь поиграть на русише"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61

 

Ты спрашиваешь человека с такими постами по поводу Кряка?:

 

"тут ничего шикарного нет, если зальют пендосский в нем русища не будет, а без русского этого уг не покатит"

 

"естественно, в такое уг я могу лишь поиграть на русише"

 

все верно тк это недоразумение я за полную игру не считаю, это просто неактульный аддон к первой части

 

В чём это выражается?

да во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...